全国公交网
泗阳公交手机版
泗阳火车站
泗阳汽车站
打印该页
推荐好友
泗阳公交网
首页
> 经过泗阳
葛集社区
的线路
共1条线路经过葛集社区
更新时间:2020年07月02日
78路
泗阳78路公交线路说明
运行时间:4月1日-9月30日6:00至19:00,10月1日-3月31日6:00至18:30间隔时间为8-15分钟。票价信息:1元
泗阳78路(葛东河桥首末站--泗阳物流产业园)[上行]经过站点(共
33
站)
葛东河桥首末站
-
宏基碳素
-
姜丰村
-
同兴小区
-
远大驾校
-
葛集社区
-
司板桥村
-
致远中学高中部
-
德华逸墅(东)
-
逸景嘉园
-
建设大厦
-
洪泽湖大道北
-
顺风汽车站
-
丰泰机电城
-
黄金广场
-
名流新天地
-
海天康庭名苑
-
桃源小区
-
嘉联紫金城
-
泗阳中学初中部
-
财富广场
-
花园口
-
泗阳大桥
-
棉花原种场
-
红星美凯龙
-
城南花园
-
城厢街道
-
城厢工商所
-
城厢小学
-
南园
-
要武砖瓦厂
-
龙门
-
泗阳物流产业园
-
泗阳78路(泗阳物流产业园--葛东河桥首末站)[下行]经过站点(共
33
站)
泗阳物流产业园
-
龙门
-
要武砖瓦厂
-
南园
-
城厢小学
-
城厢工商所
-
城厢街道
-
城南花园
-
红星美凯龙
-
棉花原种场
-
泗阳大桥
-
花园口
-
财富广场
-
泗阳中学初中部
-
嘉联紫金城
-
桃源小区
-
海天康庭名苑
-
名流新天地
-
黄金广场
-
丰泰机电城
-
顺风汽车站
-
洪泽湖大道北
-
建设大厦
-
逸景嘉园
-
德华逸墅(东)
-
致远中学高中部
-
司板桥村
-
葛集社区
-
远大驾校
-
同兴小区
-
姜丰村
-
宏基碳素
-
葛东河桥首末站
-
Copyright © 2018-2020
泗阳公交网
百分百好站
泗阳公交网提供泗阳公交站点查询,泗阳公交线路查询,泗阳公交换乘查询。