全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
神仙树北路南
的线路
共3条线路经过神仙树北路南
更新时间:2020年07月03日
26路
G181路
1023路
成都26路公交线路说明
运行时间:天府广场南--大源公交站天府广场南07:00-22:00大源公交站06:30-22:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都26路(天府广场南--大源公交站)[上行]经过站点(共
27
站)
天府广场南
-
南大街
-
浆洗街(华西医院)
-
洗面桥街
-
地铁衣冠庙站
-
永丰路
-
神仙树北路
-
神仙树南路北
-
神仙树南路
-
机场路口
-
三环路石羊立交桥北
-
剑南大道北段北
-
剑南大道府城大道口
-
剑南大道北段
-
锦城大道剑南大道口
-
锦城大道中
-
益州大道锦城大道口
-
锦城公园
-
益州大道中段北
-
益州大道盛邦街口
-
天府二街益州大道口
-
天府二街中
-
天府二街
-
天府二街剑南大道口
-
天府二街西
-
南华路
-
大源公交站
-
成都26路(大源公交站--天府广场南)[下行]经过站点(共
29
站)
大源公交站
-
天府二街南华路口
-
天府二街西
-
天府二街剑南大道口
-
天府二街中
-
益州大道天府二街口
-
益州大道盛邦街口
-
益州大道中段北
-
锦城公园
-
锦城大道益州大道口
-
锦城大道中
-
剑南大道锦城大道口
-
剑南大道北段
-
剑南大道北段中
-
剑南大道府城大道口
-
剑南大道北段北
-
三环路石羊立交桥北
-
机场路口
-
神仙树南路
-
神仙树北路南
-
神仙树北路
-
芳草街
-
芳草西二街
-
永丰路
-
地铁衣冠庙站
-
洗面桥街
-
浆洗街(华西医院)
-
南大街
-
天府广场南
-
成都G181路公交线路说明
运行时间:地铁高新站--磨子桥地铁高新站06:30-09:3015:30-19:30磨子桥07:30-10:3016:30-20:30。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都G181路(地铁高新站--磨子桥)[上行]经过站点(共
21
站)
地铁高新站
-
天益南巷口
-
益州大道北段
-
新南天地
-
盛和二路
-
三环路石羊立交桥北
-
机场路口
-
紫瑞大道神仙树路口
-
地铁神仙树站
-
紫瑞北街南
-
紫瑞北街北
-
紫荆西路西
-
神仙树北路南
-
神仙树北路
-
二环神仙树路口
-
玉林南路
-
芳草东街口
-
玉林北路
-
九如村
-
一环路南二段
-
磨子桥
-
成都G181路(磨子桥--地铁高新站)[下行]经过站点(共
16
站)
磨子桥
-
地铁省体育馆站
-
九如村
-
芳草街北
-
芳草街中
-
芳草街
-
神仙树北路
-
紫荆西路西
-
紫瑞北街北
-
紫瑞北街南
-
地铁神仙树站
-
机场路口
-
三环路石羊立交桥北
-
盛和二路
-
新南天地
-
地铁高新站
-
成都1023路公交线路说明
运行时间:紫瑞北街--紫瑞北街(单循环)07:00-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡免费)无卡投币高档车2元
成都1023路(紫瑞北街--紫瑞北街)[上行]经过站点(共
17
站)
紫瑞北街
-
紫瑞北街北
-
紫荆西路西
-
神仙树北路南
-
神仙树北路
-
二环神仙树路口
-
二环紫荆北路口
-
新光路二环路口
-
紫竹北路
-
紫荆北路
-
紫荆东路西
-
紫竹南一街
-
紫薇东路
-
紫薇东路西
-
地铁神仙树站
-
紫瑞北街南
-
紫瑞北街
-
成都1023路(紫瑞北街--紫瑞北街)[下行]经过站点(共
17
站)
紫瑞北街
-
紫瑞北街北
-
紫荆西路西
-
神仙树北路南
-
神仙树北路
-
二环神仙树路口
-
二环紫荆北路口
-
新光路二环路口
-
紫竹北路
-
紫荆北路
-
紫荆东路西
-
紫竹南一街
-
紫薇东路
-
紫薇东路西
-
地铁神仙树站
-
紫瑞北街南
-
紫瑞北街
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。