全国公交网
盐城公交手机版
盐城火车站
盐城汽车站
打印该页
推荐好友
盐城公交网
首页
> 经过盐城
毓龙路(BRT)
的线路
共4条线路经过毓龙路(BRT)
更新时间:2020年07月02日
B1线
B2线[开放大道方向/内圈]
B2线[黄海路方向/外圈]
B支6线
盐城B1线公交线路说明
运行时间:公交三公司BRT6:00-22:00,海洋路BRT6:00-22:00。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城B1线(公交三公司(BRT)--海洋路(BRT))[上行]经过站点(共
17
站)
公交三公司(BRT)
-
人民公园(BRT)
-
凌桥路(BRT)
-
毓龙路(BRT)
-
建军路(BRT)
-
双元路(BRT)
-
大庆路(BRT)
-
盐南新村(BRT)
-
青年路(BRT)
-
东进路(BRT)
-
盐城中学(BRT)
-
世纪大道(BRT)
-
新都路(BRT)
-
环湖路(BRT)
-
盐渎路(BRT)
-
高职园区(BRT)
-
海洋路(BRT)
-
盐城B1线(海洋路(BRT)--公交三公司(BRT))[下行]经过站点(共
17
站)
海洋路(BRT)
-
高职园区(BRT)
-
盐渎路(BRT)
-
环湖路(BRT)
-
新都路(BRT)
-
世纪大道(BRT)
-
盐城中学(BRT)
-
东进路(BRT)
-
青年路(BRT)
-
盐南新村(BRT)
-
大庆路(BRT)
-
双元路(BRT)
-
建军路(BRT)
-
毓龙路(BRT)
-
凌桥路(BRT)
-
人民公园(BRT)
-
公交三公司(BRT)
-
盐城B2线[开放大道方向/内圈]公交线路说明
运行时间:盐城招商场(BRT)6:00-22:00。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城B2线[开放大道方向/内圈](盐城招商场(BRT)--盐城招商场(BRT))[上行]经过站点(共
22
站)
盐城招商场(BRT)
-
通榆新村(BRT)
-
盐阜饭店(BRT)
-
新东仁医院(BRT)
-
悦达汽车一厂(BRT)
-
水街(BRT)
-
悦达集团总部(BRT)
-
金融城
-
市行政中心
-
世纪大道(BRT)
-
盐城中学(BRT)
-
东进路(BRT)
-
青年路(BRT)
-
盐南新村(BRT)
-
大庆路(BRT)
-
双元路(BRT)
-
建军路(BRT)
-
毓龙路(BRT)
-
凌桥路(BRT)
-
人民公园(BRT)
-
人民路(BRT)
-
盐城招商场(BRT)
-
盐城B2线[开放大道方向/内圈](盐城招商场(BRT)--盐城招商场(BRT))[下行]经过站点(共
22
站)
盐城招商场(BRT)
-
通榆新村(BRT)
-
盐阜饭店(BRT)
-
新东仁医院(BRT)
-
悦达汽车一厂(BRT)
-
水街(BRT)
-
悦达集团总部(BRT)
-
金融城
-
市行政中心
-
世纪大道(BRT)
-
盐城中学(BRT)
-
东进路(BRT)
-
青年路(BRT)
-
盐南新村(BRT)
-
大庆路(BRT)
-
双元路(BRT)
-
建军路(BRT)
-
毓龙路(BRT)
-
凌桥路(BRT)
-
人民公园(BRT)
-
人民路(BRT)
-
盐城招商场(BRT)
-
盐城B2线[黄海路方向/外圈]公交线路说明
运行时间:盐城招商场(BRT)6:00-22:00。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城B2线[黄海路方向/外圈](盐城招商场(BRT)--盐城招商场(BRT))[上行]经过站点(共
22
站)
盐城招商场(BRT)
-
人民路(BRT)
-
人民公园(BRT)
-
凌桥路(BRT)
-
毓龙路(BRT)
-
建军路(BRT)
-
双元路(BRT)
-
大庆路(BRT)
-
盐南新村(BRT)
-
青年路(BRT)
-
东进路(BRT)
-
盐城中学(BRT)
-
高力国际家居港
-
市行政中心
-
金融城
-
悦达集团总部(BRT)
-
水街(BRT)
-
悦达汽车一厂(BRT)
-
新东仁医院(BRT)
-
盐阜饭店(BRT)
-
通榆新村(BRT)
-
盐城招商场(BRT)
-
盐城B2线[黄海路方向/外圈](盐城招商场(BRT)--盐城招商场(BRT))[下行]经过站点(共
22
站)
盐城招商场(BRT)
-
人民路(BRT)
-
人民公园(BRT)
-
凌桥路(BRT)
-
毓龙路(BRT)
-
建军路(BRT)
-
双元路(BRT)
-
大庆路(BRT)
-
盐南新村(BRT)
-
青年路(BRT)
-
东进路(BRT)
-
盐城中学(BRT)
-
高力国际家居港
-
市行政中心
-
金融城
-
悦达集团总部(BRT)
-
水街(BRT)
-
悦达汽车一厂(BRT)
-
新东仁医院(BRT)
-
盐阜饭店(BRT)
-
通榆新村(BRT)
-
盐城招商场(BRT)
-
盐城B支6线公交线路说明
运行时间:西环路黄海路口6:00-20:00,卡迪欢乐世界(BRT)6:00-20:00。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城B支6线(西环路黄海路口--卡迪欢乐世界(BRT))[上行]经过站点(共
28
站)
西环路黄海路口
-
黄海路西环路口
-
加州蓝湾
-
盐阜一分场
-
人民公园
-
凌桥路(BRT)
-
毓龙路(BRT)
-
盐阜人民商场
-
飞驰新天地
-
新盐纺集团
-
盐纺新村
-
市交通局(西)
-
盐渎公园(西)
-
盐渎公园(南)
-
东进国际装饰城(南)
-
悦达集团总部(BRT)
-
新河社区商业街(BRT)
-
邮政中心
-
同州医院
-
新都路文港路口
-
新都路新园路口
-
东郊迎宾馆(BRT)
-
开发区管委会(BRT)
-
国际会展中心(BRT)
-
东环路新都路口
-
绿地天城苑
-
市民之家
-
卡迪欢乐世界(BRT)
-
盐城B支6线(卡迪欢乐世界(BRT)--西环路黄海路口)[下行]经过站点(共
29
站)
卡迪欢乐世界(BRT)
-
市民之家
-
绿地天城苑
-
东环路新都路口
-
国际会展中心(BRT)
-
开发区管委会(BRT)
-
东郊迎宾馆(BRT)
-
新都路新园路口
-
新都路文港路口
-
同州医院
-
邮政中心
-
新河社区商业街(BRT)
-
悦达集团总部(BRT)
-
东进国际装饰城(南)
-
盐渎公园(戴庄路口)
-
盐渎公园(南)
-
盐渎公园(西)
-
市交通局(西)
-
盐纺新村
-
新盐纺集团
-
飞驰新天地
-
盐阜人民商场
-
毓龙路(BRT)
-
凌桥路(BRT)
-
人民公园
-
盐阜一分场
-
加州蓝湾
-
黄海路西环路口
-
西环路黄海路口
-
Copyright © 2018-2020
盐城公交网
百分百好站
盐城公交网提供盐城公交站点查询,盐城公交线路查询,盐城公交换乘查询。