全国公交网
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
打印该页
推荐好友
西安公交网
首页
> 经过西安
杜家堡
的线路
共4条线路经过杜家堡
更新时间:2020年07月03日
170路
336路
509路
719路
西安170路公交线路说明
运行时间:武德路北段6:00-21:00,市图书馆6:00-21:00。票价信息:2元,移动支付通用
西安170路(武德路北段--市图书馆)[上行]经过站点(共
21
站)
武德路北段
-
陕西科技大学
-
杜家堡
-
学府环路北段
-
学府环路中段
-
学府环路龙朔路口
-
吕小寨
-
河址西北
-
河址西
-
凤城十路开元路口
-
未央路凤城十路口
-
城市运动公园
-
行政中心
-
开元路凤城八路口
-
开元路凤城七路口
-
开元路凤城六路
-
开元路凤城五路口
-
开元路凤城四路口
-
开元路凤城三路口
-
开元路凤城二路口
-
市图书馆
-
西安170路(市图书馆--武德路北段)[下行]经过站点(共
22
站)
市图书馆
-
市图书馆
-
市图书馆
-
开元路凤城三路口
-
开元路凤城四路口
-
开元路凤城五路口
-
开元路凤城六路
-
开元路凤城七路口
-
开元路凤城八路口
-
行政中心
-
城市运动公园
-
未央路凤城十路口
-
凤城十路开元路口
-
河址西
-
河址西北
-
吕小寨
-
学府环路龙朔路口
-
学府环路中段
-
学府环路北段
-
杜家堡
-
陕西科技大学
-
武德路北段
-
西安336路公交线路说明
运行时间:西航花园6:00-00:00,市图书馆6:00-00:00。票价信息:2元,移动支付通用
西安336路(西航花园--市图书馆)[上行]经过站点(共
23
站)
西航花园
-
东风路灞河桥西
-
家润碧泽园
-
八家十字
-
王家堡
-
景家村
-
西安工业大学未央校区
-
陕西科技大学
-
杜家堡
-
显庆路中段
-
昭远门路显庆路口
-
老洼滩
-
吕小寨
-
河址西北
-
河址西
-
凤城十路开元路口
-
未央路凤城十路口
-
城市运动公园
-
行政中心
-
张家堡
-
未央路凤城五路口
-
尤家庄
-
市图书馆
-
西安336路(市图书馆--西航花园)[下行]经过站点(共
23
站)
市图书馆
-
尤家庄
-
未央路凤城五路口
-
张家堡
-
行政中心
-
城市运动公园
-
未央路凤城十路口
-
凤城十路开元路口
-
河址西
-
河址西北
-
吕小寨
-
老洼滩
-
昭远门路显庆路口
-
显庆路中段
-
杜家堡
-
陕西科技大学
-
西安工业大学未央校区
-
景家村
-
王家堡
-
八家十字
-
家润碧泽园
-
东风路灞河桥西
-
西航花园
-
西安509路公交线路说明
运行时间:长庆湖滨花园6:30-19:30,城北客运站6:30-19:30。票价信息:2元,移动支付通用
西安509路(长庆湖滨花园--城北客运站)[上行]经过站点(共
23
站)
长庆湖滨花园
-
雅荷度假山庄
-
未央湖
-
景家村
-
西安工业大学未央校区
-
陕西科技大学
-
杜家堡
-
显庆路中段
-
老洼滩
-
吕小寨
-
河址西北
-
河址西
-
凤城十路开元路口
-
西航福利区
-
开元路凤城八路口
-
永徽路凤城八路口
-
永徽路凤城六路口
-
开元路凤城六路口
-
未央路凤城五路口
-
尤家庄
-
市图书馆
-
雅荷花园
-
城北客运站
-
西安509路(城北客运站--长庆湖滨花园)[下行]经过站点(共
23
站)
城北客运站
-
文景路凤城二路口
-
市图书馆
-
尤家庄
-
未央路凤城五路口
-
开元路凤城六路口
-
永徽路凤城六路口
-
永徽路凤城八路口
-
开元路凤城八路口
-
西航福利区
-
凤城十路开元路口
-
河址西
-
河址西北
-
吕小寨
-
老洼滩
-
显庆路中段
-
杜家堡
-
陕西科技大学
-
西安工业大学未央校区
-
景家村
-
未央湖
-
雅荷度假山庄
-
长庆湖滨花园
-
西安719路公交线路说明
运行时间:颐馨湿地壹号6:00-19:30,胡家庙6:30-19:30。票价信息:2元,移动支付通用
西安719路(颐馨湿地壹号--胡家庙)[上行]经过站点(共
47
站)
颐馨湿地壹号
-
西堡子北
-
西堡子南
-
解放村
-
西航花园
-
东风路灞河桥西
-
家润碧泽园
-
八家十字
-
王家堡
-
陈家堡
-
景家村
-
西安工业大学未央校区
-
陕西科技大学
-
杜家堡
-
湖北庄
-
显庆路中段
-
昭远门路显庆路口
-
昭远门路武德路口
-
郑家寺
-
北三环太华路口
-
太华路红旗东路口
-
红旗路秦川路口
-
红旗路东段
-
红旗厂
-
徐家湾
-
张家堡新区
-
市中医医院
-
行政中心
-
张家堡
-
未央路凤城五路口
-
尤家庄
-
市图书馆
-
雅荷花园
-
公交六公司
-
方新村北
-
方新村
-
龙首村
-
北稍门
-
北关
-
北门外
-
西闸口南口
-
火车站东
-
长缨路华清路口
-
三府湾
-
长缨路康复路口
-
长缨路四合窑口
-
胡家庙
-
西安719路(胡家庙--颐馨湿地壹号)[下行]经过站点(共
47
站)
胡家庙
-
长缨路四合窑口
-
长缨路康复路口
-
三府湾
-
长缨路华清路口
-
火车站东
-
火车站西
-
西闸口南口
-
北门外
-
北关
-
北稍门
-
龙首村
-
方新村
-
方新村北
-
公交六公司
-
雅荷花园
-
市图书馆
-
尤家庄
-
未央路凤城五路口
-
张家堡
-
行政中心
-
市中医医院
-
张家堡新区
-
徐家湾
-
红旗厂
-
红旗路东段
-
红旗路秦川路口
-
太华路红旗东路口
-
北三环太华路口
-
郑家寺
-
昭远门路武德路口
-
昭远门路显庆路口
-
显庆路中段
-
杜家堡
-
陕西科技大学
-
西安工业大学未央校区
-
景家村
-
陈家堡
-
王家堡
-
八家十字
-
家润碧泽园
-
东风路灞河桥西
-
西航花园
-
解放村
-
西堡子南
-
西堡子北
-
颐馨湿地壹号
-
Copyright © 2018-2020
西安公交网
百分百好站
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。