全国公交网
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
打印该页
推荐好友
西安公交网
首页
> 经过西安
河址西北
的线路
共4条线路经过河址西北
更新时间:2020年07月03日
170路
336路
509路
702路
西安170路公交线路说明
运行时间:武德路北段6:00-21:00,市图书馆6:00-21:00。票价信息:2元,移动支付通用
西安170路(武德路北段--市图书馆)[上行]经过站点(共
21
站)
武德路北段
-
陕西科技大学
-
杜家堡
-
学府环路北段
-
学府环路中段
-
学府环路龙朔路口
-
吕小寨
-
河址西北
-
河址西
-
凤城十路开元路口
-
未央路凤城十路口
-
城市运动公园
-
行政中心
-
开元路凤城八路口
-
开元路凤城七路口
-
开元路凤城六路
-
开元路凤城五路口
-
开元路凤城四路口
-
开元路凤城三路口
-
开元路凤城二路口
-
市图书馆
-
西安170路(市图书馆--武德路北段)[下行]经过站点(共
22
站)
市图书馆
-
市图书馆
-
市图书馆
-
开元路凤城三路口
-
开元路凤城四路口
-
开元路凤城五路口
-
开元路凤城六路
-
开元路凤城七路口
-
开元路凤城八路口
-
行政中心
-
城市运动公园
-
未央路凤城十路口
-
凤城十路开元路口
-
河址西
-
河址西北
-
吕小寨
-
学府环路龙朔路口
-
学府环路中段
-
学府环路北段
-
杜家堡
-
陕西科技大学
-
武德路北段
-
西安336路公交线路说明
运行时间:西航花园6:00-00:00,市图书馆6:00-00:00。票价信息:2元,移动支付通用
西安336路(西航花园--市图书馆)[上行]经过站点(共
23
站)
西航花园
-
东风路灞河桥西
-
家润碧泽园
-
八家十字
-
王家堡
-
景家村
-
西安工业大学未央校区
-
陕西科技大学
-
杜家堡
-
显庆路中段
-
昭远门路显庆路口
-
老洼滩
-
吕小寨
-
河址西北
-
河址西
-
凤城十路开元路口
-
未央路凤城十路口
-
城市运动公园
-
行政中心
-
张家堡
-
未央路凤城五路口
-
尤家庄
-
市图书馆
-
西安336路(市图书馆--西航花园)[下行]经过站点(共
23
站)
市图书馆
-
尤家庄
-
未央路凤城五路口
-
张家堡
-
行政中心
-
城市运动公园
-
未央路凤城十路口
-
凤城十路开元路口
-
河址西
-
河址西北
-
吕小寨
-
老洼滩
-
昭远门路显庆路口
-
显庆路中段
-
杜家堡
-
陕西科技大学
-
西安工业大学未央校区
-
景家村
-
王家堡
-
八家十字
-
家润碧泽园
-
东风路灞河桥西
-
西航花园
-
西安509路公交线路说明
运行时间:长庆湖滨花园6:30-19:30,城北客运站6:30-19:30。票价信息:2元,移动支付通用
西安509路(长庆湖滨花园--城北客运站)[上行]经过站点(共
23
站)
长庆湖滨花园
-
雅荷度假山庄
-
未央湖
-
景家村
-
西安工业大学未央校区
-
陕西科技大学
-
杜家堡
-
显庆路中段
-
老洼滩
-
吕小寨
-
河址西北
-
河址西
-
凤城十路开元路口
-
西航福利区
-
开元路凤城八路口
-
永徽路凤城八路口
-
永徽路凤城六路口
-
开元路凤城六路口
-
未央路凤城五路口
-
尤家庄
-
市图书馆
-
雅荷花园
-
城北客运站
-
西安509路(城北客运站--长庆湖滨花园)[下行]经过站点(共
23
站)
城北客运站
-
文景路凤城二路口
-
市图书馆
-
尤家庄
-
未央路凤城五路口
-
开元路凤城六路口
-
永徽路凤城六路口
-
永徽路凤城八路口
-
开元路凤城八路口
-
西航福利区
-
凤城十路开元路口
-
河址西
-
河址西北
-
吕小寨
-
老洼滩
-
显庆路中段
-
杜家堡
-
陕西科技大学
-
西安工业大学未央校区
-
景家村
-
未央湖
-
雅荷度假山庄
-
长庆湖滨花园
-
西安702路公交线路说明
运行时间:第五污水处理5:40-19:30,中山门6:20-20:00。票价信息:2元,移动支付通用
西安702路(第五污水处理厂--中山门)[上行]经过站点(共
44
站)
第五污水处理厂
-
惠泽居小区
-
上庄村
-
西安医学院未央校区
-
医学院新校区北
-
小滩社区
-
西安工业大学东门
-
凤凰城天域
-
星光村
-
昭远门路武德路口
-
昭远门路显庆路口
-
老洼滩
-
吕小寨
-
北三环路口
-
河址西北
-
河址西
-
凤城十路开元路口
-
西航福利区
-
行政中心
-
张家堡
-
未央路凤城五路口
-
尤家庄
-
交通职业技术学院校本部
-
长安医院
-
文景路凤城二路口
-
城北客运站
-
北二环文景立交南
-
文景路方新路口
-
龙首北路文景路口
-
龙首北路永福路口
-
龙首北路永新路口
-
永新路南口
-
工农路兴中路口
-
纸坊村
-
小北门
-
洒金桥
-
许士庙街北口
-
莲湖公园
-
北大街
-
西华门
-
少年宫
-
新城广场
-
民乐园
-
中山门
-
西安702路(中山门--第五污水处理厂)[下行]经过站点(共
45
站)
中山门
-
东新街
-
民乐园
-
新城广场
-
少年宫
-
西华门
-
北大街
-
莲湖公园
-
许士庙街北口
-
洒金桥
-
小北门
-
纸坊村
-
工农路兴中路口
-
永新路南口
-
龙首北路永新路口
-
龙首北路永福路口
-
龙首北路文景路口
-
文景路方新路口
-
北二环文景立交南
-
城北客运站
-
文景路凤城二路口
-
长安医院
-
交通职业技术学院校本部
-
尤家庄
-
未央路凤城五路口
-
张家堡
-
行政中心
-
西航福利区
-
凤城十路开元路口
-
河址西
-
河址西北
-
北三环路口
-
吕小寨
-
老洼滩
-
昭远门路显庆路口
-
昭远门路武德路口
-
星光村
-
凤凰城天域
-
西安工业大学东门
-
小滩社区
-
医学院新校区北
-
西安医学院未央校区
-
上庄村
-
惠泽居小区
-
第五污水处理厂
-
Copyright © 2018-2020
西安公交网
百分百好站
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。