全国公交网
泗阳公交手机版
泗阳火车站
泗阳汽车站
打印该页
推荐好友
泗阳公交网
首页
> 经过泗阳
运河名门府
的线路
共6条线路经过运河名门府
更新时间:2020年07月02日
62路
66路
79路
81路
86路
游1路
泗阳62路公交线路说明
运行时间:4月1日-9月30日6:00至19:00,10月1日-3月31日6:00至18:30间隔时间为8-15分钟。票价信息:1元
泗阳62路(城西停车场--稳德福﹒未来花园北)[上行]经过站点(共
33
站)
城西停车场
-
田庄小区
-
运河二桥
-
五里十组
-
左岸逸品
-
名流雅居
-
泗绢集团
-
淮海路站
-
泗水古城(南)
-
金地如意里(西)
-
西大院公园
-
运河名门府
-
美食街
-
霞光桥
-
世纪广场
-
康达医院
-
东方现代城
-
行政服务中心
-
群众大厦
-
德华逸墅
-
逸景嘉园
-
建设大厦
-
蓝祺服饰﹒宏基国际花园
-
靖靖印花
-
国际商业城
-
枫华丽致酒店
-
千仞岗服饰
-
泗水新城
-
开发区管委会
-
好易纺织
-
聚润纺织
-
御珍酒业
-
稳德福﹒未来花园北
-
泗阳62路(稳德福﹒未来花园北--城西停车场)[下行]经过站点(共
33
站)
稳德福﹒未来花园北
-
御珍酒业
-
聚润纺织
-
好易纺织
-
开发区管委会
-
泗水新城
-
千仞岗服饰
-
枫华丽致酒店
-
国际商业城
-
靖靖印花
-
蓝祺服饰﹒宏基国际花园
-
建设大厦
-
逸景嘉园
-
德华逸墅
-
群众大厦
-
行政服务中心
-
东方现代城
-
康达医院
-
世纪广场
-
霞光桥
-
美食街
-
运河名门府
-
西大院公园
-
金地如意里(西)
-
泗水古城(南)
-
淮海路站
-
泗绢集团
-
名流雅居
-
左岸逸品
-
五里十组
-
运河二桥
-
田庄小区
-
城西停车场
-
泗阳66路公交线路说明
运行时间:4月1日-9月30日6:00至19:30,10月1日-3月31日6:00至19:00间隔时间为8-12分钟。票价信息:1元
泗阳66路(顺风汽车站--顺风汽车站)[上行]经过站点(共
29
站)
顺风汽车站
-
丰泰机电城
-
黄金广场
-
名流大厦
-
东方名苑
-
德华逸墅
-
群众大厦
-
行政服务中心
-
东方现代城
-
金康华府
-
新世界花苑西
-
万诚御景园
-
泗阳中学高中部
-
厚地和美
-
致远小学
-
京华苑
-
长春路小区
-
中医院﹒瑞禾阳光城
-
慢字口(泗阳口腔医院)
-
财富广场
-
花园口
-
运河人家(东)
-
莱茵河畔
-
开元大酒店
-
滨河花园
-
运河名门府
-
县实验初中部东校区
-
国际汽配城
-
顺风汽车站
-
泗阳66路(顺风汽车站--顺风汽车站)[下行]经过站点(共
29
站)
顺风汽车站
-
国际汽配城
-
县实验初中部东校区
-
运河名门府
-
滨河花园
-
开元大酒店
-
莱茵河畔
-
运河人家(东)
-
花园口
-
财富广场
-
慢字口(泗阳口腔医院)
-
中医院﹒瑞禾阳光城
-
长春路小区
-
京华苑
-
致远小学
-
厚地和美
-
泗阳中学高中部
-
万诚御景园
-
新世界花苑西
-
金康华府
-
东方现代城
-
行政服务中心
-
群众大厦
-
德华逸墅
-
东方名苑
-
名流大厦
-
黄金广场
-
丰泰机电城
-
顺风汽车站
-
泗阳79路公交线路说明
运行时间:4月1日-9月30日6:00至19:30,10月1日-3月31日6:00至19:00间隔时间为8-12分钟。票价信息:1元
泗阳79路(顺风汽车站--顺风汽车站)[上行]经过站点(共
29
站)
顺风汽车站
-
丰泰机电城
-
黄金广场
-
城东花园
-
绿都第一城
-
开元大酒店
-
滨河花园
-
运河名门府
-
西大院公园
-
金地如意里
-
慢字口
-
泗阳中学初中部
-
嘉联紫金城
-
世纪广场
-
康达医院
-
东方现代城
-
新世界花苑
-
生态公园
-
生态公园
-
朗润国际花园
-
仁慈医院
-
凤凰科技
-
鸿鼎纺织
-
刘圩小区
-
明亮照明
-
东方嘉园
-
荣马家俱
-
泗塘河桥
-
顺风汽车站
-
泗阳79路(顺风汽车站--顺风汽车站)[下行]经过站点(共
29
站)
顺风汽车站
-
泗塘河桥
-
荣马家俱
-
东方嘉园
-
明亮照明
-
刘圩小区
-
鸿鼎纺织
-
凤凰科技
-
仁慈医院
-
朗润国际花园
-
生态公园
-
生态公园
-
新世界花苑
-
东方现代城
-
康达医院
-
世纪广场
-
嘉联紫金城
-
泗阳中学初中部
-
慢字口
-
金地如意里
-
西大院公园
-
运河名门府
-
滨河花园
-
开元大酒店
-
绿都第一城
-
城东花园
-
黄金广场
-
丰泰机电城
-
顺风汽车站
-
泗阳81路公交线路说明
运行时间:4月1日-9月30日6:00至19:00,10月1日-3月31日6:00至18:30间隔时间为8-15分钟。票价信息:1元
泗阳81路(城西停车场--江苏乐家)[上行]经过站点(共
32
站)
城西停车场
-
刘桥花园
-
温州路教堂
-
众兴中学
-
西康路
-
左岸逸品
-
名流雅居
-
泗绢集团
-
上海城
-
金地如意里西
-
西大院公园
-
运河名门府
-
滨河花园
-
开元大酒店
-
绿都第一城
-
巨源尚城
-
名流新天地
-
黄金广场
-
丰泰机电城
-
顺风汽车站
-
洪泽湖大道
-
蓝祺服饰﹒宏基国际花园
-
九江路
-
鸿鼎纺织
-
海欣星城
-
化纤产业集群
-
阳光水岸
-
恒浩达服饰
-
通孚玩具﹒煜康大酒店
-
文城东路
-
宏基碳素
-
江苏乐家
-
泗阳81路(江苏乐家--城西停车场)[下行]经过站点(共
32
站)
江苏乐家
-
宏基碳素
-
文城东路
-
通孚玩具﹒煜康大酒店
-
恒浩达服饰
-
阳光水岸
-
化纤产业集群
-
海欣星城
-
鸿鼎纺织
-
九江路
-
蓝祺服饰﹒宏基国际花园
-
洪泽湖大道
-
顺风汽车站
-
丰泰机电城
-
黄金广场
-
名流新天地
-
巨源尚城
-
绿都第一城
-
开元大酒店
-
滨河花园
-
运河名门府
-
西大院公园
-
金地如意里西
-
上海城
-
泗绢集团
-
名流雅居
-
左岸逸品
-
西康路
-
众兴中学
-
温州路教堂
-
刘桥花园
-
城西停车场
-
泗阳86路公交线路说明
运行时间:4月1日-9月30日6:00至19:30,10月1日-3月31日6:00至19:00间隔时间为8-12分钟。票价信息:1元
泗阳86路(文城农贸市场--文城农贸市场)[上行]经过站点(共
24
站)
文城农贸市场
-
泽园太阳城
-
新世界花苑
-
玫苑小区
-
致远中学初中部
-
森林公园
-
名流新天地
-
城东花园
-
城东花园北门
-
装饰城南
-
上海路初级中学
-
运河人家东
-
莱茵河畔
-
滨河CBD
-
开元大酒店﹒朝聚眼科
-
滨河花园
-
运河名门府
-
花园口
-
财富广场
-
中央商城﹒银河时代
-
电视塔
-
清华园
-
泗阳中学高中部
-
文城农贸市场
-
泗阳86路(文城农贸市场--文城农贸市场)[下行]经过站点(共
24
站)
文城农贸市场
-
泗阳中学高中部
-
清华园
-
电视塔
-
中央商城﹒银河时代
-
财富广场
-
花园口
-
运河名门府
-
滨河花园
-
开元大酒店﹒朝聚眼科
-
滨河CBD
-
莱茵河畔
-
运河人家东
-
上海路初级中学
-
装饰城南
-
城东花园北门
-
城东花园
-
名流新天地
-
森林公园
-
致远中学初中部
-
玫苑小区
-
新世界花苑
-
泽园太阳城
-
文城农贸市场
-
泗阳游1路公交线路说明
运行时间:08:0010:0014:0016:00。票价信息:1元
泗阳游1路(奥林匹克生态公园--奥林匹克生态公园)[上行]经过站点(共
26
站)
奥林匹克生态公园
-
森林公园
-
紫荆花园
-
妈祖文化园
-
桃源绿岛
-
中国杨树博物馆
-
中国棉花博物馆
-
碧海佳苑小区
-
城南商务中心
-
桃州中学
-
大禾庄园
-
羊肉美食城
-
南园
-
锅底胡水上乐园
-
平原林海
-
五里湖湿地公园
-
佳源罗马都市
-
泗水风情美食街
-
西大院公园
-
骡马古街
-
运河印象(泗水阁)
-
运河名门府
-
开元名都大酒店
-
绿都第一城
-
名流新天地
-
奥林匹克生态公园
-
泗阳游1路(奥林匹克生态公园--奥林匹克生态公园)[下行]经过站点(共
26
站)
奥林匹克生态公园
-
森林公园
-
紫荆花园
-
妈祖文化园
-
桃源绿岛
-
中国杨树博物馆
-
中国棉花博物馆
-
碧海佳苑小区
-
城南商务中心
-
桃州中学
-
大禾庄园
-
羊肉美食城
-
南园
-
锅底胡水上乐园
-
平原林海
-
五里湖湿地公园
-
佳源罗马都市
-
泗水风情美食街
-
西大院公园
-
骡马古街
-
运河印象(泗水阁)
-
运河名门府
-
开元名都大酒店
-
绿都第一城
-
名流新天地
-
奥林匹克生态公园
-
Copyright © 2018-2020
泗阳公交网
百分百好站
泗阳公交网提供泗阳公交站点查询,泗阳公交线路查询,泗阳公交换乘查询。