全国公交网
盐城公交手机版
盐城火车站
盐城汽车站
打印该页
推荐好友
盐城公交网
首页
> 经过盐城
鑫步木业
的线路
共1条线路经过鑫步木业
更新时间:2020年07月02日
17路
盐城17路公交线路说明
运行时间:盐城汽车客运站(范公路公交回车场)6:05-18:30,超洁清洗公司6:05-18:30。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城17路(盐城汽车客运站(范公路公交回车场)--超洁清洗公司)[上行]经过站点(共
37
站)
盐城汽车客运站(范公路公交回车场)
-
盐城汽车客运站
-
金座广场
-
大庆路范公路口
-
大庆路文港路口
-
五星小区(北)
-
市八中
-
建工集团
-
新盐纺(南)
-
市人民银行
-
怡景花园城
-
迎宾桥
-
人民路建军路口(北)
-
市中医院
-
盐城招商场(西)
-
盐城招商场(北)
-
王港小学
-
盐城大桥
-
市二院
-
城北小区
-
新界十组
-
便民站
-
头灶
-
头灶六组
-
红升小学
-
红升村
-
红升四组
-
奇力锅炉公司
-
振兴路
-
交管所
-
潭尖村八组
-
亭湖区青墩办事处
-
青墩中学
-
临时停靠站
-
青墩兽医站
-
鑫步木业
-
超洁清洗公司
-
盐城17路(超洁清洗公司--盐城汽车客运站(范公路公交回车场))[下行]经过站点(共
37
站)
超洁清洗公司
-
鑫步木业
-
青墩兽医站
-
临时停靠站
-
青墩中学
-
亭湖区青墩办事处
-
潭尖村八组
-
交管所
-
振兴路
-
奇力锅炉公司
-
红升四组
-
红升村
-
红升小学
-
头灶六组
-
头灶
-
便民站
-
新界十组
-
城北小区
-
市二院
-
盐城大桥
-
王港小学
-
盐城招商场(北)
-
盐城招商场(西)
-
市中医院
-
人民路建军路口(北)
-
迎宾桥
-
怡景花园城
-
市人民银行
-
新盐纺(南)
-
建工集团
-
市八中
-
五星小区(北)
-
大庆路文港路口
-
大庆路范公路口
-
金座广场
-
盐城汽车客运站
-
盐城汽车客运站(范公路公交回车场)
-
Copyright © 2018-2020
盐城公交网
百分百好站
盐城公交网提供盐城公交站点查询,盐城公交线路查询,盐城公交换乘查询。