全国公交网
襄阳公交手机版
襄阳火车站
襄阳汽车站
打印该页
推荐好友
襄阳公交网
首页
> 经过襄阳
庞公路四季青
的线路
共5条线路经过庞公路四季青
更新时间:2020年07月03日
21路
24路
517路
535路
G03[高铁专线03路]
襄阳21路公交线路说明
运行时间:襄阳职业技术学院6:10-21:30,建锦路6:30-22:05。票价信息:高等级车投币2元刷公交卡1.50元
襄阳21路(襄阳职业技术学院--建锦路)[上行]经过站点(共
17
站)
襄阳职业技术学院
-
万山(襄阳市四十一中)
-
万山工业区
-
中级人民法院
-
公安局指挥中心
-
双湖路
-
滨湖路
-
恒大名都小学
-
襄阳市政府
-
檀溪路中
-
襄阳市图书馆
-
名人城市酒店
-
长虹桥南
-
十字街
-
东街(襄阳四中)
-
襄阳公园
-
建锦路
-
襄阳21路(建锦路--襄阳职业技术学院)[下行]经过站点(共
18
站)
建锦路
-
凤雏大桥南
-
庞公路气象局
-
庞公路四季青
-
东街(襄阳四中)
-
十字街
-
长虹桥南
-
名人城市酒店
-
襄阳市图书馆
-
檀溪路中
-
襄阳市政府
-
恒大名都小学
-
滨湖路
-
双湖路
-
中级人民法院
-
万山工业区
-
万山(襄阳市四十一中)
-
襄阳职业技术学院
-
襄阳24路公交线路说明
运行时间:万山工业区06:00-20:40,襄州火车站05:40-21:30。票价信息:高等级车投币2元刷公交卡1.50元
襄阳24路(万山工业区--襄州火车站)[上行]经过站点(共
33
站)
万山工业区
-
公安局指挥中心
-
国际商都
-
襄阳市政府
-
檀溪路中
-
襄阳市图书馆
-
名人城市酒店
-
长虹桥南
-
十字街
-
东街(襄阳四中)
-
庞公路四季青
-
凤雏大桥南
-
凤雏大桥北
-
大庆路中
-
襄阳二中
-
大庆路丹江路口
-
红光路
-
大庆路第十九中学
-
清河路南
-
长征东路桥西
-
长征东路桥东
-
襄州区第一幼儿园
-
襄州区第七中学
-
金富士路口(民发广场)
-
襄州一中
-
襄州区自然资源和规划局
-
城关一中
-
王营街
-
航空路长安市场
-
襄州区政府
-
襄州区行政服务中心
-
六两河桥北
-
襄州火车站
-
襄阳24路(襄州火车站--万山工业区)[下行]经过站点(共
31
站)
襄州火车站
-
六两河桥北
-
襄州区政府
-
航空路长安市场
-
王营街
-
城关一中
-
襄州区自然资源和规划局
-
襄州一中
-
襄州区第七中学
-
襄州区第一幼儿园
-
长征东路桥东
-
长征东路桥西
-
清河路南
-
大庆路第十九中学
-
红光路
-
大庆路丹江路口
-
襄阳二中
-
凤雏大桥北
-
凤雏大桥南
-
庞公路气象局
-
庞公路四季青
-
东街(襄阳四中)
-
十字街
-
长虹桥南
-
名人城市酒店
-
襄阳市图书馆
-
檀溪路中
-
襄阳市政府
-
国际商都
-
广电中心
-
万山工业区
-
襄阳517路公交线路说明
运行时间:庞公祠6:15-20:35,柿铺西站6:15-20:35。票价信息:高等级车投币2元刷公交卡1.50元
襄阳517路(庞公祠--柿铺西站)[上行]经过站点(共
20
站)
庞公祠
-
庞公路气象局
-
庞公路四季青
-
东街(襄阳四中)
-
十字街
-
长虹桥南
-
长虹桥北
-
长虹路人民路口
-
人民路长虹路口
-
人民路汉江路口
-
人民路西大世界
-
施营
-
卧龙桥北
-
军纺路
-
贾洼
-
襄阳汇尔杰
-
人民西路福生大酒店
-
宋家寨
-
柿铺
-
柿铺西站
-
襄阳517路(柿铺西站--庞公祠)[下行]经过站点(共
20
站)
柿铺西站
-
柿铺
-
宋家寨
-
人民西路福生大酒店
-
襄阳汇尔杰
-
贾洼
-
军纺路
-
卧龙桥北
-
施营
-
人民路西大世界
-
人民路汉江路口
-
人民路长虹路口
-
长虹路人民路口
-
长虹桥北
-
长虹桥南
-
十字街
-
东街(襄阳四中)
-
庞公路四季青
-
庞公路气象局
-
庞公祠
-
襄阳535路公交线路说明
运行时间:襄阳火车站6:10-18:50,庞公祠6:40-19:20。票价信息:高等级车投币2元刷公交卡1.50元
襄阳535路(襄阳火车站--庞公祠)[上行]经过站点(共
12
站)
襄阳火车站
-
前进路新华路口
-
前进路建华路口
-
前进路人民路口
-
人民路小学
-
定中桥
-
一桥桥北
-
樊城一桥头
-
襄阳公园
-
庞公路四季青
-
庞公路气象局
-
庞公祠
-
襄阳535路(庞公祠--襄阳火车站)[下行]经过站点(共
12
站)
庞公祠
-
庞公路气象局
-
汉唐大道四季青
-
闸口
-
襄阳一桥头
-
樊城一桥头
-
定中桥
-
人民路小学
-
前进路人民路口
-
前进路建华路口
-
前进路新华路口
-
襄阳火车站
-
襄阳G03[高铁专线03路]公交线路说明
运行时间:万山工业区05:10-20:20,襄阳东站06:20-23:30。票价信息:高等级车投币3元刷公交卡2.70元
襄阳G03[高铁专线03路](万山工业区--襄阳东站)[上行]经过站点(共
11
站)
万山工业区
-
襄阳市政府
-
长虹桥南
-
十字街
-
东街(襄阳四中)
-
庞公路四季青
-
东城逸景
-
襄阳四中
-
华侨城
-
襄阳技师学院
-
襄阳东站
-
襄阳G03[高铁专线03路](襄阳东站--万山工业区)[下行]经过站点(共
11
站)
襄阳东站
-
襄阳技师学院
-
华侨城
-
襄阳四中
-
东城逸景
-
庞公路四季青
-
东街(襄阳四中)
-
十字街
-
长虹桥南
-
襄阳市政府
-
万山工业区
-
Copyright © 2018-2020
襄阳公交网
百分百好站
襄阳公交网提供襄阳公交站点查询,襄阳公交线路查询,襄阳公交换乘查询。