全国公交网
泗阳公交手机版
泗阳火车站
泗阳汽车站
打印该页
推荐好友
泗阳公交网
首页
> 经过泗阳
逸景嘉园
的线路
共3条线路经过逸景嘉园
更新时间:2020年07月02日
62路
77路
78路
泗阳62路公交线路说明
运行时间:4月1日-9月30日6:00至19:00,10月1日-3月31日6:00至18:30间隔时间为8-15分钟。票价信息:1元
泗阳62路(城西停车场--稳德福﹒未来花园北)[上行]经过站点(共
33
站)
城西停车场
-
田庄小区
-
运河二桥
-
五里十组
-
左岸逸品
-
名流雅居
-
泗绢集团
-
淮海路站
-
泗水古城(南)
-
金地如意里(西)
-
西大院公园
-
运河名门府
-
美食街
-
霞光桥
-
世纪广场
-
康达医院
-
东方现代城
-
行政服务中心
-
群众大厦
-
德华逸墅
-
逸景嘉园
-
建设大厦
-
蓝祺服饰﹒宏基国际花园
-
靖靖印花
-
国际商业城
-
枫华丽致酒店
-
千仞岗服饰
-
泗水新城
-
开发区管委会
-
好易纺织
-
聚润纺织
-
御珍酒业
-
稳德福﹒未来花园北
-
泗阳62路(稳德福﹒未来花园北--城西停车场)[下行]经过站点(共
33
站)
稳德福﹒未来花园北
-
御珍酒业
-
聚润纺织
-
好易纺织
-
开发区管委会
-
泗水新城
-
千仞岗服饰
-
枫华丽致酒店
-
国际商业城
-
靖靖印花
-
蓝祺服饰﹒宏基国际花园
-
建设大厦
-
逸景嘉园
-
德华逸墅
-
群众大厦
-
行政服务中心
-
东方现代城
-
康达医院
-
世纪广场
-
霞光桥
-
美食街
-
运河名门府
-
西大院公园
-
金地如意里(西)
-
泗水古城(南)
-
淮海路站
-
泗绢集团
-
名流雅居
-
左岸逸品
-
五里十组
-
运河二桥
-
田庄小区
-
城西停车场
-
泗阳77路公交线路说明
运行时间:4月1日-9月30日6:00至19:00,10月1日-3月31日6:00至18:30间隔时间为8-15分钟。票价信息:1元
泗阳77路(城西停车场--葛东河桥首末站)[上行]经过站点(共
28
站)
城西停车场
-
刘桥花园东
-
江淮农贸市场
-
京西花园
-
五里湖湿地公园
-
佳源罗马都市
-
淮海西路
-
泗水古城南
-
慢字口
-
泗阳中学初中部
-
嘉联紫金城
-
桃源小区
-
海天康庭名苑
-
名流新天地
-
名流大厦
-
东方名苑
-
逸景嘉园
-
建设大厦
-
蓝祺服饰﹒宏基国际花园
-
靖靖印花
-
国际商业城
-
枫华丽致酒店
-
千仞岗服饰
-
泗水新城
-
泗阳经济开发区学校
-
恒浩达服饰
-
通孚玩具﹒煜康大酒店
-
葛东河桥首末站
-
泗阳77路(葛东河桥首末站--城西停车场)[下行]经过站点(共
28
站)
葛东河桥首末站
-
通孚玩具﹒煜康大酒店
-
恒浩达服饰
-
泗阳经济开发区学校
-
泗水新城
-
千仞岗服饰
-
枫华丽致酒店
-
国际商业城
-
靖靖印花
-
蓝祺服饰﹒宏基国际花园
-
建设大厦
-
逸景嘉园
-
东方名苑
-
名流大厦
-
名流新天地
-
海天康庭名苑
-
桃源小区
-
嘉联紫金城
-
泗阳中学初中部
-
慢字口
-
泗水古城南
-
淮海西路
-
佳源罗马都市
-
五里湖湿地公园
-
京西花园
-
江淮农贸市场
-
刘桥花园东
-
城西停车场
-
泗阳78路公交线路说明
运行时间:4月1日-9月30日6:00至19:00,10月1日-3月31日6:00至18:30间隔时间为8-15分钟。票价信息:1元
泗阳78路(葛东河桥首末站--泗阳物流产业园)[上行]经过站点(共
33
站)
葛东河桥首末站
-
宏基碳素
-
姜丰村
-
同兴小区
-
远大驾校
-
葛集社区
-
司板桥村
-
致远中学高中部
-
德华逸墅(东)
-
逸景嘉园
-
建设大厦
-
洪泽湖大道北
-
顺风汽车站
-
丰泰机电城
-
黄金广场
-
名流新天地
-
海天康庭名苑
-
桃源小区
-
嘉联紫金城
-
泗阳中学初中部
-
财富广场
-
花园口
-
泗阳大桥
-
棉花原种场
-
红星美凯龙
-
城南花园
-
城厢街道
-
城厢工商所
-
城厢小学
-
南园
-
要武砖瓦厂
-
龙门
-
泗阳物流产业园
-
泗阳78路(泗阳物流产业园--葛东河桥首末站)[下行]经过站点(共
33
站)
泗阳物流产业园
-
龙门
-
要武砖瓦厂
-
南园
-
城厢小学
-
城厢工商所
-
城厢街道
-
城南花园
-
红星美凯龙
-
棉花原种场
-
泗阳大桥
-
花园口
-
财富广场
-
泗阳中学初中部
-
嘉联紫金城
-
桃源小区
-
海天康庭名苑
-
名流新天地
-
黄金广场
-
丰泰机电城
-
顺风汽车站
-
洪泽湖大道北
-
建设大厦
-
逸景嘉园
-
德华逸墅(东)
-
致远中学高中部
-
司板桥村
-
葛集社区
-
远大驾校
-
同兴小区
-
姜丰村
-
宏基碳素
-
葛东河桥首末站
-
Copyright © 2018-2020
泗阳公交网
百分百好站
泗阳公交网提供泗阳公交站点查询,泗阳公交线路查询,泗阳公交换乘查询。