全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 成都
114路
公交车经过站点及说明
成都114路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:仙韵二路--美洲花园06:30-21:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都114路(仙韵二路--美洲花园)[上行]经过站点(共
35
站)
仙韵二路
-
二仙桥北路
-
地铁二仙桥站
-
建设北路三段东
-
建设北路三段
-
厂北路口
-
二环建设路口
-
二环建设南路口
-
麻石桥
-
小龙桥路
-
双林北横路北
-
双林北横路南
-
双林中横路
-
经华北路
-
经华南路
-
牛市口
-
海椒市
-
莲花一区
-
莲桂南路
-
二环成仁公交站
-
二环东五段
-
东湖公园
-
棕树村
-
二环科华路口
-
人南立交东
-
人南立交西
-
二环玉林南路口
-
二环紫荆北路口
-
二环神仙树路口
-
创业路二环路口南
-
高棚子
-
新乐路成雅路口
-
新乐路
-
新乐路东
-
美洲花园
-
成都114路(美洲花园--仙韵二路)[下行]经过站点(共
36
站)
美洲花园
-
新乐路东
-
新乐路
-
新乐路成雅路口
-
高棚子
-
创业路二环路口南
-
二环神仙树路口
-
二环紫荆北路口
-
二环玉林南路口
-
人南立交西
-
人南立交东
-
二环科华路口
-
棕树村
-
东湖公园
-
二环东五段
-
二环成仁公交站
-
二环龙舟路口
-
莲花小区
-
二环莲桂东路口
-
海椒市东街
-
牛市口
-
经华南路
-
经华北路
-
双林中横路
-
双林北横路南
-
双林北横路北
-
小龙桥路
-
二环建设南路口
-
二环东二段南
-
二环建设路口
-
厂北路口
-
建设北路三段
-
建设北路三段东
-
二仙桥西路
-
民兴四路
-
仙韵二路
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。