全国公交网
襄阳公交手机版
襄阳火车站
襄阳汽车站
打印该页
推荐好友
襄阳公交网
首页
> 经过襄阳
恒大名都小学
的线路
共2条线路经过恒大名都小学
更新时间:2020年07月03日
21路
511路[临时]
襄阳21路公交线路说明
运行时间:襄阳职业技术学院6:10-21:30,建锦路6:30-22:05。票价信息:高等级车投币2元刷公交卡1.50元
襄阳21路(襄阳职业技术学院--建锦路)[上行]经过站点(共
17
站)
襄阳职业技术学院
-
万山(襄阳市四十一中)
-
万山工业区
-
中级人民法院
-
公安局指挥中心
-
双湖路
-
滨湖路
-
恒大名都小学
-
襄阳市政府
-
檀溪路中
-
襄阳市图书馆
-
名人城市酒店
-
长虹桥南
-
十字街
-
东街(襄阳四中)
-
襄阳公园
-
建锦路
-
襄阳21路(建锦路--襄阳职业技术学院)[下行]经过站点(共
18
站)
建锦路
-
凤雏大桥南
-
庞公路气象局
-
庞公路四季青
-
东街(襄阳四中)
-
十字街
-
长虹桥南
-
名人城市酒店
-
襄阳市图书馆
-
檀溪路中
-
襄阳市政府
-
恒大名都小学
-
滨湖路
-
双湖路
-
中级人民法院
-
万山工业区
-
万山(襄阳市四十一中)
-
襄阳职业技术学院
-
襄阳511路[临时]公交线路说明
运行时间:襄州区第一幼儿园6:10-21:40,万山工业区5:50-21:00。票价信息:高等级车投币2元刷公交卡1.50元
襄阳511路[临时](襄州区第一幼儿园--万山工业区)[上行]经过站点(共
20
站)
襄州区第一幼儿园
-
长征东路桥东
-
长征东路桥西
-
长征路东(襄阳实验中学)
-
长征路中
-
襄樊大道消防支队
-
人民广场北
-
人民广场西
-
大庆路西
-
大庆路米公路口
-
建设路东
-
长虹桥北
-
名人城市酒店
-
襄阳市图书馆
-
檀溪路中
-
襄阳市政府
-
恒大名都小学
-
滨湖路
-
双湖路
-
万山工业区
-
襄阳511路[临时](万山工业区--襄州区第一幼儿园)[下行]经过站点(共
25
站)
万山工业区
-
公安局指挥中心
-
双湖路
-
滨湖路
-
恒大名都小学
-
襄阳市政府
-
檀溪路中
-
襄阳市图书馆
-
名人城市酒店
-
长虹桥北
-
建设路东
-
大庆路米公路口
-
大庆路西
-
人民广场西
-
人民广场北
-
襄樊大道消防支队
-
长征路中
-
长征路东(襄阳实验中学)
-
长征东路桥西
-
长征东路桥东
-
襄州区第一幼儿园
-
襄州区第七中学
-
金富士路口(民发广场)
-
新西湾路
-
襄州区第一幼儿园
-
Copyright © 2018-2020
襄阳公交网
百分百好站
襄阳公交网提供襄阳公交站点查询,襄阳公交线路查询,襄阳公交换乘查询。