全国公交网
襄阳公交手机版
襄阳火车站
襄阳汽车站
打印该页
推荐好友
襄阳公交网
首页
> 经过襄阳
产业二路新合作商贸城
的线路
共1条线路经过产业二路新合作商贸城
更新时间:2020年07月03日
531路
襄阳531路公交线路说明
运行时间:襄阳火车站6:00-18:30,赵庄6:15-18:30。票价信息:高等级车投币2元刷公交卡1.50元
襄阳531路(襄阳火车站--赵庄)[上行]经过站点(共
34
站)
襄阳火车站
-
中原路
-
中原路自然资源和规划局
-
陈营
-
紫贞小区
-
紫贞花园
-
长虹路北
-
长虹路江山北路口
-
彭岗
-
华光厂
-
汉十路口
-
襄阳市公交驾校
-
襄阳五中北
-
中日龙科技园
-
台子湾路西
-
台子湾路云谷电商园
-
卧龙大道北
-
卧龙大道邓城路口
-
卞营
-
解放店
-
韩岗
-
襄阳西高速
-
万洲大道
-
张营
-
万洲大道王营中街
-
项营
-
中南建材
-
产业二路新合作商贸城
-
中豪襄阳国际商贸城
-
中豪商贸城西门
-
小李营路口
-
蔬菜基地
-
赵庄东
-
赵庄
-
襄阳531路(赵庄--襄阳火车站)[下行]经过站点(共
32
站)
赵庄
-
赵庄东
-
蔬菜基地
-
小李营路口
-
中豪商贸城西门
-
中豪襄阳国际商贸城
-
产业二路新合作商贸城
-
中南建材
-
项营
-
万洲大道王营中街
-
张营
-
万洲大道
-
襄阳西高速
-
韩岗
-
解放店
-
卞营
-
卧龙大道邓城路口
-
卧龙大道北
-
台子湾路云谷电商园
-
台子湾路西
-
中日龙科技园
-
襄阳五中北
-
襄阳市公交驾校
-
汉十路口
-
华光厂
-
彭岗
-
长虹路江山北路口
-
紫贞小区
-
陈营
-
中原路自然资源和规划局
-
中原路
-
襄阳火车站
-
Copyright © 2018-2020
襄阳公交网
百分百好站
襄阳公交网提供襄阳公交站点查询,襄阳公交线路查询,襄阳公交换乘查询。