全国公交网
盐城公交手机版
盐城火车站
盐城汽车站
打印该页
推荐好友
盐城公交网
首页
> 经过盐城
悦达汽车一厂(BRT)
的线路
共2条线路经过悦达汽车一厂(BRT)
更新时间:2020年07月02日
B2线[开放大道方向/内圈]
B2线[黄海路方向/外圈]
盐城B2线[开放大道方向/内圈]公交线路说明
运行时间:盐城招商场(BRT)6:00-22:00。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城B2线[开放大道方向/内圈](盐城招商场(BRT)--盐城招商场(BRT))[上行]经过站点(共
22
站)
盐城招商场(BRT)
-
通榆新村(BRT)
-
盐阜饭店(BRT)
-
新东仁医院(BRT)
-
悦达汽车一厂(BRT)
-
水街(BRT)
-
悦达集团总部(BRT)
-
金融城
-
市行政中心
-
世纪大道(BRT)
-
盐城中学(BRT)
-
东进路(BRT)
-
青年路(BRT)
-
盐南新村(BRT)
-
大庆路(BRT)
-
双元路(BRT)
-
建军路(BRT)
-
毓龙路(BRT)
-
凌桥路(BRT)
-
人民公园(BRT)
-
人民路(BRT)
-
盐城招商场(BRT)
-
盐城B2线[开放大道方向/内圈](盐城招商场(BRT)--盐城招商场(BRT))[下行]经过站点(共
22
站)
盐城招商场(BRT)
-
通榆新村(BRT)
-
盐阜饭店(BRT)
-
新东仁医院(BRT)
-
悦达汽车一厂(BRT)
-
水街(BRT)
-
悦达集团总部(BRT)
-
金融城
-
市行政中心
-
世纪大道(BRT)
-
盐城中学(BRT)
-
东进路(BRT)
-
青年路(BRT)
-
盐南新村(BRT)
-
大庆路(BRT)
-
双元路(BRT)
-
建军路(BRT)
-
毓龙路(BRT)
-
凌桥路(BRT)
-
人民公园(BRT)
-
人民路(BRT)
-
盐城招商场(BRT)
-
盐城B2线[黄海路方向/外圈]公交线路说明
运行时间:盐城招商场(BRT)6:00-22:00。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城B2线[黄海路方向/外圈](盐城招商场(BRT)--盐城招商场(BRT))[上行]经过站点(共
22
站)
盐城招商场(BRT)
-
人民路(BRT)
-
人民公园(BRT)
-
凌桥路(BRT)
-
毓龙路(BRT)
-
建军路(BRT)
-
双元路(BRT)
-
大庆路(BRT)
-
盐南新村(BRT)
-
青年路(BRT)
-
东进路(BRT)
-
盐城中学(BRT)
-
高力国际家居港
-
市行政中心
-
金融城
-
悦达集团总部(BRT)
-
水街(BRT)
-
悦达汽车一厂(BRT)
-
新东仁医院(BRT)
-
盐阜饭店(BRT)
-
通榆新村(BRT)
-
盐城招商场(BRT)
-
盐城B2线[黄海路方向/外圈](盐城招商场(BRT)--盐城招商场(BRT))[下行]经过站点(共
22
站)
盐城招商场(BRT)
-
人民路(BRT)
-
人民公园(BRT)
-
凌桥路(BRT)
-
毓龙路(BRT)
-
建军路(BRT)
-
双元路(BRT)
-
大庆路(BRT)
-
盐南新村(BRT)
-
青年路(BRT)
-
东进路(BRT)
-
盐城中学(BRT)
-
高力国际家居港
-
市行政中心
-
金融城
-
悦达集团总部(BRT)
-
水街(BRT)
-
悦达汽车一厂(BRT)
-
新东仁医院(BRT)
-
盐阜饭店(BRT)
-
通榆新村(BRT)
-
盐城招商场(BRT)
-
Copyright © 2018-2020
盐城公交网
百分百好站
盐城公交网提供盐城公交站点查询,盐城公交线路查询,盐城公交换乘查询。