全国公交网
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
打印该页
推荐好友
西安公交网
首页
> 经过西安
开元路凤城四路口
的线路
共5条线路经过开元路凤城四路口
更新时间:2020年07月03日
170路
168路
209路
263路
510路
西安170路公交线路说明
运行时间:武德路北段6:00-21:00,市图书馆6:00-21:00。票价信息:2元,移动支付通用
西安170路(武德路北段--市图书馆)[上行]经过站点(共
21
站)
武德路北段
-
陕西科技大学
-
杜家堡
-
学府环路北段
-
学府环路中段
-
学府环路龙朔路口
-
吕小寨
-
河址西北
-
河址西
-
凤城十路开元路口
-
未央路凤城十路口
-
城市运动公园
-
行政中心
-
开元路凤城八路口
-
开元路凤城七路口
-
开元路凤城六路
-
开元路凤城五路口
-
开元路凤城四路口
-
开元路凤城三路口
-
开元路凤城二路口
-
市图书馆
-
西安170路(市图书馆--武德路北段)[下行]经过站点(共
22
站)
市图书馆
-
市图书馆
-
市图书馆
-
开元路凤城三路口
-
开元路凤城四路口
-
开元路凤城五路口
-
开元路凤城六路
-
开元路凤城七路口
-
开元路凤城八路口
-
行政中心
-
城市运动公园
-
未央路凤城十路口
-
凤城十路开元路口
-
河址西
-
河址西北
-
吕小寨
-
学府环路龙朔路口
-
学府环路中段
-
学府环路北段
-
杜家堡
-
陕西科技大学
-
武德路北段
-
西安168路公交线路说明
运行时间:安邸立交公交调度站6:00-20:30,文景路凤城五路口6:00-20:30。票价信息:2元,移动支付通用
西安168路(安邸立交公交调度站--文景路凤城五路口)[上行]经过站点(共
21
站)
安邸立交公交调度站
-
浐灞商务中心
-
安邸村
-
浐灞半岛
-
广大门村
-
新房村
-
广运潭西路浐灞大道口
-
北辰东路浐灞大道口
-
浐灞大道西口
-
泰和居小区南门
-
泰和居小区
-
御井路凤城三路口
-
御井路凤城四路口
-
景云路凤城四路口
-
百花村
-
渭滨路凤城四路口
-
贞观路凤城四路口
-
开元路凤城四路口
-
尤家庄
-
交通职业技术学院校本部
-
文景路凤城五路口
-
西安168路(文景路凤城五路口--安邸立交公交调度站)[下行]经过站点(共
25
站)
文景路凤城五路口
-
明珠花园
-
未央路凤城五路口
-
尤家庄
-
开元路凤城四路口
-
贞观路凤城四路口
-
渭滨路凤城四路口
-
百花村
-
景云路凤城四路口
-
御井路凤城四路口
-
御井路凤城三路口
-
泰和居小区
-
泰和居小区南门
-
浐灞一路西口
-
浐灞一小
-
浐灞大道西口
-
北辰东路浐灞大道口
-
广运潭西路浐灞大道口
-
新房村
-
广大门村
-
浐灞半岛
-
安邸村
-
浐灞大道金茂一路口
-
浐灞商务中心
-
安邸立交公交调度站
-
西安209路公交线路说明
运行时间:长乐公园西门6:00-20:30,凤城六路西口6:00-20:30。票价信息:2元,移动支付通用
西安209路(长乐公园西门--凤城六路西口)[上行]经过站点(共
27
站)
长乐公园西门
-
东二环金康路口
-
东二环信和路口
-
胡家庙
-
长缨路四合窑口
-
长缨路康复路口
-
三府湾
-
长缨路华清路口
-
太华路自强路口
-
大华1935
-
大明宫国家遗址公园
-
大明宫含元殿
-
太华路太元路口
-
北二环太华立交南
-
西铁小区
-
余家寨
-
凤城二路渭滨路口
-
凤城二路贞观路口
-
贞观路凤城三路口
-
贞观路凤城四路口
-
开元路凤城四路口
-
尤家庄
-
交通职业技术学院校本部
-
明光路凤城四路口
-
明光路凤城五路口
-
凤城五路西口
-
凤城六路西口
-
西安209路(凤城六路西口--长乐公园西门)[下行]经过站点(共
29
站)
凤城六路西口
-
凤城七路民经一路口
-
明光路凤城七路口
-
明光路凤城六路口
-
明光路凤城五路口
-
明光路凤城四路口
-
交通职业技术学院校本部
-
尤家庄
-
开元路凤城四路口
-
贞观路凤城四路口
-
贞观路凤城三路口
-
凤城二路贞观路口
-
凤城二路渭滨路口
-
余家寨
-
西铁小区
-
北二环太华立交南
-
太华路太元路口
-
大明宫含元殿
-
大明宫国家遗址公园
-
大华1935
-
太华路自强路口
-
长缨路华清路口
-
三府湾
-
长缨路康复路口
-
长缨路四合窑口
-
胡家庙
-
东二环信和路口
-
东二环金康路口
-
长乐公园西门
-
西安263路公交线路说明
运行时间:西安北站北广场6:00-23:00,东门外6:00-23:00。票价信息:2元,移动支付通用
西安263路(西安北站北广场--东门外)[上行]经过站点(共
34
站)
西安北站北广场
-
明光路元凤二路口
-
明光路元朔路口
-
经开区政务服务中心
-
西安出口加工区
-
文景路凤城十二路口
-
文景路凤城十一路口
-
文景路凤城十路口
-
文景路凤城九路口
-
文景路凤城八路口
-
文景路凤城七路口
-
文景路凤城六路口
-
西安中学
-
文景路凤城五路口
-
明珠花园
-
未央路凤城五路口
-
开元路凤城五路口
-
开元路凤城四路口
-
开元路凤城三路口
-
开元路凤城二路口
-
开元路凤城一路口
-
南康新村
-
凤城一路仪凤巷口
-
余家寨
-
西铁小区
-
北二环太华路口
-
太华路太元路口
-
大明宫含元殿
-
大明宫国家遗址公园
-
大华1935
-
太华路自强路口
-
朝阳门
-
中山门
-
东门外
-
西安263路(东门外--西安北站北广场)[下行]经过站点(共
33
站)
东门外
-
中山门
-
朝阳门
-
太华路自强路口
-
大华1935
-
大明宫国家遗址公园
-
大明宫含元殿
-
太华路太元路口
-
北二环太华路口
-
西铁小区
-
凤城一路仪凤巷口
-
南康新村
-
开元路凤城一路口
-
开元路凤城二路口
-
开元路凤城三路口
-
开元路凤城四路口
-
开元路凤城五路口
-
未央路凤城五路口
-
明珠花园
-
文景路凤城五路口
-
西安中学
-
文景路凤城六路口
-
文景路凤城七路口
-
文景路凤城八路口
-
文景路凤城九路口
-
文景路凤城十路口
-
文景路凤城十一路口
-
文景路凤城十二路口
-
西安出口加工区
-
经开区政务服务中心
-
明光路元朔路口
-
明光路元凤二路口
-
西安北站北广场
-
西安510路公交线路说明
运行时间:杏园路公交调度站6:00-22:00,太华路凤城八路口6:00-22:00。票价信息:2元,移动支付通用
西安510路(杏园路公交调度站--太华路凤城八路口)[上行]经过站点(共
25
站)
杏园路公交调度站
-
丰禾家园
-
火烧壁
-
商储公司
-
人民大厦公寓
-
丰禾路东口
-
交通职业技术学院
-
纸坊村
-
工农路兴中路口
-
永新路南口
-
龙首北路永新路口
-
明光路方新路口
-
北二环明光立交南
-
明光路凤城一路口
-
明光路凤城二路口
-
明光路凤城三路口
-
明光路凤城四路口
-
交通职业技术学院校本部
-
尤家庄
-
开元路凤城四路口
-
贞观路凤城四路口
-
贞观路凤城五路口
-
贞观路凤城七路口
-
张家堡新区
-
太华路凤城八路口
-
西安510路(太华路凤城八路口--杏园路公交调度站)[下行]经过站点(共
26
站)
太华路凤城八路口
-
张家堡新区
-
市中医医院
-
贞观路凤城七路口
-
贞观路凤城五路口
-
贞观路凤城四路口
-
开元路凤城四路口
-
尤家庄
-
交通职业技术学院校本部
-
明光路凤城四路口
-
明光路凤城三路口
-
明光路凤城二路口
-
明光路凤城一路口
-
北二环明光立交南
-
明光路方新路口
-
龙首北路永新路口
-
永新路南口
-
工农路兴中路口
-
纸坊村
-
交通职业技术学院
-
丰禾路东口
-
人民大厦公寓
-
商储公司
-
火烧壁
-
丰禾家园
-
杏园路公交调度站
-
Copyright © 2018-2020
西安公交网
百分百好站
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。