全国公交网
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
打印该页
推荐好友
西安公交网
首页
> 经过西安
北辰东路浐灞大道口
的线路
共1条线路经过北辰东路浐灞大道口
更新时间:2020年07月03日
168路
西安168路公交线路说明
运行时间:安邸立交公交调度站6:00-20:30,文景路凤城五路口6:00-20:30。票价信息:2元,移动支付通用
西安168路(安邸立交公交调度站--文景路凤城五路口)[上行]经过站点(共
21
站)
安邸立交公交调度站
-
浐灞商务中心
-
安邸村
-
浐灞半岛
-
广大门村
-
新房村
-
广运潭西路浐灞大道口
-
北辰东路浐灞大道口
-
浐灞大道西口
-
泰和居小区南门
-
泰和居小区
-
御井路凤城三路口
-
御井路凤城四路口
-
景云路凤城四路口
-
百花村
-
渭滨路凤城四路口
-
贞观路凤城四路口
-
开元路凤城四路口
-
尤家庄
-
交通职业技术学院校本部
-
文景路凤城五路口
-
西安168路(文景路凤城五路口--安邸立交公交调度站)[下行]经过站点(共
25
站)
文景路凤城五路口
-
明珠花园
-
未央路凤城五路口
-
尤家庄
-
开元路凤城四路口
-
贞观路凤城四路口
-
渭滨路凤城四路口
-
百花村
-
景云路凤城四路口
-
御井路凤城四路口
-
御井路凤城三路口
-
泰和居小区
-
泰和居小区南门
-
浐灞一路西口
-
浐灞一小
-
浐灞大道西口
-
北辰东路浐灞大道口
-
广运潭西路浐灞大道口
-
新房村
-
广大门村
-
浐灞半岛
-
安邸村
-
浐灞大道金茂一路口
-
浐灞商务中心
-
安邸立交公交调度站
-
Copyright © 2018-2020
西安公交网
百分百好站
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。