全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
大港建材城
的线路
共2条线路经过大港建材城
更新时间:2020年07月03日
679路
Q9路
成都679路公交线路说明
运行时间:五里村首末站--马鞍村06:30-19:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都679路(五里村首末站--马鞍村)[上行]经过站点(共
29
站)
五里村首末站
-
新都鸿运公交站
-
蓉都大道北二段
-
桂湖小学
-
地铁钟楼站
-
西南石油大学
-
地铁石油大学站
-
地铁成都医学院站
-
桂红路口
-
桂红路
-
朱王村
-
拓源路口
-
龙虎小区二站
-
龙虎中学
-
普河路口
-
新工大道中
-
新工大道东段
-
大港路
-
大港建材城
-
建院东
-
福安怡景
-
祥福中学
-
祥福中街
-
同心北路
-
祥福镇
-
陆港绿道青白江大道
-
成青路口2
-
城厢客运站
-
马鞍村
-
成都679路(马鞍村--五里村首末站)[下行]经过站点(共
29
站)
马鞍村
-
城厢客运站
-
西部钢材城
-
陆港绿道青白江大道
-
祥福镇
-
同心北路
-
祥福中街
-
祥福中学
-
福安怡景
-
建院东
-
大港建材城
-
大港路
-
新工大道东段
-
新工大道中
-
普河路口
-
龙虎中学
-
龙虎小区二站
-
拓源路口
-
朱王村
-
桂红路
-
绿色金融中心
-
地铁成都医学院站
-
地铁石油大学站
-
西南石油大学
-
地铁钟楼站
-
蓉都大道北一段
-
桂湖小学
-
新都鸿运公交站
-
五里村首末站
-
成都Q9路公交线路说明
运行时间:航空职业培训学校--散货物流园区07:00-19:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都Q9路(航空职业培训学校--散货物流园区)[上行]经过站点(共
34
站)
航空职业培训学校
-
攀成钢公寓
-
攀成钢医院
-
华严小学
-
红阳小区
-
青白江检察院
-
阳光花园
-
天泉酒店
-
北城映像
-
幸福花园北
-
北大附中北
-
书香别院
-
凯斯顿华府
-
大弯中学
-
鑫朋康复医院
-
长河郡
-
盛华企业园西
-
创新路
-
大同镇政府
-
大名
-
复兴大道东
-
陆港绿道兴业大道
-
陆港绿道通汇大道
-
国际铁路港
-
祥福镇
-
建院东
-
大港建材城
-
大港路
-
民强十八组
-
建院西
-
石材城东
-
石材城
-
中电锦江
-
散货物流园区
-
成都Q9路(散货物流园区--航空职业培训学校)[下行]经过站点(共
34
站)
散货物流园区
-
中电锦江
-
石材城
-
石材城东
-
建院西
-
民强十八组
-
大港路
-
大港建材城
-
建院东
-
祥福镇
-
国际铁路港
-
陆港绿道通汇大道
-
陆港绿道兴业大道
-
复兴大道东
-
大名
-
大同镇政府
-
创新路
-
盛华企业园西
-
长河郡
-
鑫朋康复医院
-
大弯中学
-
凯斯顿华府
-
书香别院
-
北大附中北
-
幸福花园北
-
北城映像
-
天泉酒店
-
阳光花园
-
青白江检察院
-
红阳小区
-
华严小学
-
攀成钢医院
-
攀成钢公寓
-
航空职业培训学校
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。