全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
天益南巷口
的线路
共3条线路经过天益南巷口
更新时间:2020年07月03日
G181路
1058路
459路
成都G181路公交线路说明
运行时间:地铁高新站--磨子桥地铁高新站06:30-09:3015:30-19:30磨子桥07:30-10:3016:30-20:30。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都G181路(地铁高新站--磨子桥)[上行]经过站点(共
21
站)
地铁高新站
-
天益南巷口
-
益州大道北段
-
新南天地
-
盛和二路
-
三环路石羊立交桥北
-
机场路口
-
紫瑞大道神仙树路口
-
地铁神仙树站
-
紫瑞北街南
-
紫瑞北街北
-
紫荆西路西
-
神仙树北路南
-
神仙树北路
-
二环神仙树路口
-
玉林南路
-
芳草东街口
-
玉林北路
-
九如村
-
一环路南二段
-
磨子桥
-
成都G181路(磨子桥--地铁高新站)[下行]经过站点(共
16
站)
磨子桥
-
地铁省体育馆站
-
九如村
-
芳草街北
-
芳草街中
-
芳草街
-
神仙树北路
-
紫荆西路西
-
紫瑞北街北
-
紫瑞北街南
-
地铁神仙树站
-
机场路口
-
三环路石羊立交桥北
-
盛和二路
-
新南天地
-
地铁高新站
-
成都1058路公交线路说明
运行时间:天长路南--天长路南(单循环)07:00-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡免费)无卡投币高档车2元
成都1058路(天长路南--天长路南)[上行]经过站点(共
18
站)
天长路南
-
天环街西
-
天久南街
-
天顺路南
-
天晖路南
-
天益南巷口
-
益州大道北段
-
地铁高新站
-
天晖中街
-
天韵路北
-
天晖北街
-
天顺北街
-
天泰路
-
天久路
-
天环街天久北街口
-
天环街天长路口
-
天长路
-
天长路南
-
成都1058路(天长路南--天长路南)[下行]经过站点(共
18
站)
天长路南
-
天环街西
-
天久南街
-
天顺路南
-
天晖路南
-
天益南巷口
-
益州大道北段
-
地铁高新站
-
天晖中街
-
天韵路北
-
天晖北街
-
天顺北街
-
天泰路
-
天久路
-
天环街天久北街口
-
天环街天长路口
-
天长路
-
天长路南
-
成都459路公交线路说明
运行时间:地铁高新站--地铁高新站07:00-21:30。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都459路(地铁高新站--地铁高新站)[上行]经过站点(共
11
站)
地铁高新站
-
天益南巷口
-
和盛东街益州大道口
-
和盛东街
-
成汉中路一医院
-
府城大道一医院
-
市一医院住院部
-
和盛东街
-
和盛东街益州大道口
-
益州大道北段
-
地铁高新站
-
成都459路(地铁高新站--地铁高新站)[下行]经过站点(共
11
站)
地铁高新站
-
天益南巷口
-
和盛东街益州大道口
-
和盛东街
-
成汉中路一医院
-
府城大道一医院
-
市一医院住院部
-
和盛东街
-
和盛东街益州大道口
-
益州大道北段
-
地铁高新站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。