全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
胜利桥街
的线路
共2条线路经过胜利桥街
更新时间:2020年07月03日
70路
343路
成都70路公交线路说明
运行时间:动物园公交站--胜利桥街06:30-22:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都70路(动物园公交站--胜利桥街)[上行]经过站点(共
35
站)
动物园公交站
-
三环路川陕立交桥南
-
川陕路口
-
荆竹村
-
双水村
-
双沙桥路口
-
八里桥
-
站北北街
-
八里桥路
-
豆腐堰
-
荷花池
-
人民北路二段北
-
人民北路二段
-
人民北路
-
白马寺
-
北较场西路
-
万和路
-
长顺下街
-
长顺中街
-
宽窄巷子
-
小南街北
-
小南街南
-
大石东路东
-
大石东路
-
大石西路
-
大石西路中
-
百花小区
-
清水河
-
龙爪村
-
晋阳路东
-
五大花园
-
阳公桥
-
果丰路
-
晋吉北路
-
胜利桥街
-
成都70路(胜利桥街--动物园公交站)[下行]经过站点(共
37
站)
胜利桥街
-
武晋路晋吉西二街口
-
晋吉北路
-
阳公桥
-
五大花园
-
晋阳路东
-
龙爪村
-
龙腾中路龙欣路口
-
清水河
-
百花小区
-
大石西路中
-
大石西路
-
大石东路
-
大石东路东
-
小南街南
-
小南街北
-
宽窄巷子
-
长顺中街
-
长顺下街
-
长顺下街八宝街口
-
万和路
-
北较场西路
-
五丁桥
-
白马寺
-
人民北路
-
人民北路二段
-
火车北站公交站
-
荷花池
-
豆腐堰
-
八里桥路
-
站北北街
-
八里桥
-
双沙桥路口
-
双水村
-
荆竹村
-
川陕路口
-
动物园公交站
-
成都343路公交线路说明
运行时间:红砂村公交站--胜利桥街06:30-21:30。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都343路(红砂村公交站--胜利桥街)[上行]经过站点(共
40
站)
红砂村公交站
-
成龙大道中
-
花博路口
-
华西第二医院锦江院区
-
成龙大道银木街口
-
三圣乡政府
-
成龙大道锦江大道口
-
三环路娇子立交桥东
-
三环路娇子立交桥
-
三环路娇子立交桥西
-
川师南大门
-
成龙路
-
成龙路沙河大桥
-
净居寺
-
净居寺二环路口
-
二环龙舟路口
-
莲花小区
-
莲花一区
-
莲桂西路
-
九眼桥西
-
合江亭
-
新南门
-
滨江路
-
南门大桥
-
锦里中路
-
大石东路
-
大石西路
-
双元街大石西路口
-
双元街北
-
少陵路
-
少陵路西
-
置信路东
-
置信路
-
龙祥路
-
地铁龙爪堰站
-
晋阳路东
-
五大花园
-
阳公桥
-
晋吉北路
-
胜利桥街
-
成都343路(胜利桥街--红砂村公交站)[下行]经过站点(共
39
站)
胜利桥街
-
武晋路晋吉西二街口
-
晋吉北路
-
阳公桥
-
五大花园
-
晋阳路东
-
龙爪村
-
龙华北路
-
置信路
-
少陵路西
-
少陵路
-
双元街北
-
大石西路中
-
大石西路
-
大石东路
-
锦里中路
-
南门大桥
-
滨江路
-
新南门
-
合江亭
-
九眼桥东
-
莲桂西路
-
莲花一区
-
莲花小区
-
净居寺二环路口
-
净居寺
-
成龙路沙河大桥
-
成龙路
-
川师南大门
-
三环路娇子立交桥西
-
三环路娇子立交桥
-
三环路娇子立交桥东
-
成龙大道锦江大道口
-
三圣乡政府
-
成龙大道银木街口
-
华西第二医院锦江院区
-
花博路口
-
成龙大道中
-
红砂村公交站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。