全国公交网
襄阳公交手机版
襄阳火车站
襄阳汽车站
打印该页
推荐好友
襄阳公交网
首页
> 经过襄阳
柿铺
的线路
共4条线路经过柿铺
更新时间:2020年07月03日
26路
67路
517路
3路
襄阳26路公交线路说明
运行时间:襄阳火车站06:00-20:35,柿铺西站06:15-20:25。票价信息:高等级车投币2元刷公交卡1.50元
襄阳26路(襄阳火车站--柿铺西站)[上行]经过站点(共
20
站)
襄阳火车站
-
前进路新华路口
-
前进路建华路口
-
建华路中
-
建华路
-
长虹路毛纺小区
-
樊城区政府
-
长虹路襄阳供电公司
-
人民路长虹路口
-
人民路汉江路口
-
人民路西大世界
-
施营
-
卧龙桥北
-
军纺路
-
贾洼
-
襄阳汇尔杰
-
人民西路福生大酒店
-
宋家寨
-
柿铺
-
柿铺西站
-
襄阳26路(柿铺西站--襄阳火车站)[下行]经过站点(共
19
站)
柿铺西站
-
柿铺
-
宋家寨
-
人民西路福生大酒店
-
襄阳汇尔杰
-
贾洼
-
军纺路
-
卧龙桥北
-
施营
-
人民路西大世界
-
人民路汉江路口
-
人民路长虹路口
-
长虹路襄阳供电公司
-
长虹路毛纺小区
-
建华路
-
建华路中
-
前进路建华路口
-
前进路新华路口
-
襄阳火车站
-
襄阳67路公交线路说明
运行时间:市一医院6:30-18:30,柿铺西站6:30-18:30。票价信息:普通车投币1元刷公交卡0.90元,高等级车投币2元刷公交卡1.50元
襄阳67路(市一医院--柿铺西站)[上行]经过站点(共
21
站)
市一医院
-
米公祠
-
车桥厂
-
朝阳路口
-
朝阳路中
-
人民路风华路口
-
长虹路襄阳供电公司
-
松鹤路长虹路口
-
高庄街
-
松鹤路中
-
乔营小区
-
松鹤路施营路口
-
乔营
-
松鹤路西
-
市一医院西院
-
贾洼
-
襄阳汇尔杰
-
人民西路福生大酒店
-
宋家寨
-
柿铺
-
柿铺西站
-
襄阳67路(柿铺西站--市一医院)[下行]经过站点(共
19
站)
柿铺西站
-
柿铺
-
宋家寨
-
人民西路福生大酒店
-
襄阳汇尔杰
-
贾洼
-
市一医院西院
-
松鹤路西
-
乔营
-
松鹤路施营路口
-
乔营小区
-
松鹤路中
-
高庄街
-
松鹤路长虹路口
-
樊城区政府
-
人民路风华路口
-
朝阳路中
-
朝阳路口
-
市一医院
-
襄阳517路公交线路说明
运行时间:庞公祠6:15-20:35,柿铺西站6:15-20:35。票价信息:高等级车投币2元刷公交卡1.50元
襄阳517路(庞公祠--柿铺西站)[上行]经过站点(共
20
站)
庞公祠
-
庞公路气象局
-
庞公路四季青
-
东街(襄阳四中)
-
十字街
-
长虹桥南
-
长虹桥北
-
长虹路人民路口
-
人民路长虹路口
-
人民路汉江路口
-
人民路西大世界
-
施营
-
卧龙桥北
-
军纺路
-
贾洼
-
襄阳汇尔杰
-
人民西路福生大酒店
-
宋家寨
-
柿铺
-
柿铺西站
-
襄阳517路(柿铺西站--庞公祠)[下行]经过站点(共
20
站)
柿铺西站
-
柿铺
-
宋家寨
-
人民西路福生大酒店
-
襄阳汇尔杰
-
贾洼
-
军纺路
-
卧龙桥北
-
施营
-
人民路西大世界
-
人民路汉江路口
-
人民路长虹路口
-
长虹路人民路口
-
长虹桥北
-
长虹桥南
-
十字街
-
东街(襄阳四中)
-
庞公路四季青
-
庞公路气象局
-
庞公祠
-
襄阳3路公交线路说明
运行时间:卧龙桥北5:50-19:20,牛首社区5:40-19:20。票价信息:高等级车投币2元刷公交卡1.50元
襄阳3路(卧龙桥北--牛首社区)[上行]经过站点(共
29
站)
卧龙桥北
-
军纺路
-
贾洼
-
襄阳汇尔杰
-
人民西路福生大酒店
-
宋家寨
-
柿铺
-
柿铺西站
-
詹家园
-
白湾
-
爱弥儿幼儿园
-
许巷
-
兴隆
-
黄洼路口
-
朱湾
-
杨巷路口
-
竹条一中
-
竹条
-
竹条新街
-
赵庄
-
冯家坝
-
张王岗村
-
张岗
-
庞营
-
牛首加油站
-
牛首二中
-
牛首
-
牛首法庭
-
牛首社区
-
襄阳3路(牛首社区--卧龙桥北)[下行]经过站点(共
29
站)
牛首社区
-
牛首法庭
-
牛首
-
牛首二中
-
牛首加油站
-
庞营
-
张岗
-
张王岗村
-
冯家坝
-
赵庄
-
竹条新街
-
竹条
-
竹条一中
-
杨巷路口
-
朱湾
-
黄洼路口
-
兴隆
-
许巷
-
爱弥儿幼儿园
-
白湾
-
詹家园
-
柿铺西站
-
柿铺
-
宋家寨
-
人民西路福生大酒店
-
襄阳汇尔杰
-
贾洼
-
军纺路
-
卧龙桥北
-
Copyright © 2018-2020
襄阳公交网
百分百好站
襄阳公交网提供襄阳公交站点查询,襄阳公交线路查询,襄阳公交换乘查询。