全国公交网
泗阳公交手机版
泗阳火车站
泗阳汽车站
打印该页
推荐好友
泗阳公交网
首页
> 经过泗阳
泗水古城南
的线路
共2条线路经过泗水古城南
更新时间:2020年07月02日
61路
77路
泗阳61路公交线路说明
运行时间:4月1日-9月30日6:00至19:00,10月1日-3月31日6:00至18:30间隔时间为8-15分钟。票价信息:1元
泗阳61路(城西停车场--来安街道办)[上行]经过站点(共
34
站)
城西停车场
-
刘桥花园东
-
江淮农贸市场
-
西康佳苑
-
县妇幼保健院
-
霞飞学校
-
职业教育中心
-
福华金色家园
-
昊都福润家园
-
泗水古城南
-
红光招呼站
-
金地如意里
-
振兴商贸城
-
花园口
-
县人民医院
-
中国银行
-
繁荣公寓
-
18东光居委会
-
紫荆花园
-
闸塘新村
-
第三人民医院·运河人家
-
晨风集团·荣浩集团
-
高传机电
-
桂庄小区
-
西威电梯
-
国信电厂
-
蚕桑场商业街
-
洋河酒产业园
-
恒善包装
-
晶瑞玻璃
-
安盛驾校
-
来安街道服务中心
-
金水花城
-
来安街道办
-
泗阳61路(来安街道办--城西停车场)[下行]经过站点(共
35
站)
来安街道办
-
金水花城
-
来安街道服务中心
-
安盛驾校
-
晶瑞玻璃
-
恒善包装
-
洋河酒产业园
-
蚕桑场商业街
-
国信电厂
-
西威电梯
-
桂庄小区
-
高传机电
-
晨风集团·荣浩集团
-
第三人民医院·运河人家
-
闸塘新村
-
删除
-
紫荆花园
-
18东光居委会
-
繁荣公寓
-
中国银行
-
县人民医院
-
花园口
-
振兴商贸城
-
金地如意里
-
红光招呼站
-
泗水古城南
-
昊都福润家园
-
福华金色家园
-
职业教育中心
-
霞飞学校
-
县妇幼保健院
-
西康佳苑
-
江淮农贸市场
-
刘桥花园东
-
城西停车场
-
泗阳77路公交线路说明
运行时间:4月1日-9月30日6:00至19:00,10月1日-3月31日6:00至18:30间隔时间为8-15分钟。票价信息:1元
泗阳77路(城西停车场--葛东河桥首末站)[上行]经过站点(共
28
站)
城西停车场
-
刘桥花园东
-
江淮农贸市场
-
京西花园
-
五里湖湿地公园
-
佳源罗马都市
-
淮海西路
-
泗水古城南
-
慢字口
-
泗阳中学初中部
-
嘉联紫金城
-
桃源小区
-
海天康庭名苑
-
名流新天地
-
名流大厦
-
东方名苑
-
逸景嘉园
-
建设大厦
-
蓝祺服饰﹒宏基国际花园
-
靖靖印花
-
国际商业城
-
枫华丽致酒店
-
千仞岗服饰
-
泗水新城
-
泗阳经济开发区学校
-
恒浩达服饰
-
通孚玩具﹒煜康大酒店
-
葛东河桥首末站
-
泗阳77路(葛东河桥首末站--城西停车场)[下行]经过站点(共
28
站)
葛东河桥首末站
-
通孚玩具﹒煜康大酒店
-
恒浩达服饰
-
泗阳经济开发区学校
-
泗水新城
-
千仞岗服饰
-
枫华丽致酒店
-
国际商业城
-
靖靖印花
-
蓝祺服饰﹒宏基国际花园
-
建设大厦
-
逸景嘉园
-
东方名苑
-
名流大厦
-
名流新天地
-
海天康庭名苑
-
桃源小区
-
嘉联紫金城
-
泗阳中学初中部
-
慢字口
-
泗水古城南
-
淮海西路
-
佳源罗马都市
-
五里湖湿地公园
-
京西花园
-
江淮农贸市场
-
刘桥花园东
-
城西停车场
-
Copyright © 2018-2020
泗阳公交网
百分百好站
泗阳公交网提供泗阳公交站点查询,泗阳公交线路查询,泗阳公交换乘查询。