全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
翰城国际
的线路
共4条线路经过翰城国际
更新时间:2020年07月03日
Q5路
Q23路
Q50路
Q53路
成都Q5路公交线路说明
运行时间:外国语小学--祥福中学07:00-19:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都Q5路(外国语小学--祥福中学)[上行]经过站点(共
21
站)
外国语小学
-
天府欧城北
-
区体育中心南
-
翰城国际
-
幸福家园北
-
北大附中北
-
海布斯卡
-
公园世家
-
青白江区政务中心
-
凤凰湖
-
同福苑
-
区人民医院
-
恒大雅园
-
巨石
-
钱江凤凰城
-
九峰山
-
西部钢材城
-
东风商用车
-
陆港绿道青白江大道
-
祥福镇
-
祥福中学
-
成都Q5路(祥福中学--外国语小学)[下行]经过站点(共
23
站)
祥福中学
-
祥福中街
-
同心北路
-
祥福镇
-
陆港绿道青白江大道
-
东风商用车
-
西部钢材城
-
九峰山
-
钱江凤凰城
-
巨石
-
恒大雅园
-
区人民医院
-
同福苑
-
凤凰湖
-
青白江区政务中心
-
公园世家
-
海布斯卡
-
北大附中北
-
幸福家园北
-
翰城国际
-
区体育中心南
-
天府欧城北
-
外国语小学
-
成都Q23路公交线路说明
运行时间:航空职业培训学校--青白江区政务中心08:00-17:50。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都Q23路(航空职业培训学校--青白江区政务中心)[上行]经过站点(共
15
站)
航空职业培训学校
-
攀成钢公寓
-
青白江区政府
-
怡湖市场
-
市场监管局
-
怡湖西路西
-
政府中路口
-
政府北路南
-
阳光花园
-
幸福家园南
-
幸福家园
-
翰城国际
-
中华名城
-
公园世家
-
青白江区政务中心
-
成都Q23路(青白江区政务中心--航空职业培训学校)[下行]经过站点(共
15
站)
青白江区政务中心
-
公园世家
-
中华名城
-
翰城国际
-
幸福家园
-
幸福家园南
-
阳光花园
-
政府北路南
-
政府中路口
-
怡湖西路西
-
市场监管局
-
怡湖市场
-
青白江区政府
-
攀成钢公寓
-
航空职业培训学校
-
成都Q50路公交线路说明
运行时间:航空职业培训学校--凤祥兴居07:00-19:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都Q50路(航空职业培训学校--凤祥兴居)[上行]经过站点(共
12
站)
航空职业培训学校
-
攀成钢公寓
-
攀成钢医院
-
华严小学
-
巨人树
-
和谐广场
-
安居路
-
翰城国际
-
区体育中心东
-
凤凰小区
-
怡城北居
-
凤祥兴居
-
成都Q50路(凤祥兴居--航空职业培训学校)[下行]经过站点(共
12
站)
凤祥兴居
-
怡城北居
-
凤凰小区
-
区体育中心东
-
翰城国际
-
安居路
-
和谐广场
-
巨人树
-
华严小学
-
攀成钢医院
-
攀成钢公寓
-
航空职业培训学校
-
成都Q53路公交线路说明
运行时间:凤祥社区--蜀韵南庭南凤祥社区07:00-19:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都Q53路(凤祥社区--蜀韵南庭南)[上行]经过站点(共
25
站)
凤祥社区
-
区人民医院
-
红旗学校
-
蝴蝶洲
-
誉府世家
-
青白江区政务中心
-
公园世家
-
中华名城
-
翰城国际
-
北城映像
-
政府北路
-
政府北路南
-
巨人树
-
青白江公安分局
-
青白江博能燃气
-
青白江自来水厂
-
同井村东
-
同井村西
-
红锋村东
-
红锋村西
-
八阵图
-
民族街口
-
重汽王牌西
-
蜀韵南庭东
-
蜀韵南庭南
-
成都Q53路(蜀韵南庭南--凤祥社区)[下行]经过站点(共
27
站)
蜀韵南庭南
-
蜀韵南庭东
-
重汽王牌西
-
民族街口
-
弥牟镇政府
-
弥牟公立医院
-
民族商贸西街口
-
红锋村西
-
红锋村东
-
同井村西
-
同井村东
-
青白江自来水厂
-
青白江博能燃气
-
青白江公安分局
-
巨人树
-
政府北路南
-
政府北路
-
北城映像
-
翰城国际
-
中华名城
-
公园世家
-
青白江区政务中心
-
誉府世家
-
蝴蝶洲
-
红旗学校
-
区人民医院
-
凤祥社区
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。