全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
大弯南路
的线路
共2条线路经过大弯南路
更新时间:2020年07月03日
Q3路
Q52路
成都Q3路公交线路说明
运行时间:青白江区综合枢纽--石板滩客运站06:00-19:10。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都Q3路(青白江区综合枢纽站--石板滩客运站)[上行]经过站点(共
47
站)
青白江区综合枢纽站
-
老客运站
-
华逸花园北
-
凯莱丽景
-
城市花园
-
红阳小区
-
巨人树
-
和谐广场
-
青白江区交通局
-
大弯小学
-
至佳学校
-
三桥广场
-
大弯南路
-
玉龙小区
-
肖家院社区
-
复兴大道西
-
复兴大道
-
复兴大道东
-
陆港绿道青白江大道
-
祥福镇
-
同心北路
-
康家渡大桥
-
职业技术学校
-
东方村
-
四方村四组
-
红瓦店十三组
-
红瓦店社区北
-
红瓦店社区西
-
祥福消防队
-
牟池塔九组
-
牟池塔十三组
-
牟池塔十二组
-
龙王镇北
-
龙王镇南
-
梁湾村十组
-
梁湾村
-
梁湾村六组
-
三方村十三组
-
三方村十一组
-
三方村十二组
-
三方村十组
-
黄果村三组
-
黄果村
-
长林村十组
-
双柏村六组
-
双柏村五组
-
石板滩客运站
-
成都Q3路(石板滩客运站--青白江区综合枢纽站)[下行]经过站点(共
47
站)
石板滩客运站
-
双柏村五组
-
双柏村六组
-
长林村十组
-
黄果村
-
黄果村三组
-
三方村十组
-
三方村十二组
-
三方村十一组
-
三方村十三组
-
梁湾村六组
-
梁湾村
-
梁湾村十组
-
龙王镇南
-
龙王镇北
-
牟池塔十二组
-
牟池塔十三组
-
牟池塔九组
-
祥福消防队
-
红瓦店社区西
-
红瓦店社区北
-
红瓦店十三组
-
四方村四组
-
东方村
-
职业技术学校
-
康家渡大桥
-
同心北路
-
祥福镇
-
陆港绿道青白江大道
-
复兴大道东
-
复兴大道
-
复兴大道西
-
肖家院社区
-
玉龙小区
-
大弯南路
-
三桥广场
-
至佳学校
-
大弯小学
-
青白江区交通局
-
和谐广场
-
巨人树
-
红阳小区
-
城市花园
-
凯莱丽景
-
华逸花园北
-
老客运站
-
青白江区综合枢纽站
-
成都Q52路公交线路说明
运行时间:外国语小学--肖家院社区07:00-19:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都Q52路(外国语小学--肖家院社区)[上行]经过站点(共
24
站)
外国语小学
-
天府欧城北
-
天府欧城
-
天泉酒店
-
幸福家园南
-
幸福家园
-
幸福家园北
-
北大附中北
-
凯斯顿华府北
-
凤凰路南
-
誉府世家
-
凤凰湖
-
同福苑
-
区人民医院
-
恒大雅园
-
巨石西
-
大同路
-
紫苑小区
-
川化一村
-
大弯东路
-
三桥广场
-
大弯南路
-
玉龙小区
-
肖家院社区
-
成都Q52路(肖家院社区--外国语小学)[下行]经过站点(共
24
站)
肖家院社区
-
玉龙小区
-
大弯南路
-
三桥广场
-
大弯东路
-
川化一村
-
紫苑小区
-
大同路
-
巨石西
-
恒大雅园
-
区人民医院
-
同福苑
-
凤凰湖
-
誉府世家
-
凤凰路南
-
凯斯顿华府北
-
北大附中北
-
幸福家园北
-
幸福家园
-
幸福家园南
-
天泉酒店
-
天府欧城
-
天府欧城北
-
外国语小学
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。