全国公交网
泗阳公交手机版
泗阳火车站
泗阳汽车站
打印该页
推荐好友
泗阳公交网
首页
> 经过泗阳
红星美凯龙
的线路
共2条线路经过红星美凯龙
更新时间:2020年07月02日
78路
83路
泗阳78路公交线路说明
运行时间:4月1日-9月30日6:00至19:00,10月1日-3月31日6:00至18:30间隔时间为8-15分钟。票价信息:1元
泗阳78路(葛东河桥首末站--泗阳物流产业园)[上行]经过站点(共
33
站)
葛东河桥首末站
-
宏基碳素
-
姜丰村
-
同兴小区
-
远大驾校
-
葛集社区
-
司板桥村
-
致远中学高中部
-
德华逸墅(东)
-
逸景嘉园
-
建设大厦
-
洪泽湖大道北
-
顺风汽车站
-
丰泰机电城
-
黄金广场
-
名流新天地
-
海天康庭名苑
-
桃源小区
-
嘉联紫金城
-
泗阳中学初中部
-
财富广场
-
花园口
-
泗阳大桥
-
棉花原种场
-
红星美凯龙
-
城南花园
-
城厢街道
-
城厢工商所
-
城厢小学
-
南园
-
要武砖瓦厂
-
龙门
-
泗阳物流产业园
-
泗阳78路(泗阳物流产业园--葛东河桥首末站)[下行]经过站点(共
33
站)
泗阳物流产业园
-
龙门
-
要武砖瓦厂
-
南园
-
城厢小学
-
城厢工商所
-
城厢街道
-
城南花园
-
红星美凯龙
-
棉花原种场
-
泗阳大桥
-
花园口
-
财富广场
-
泗阳中学初中部
-
嘉联紫金城
-
桃源小区
-
海天康庭名苑
-
名流新天地
-
黄金广场
-
丰泰机电城
-
顺风汽车站
-
洪泽湖大道北
-
建设大厦
-
逸景嘉园
-
德华逸墅(东)
-
致远中学高中部
-
司板桥村
-
葛集社区
-
远大驾校
-
同兴小区
-
姜丰村
-
宏基碳素
-
葛东河桥首末站
-
泗阳83路公交线路说明
运行时间:4月1日-9月30日6:00至19:00,10月1日-3月31日6:00至18:30间隔时间为8-15分钟。票价信息:1元
泗阳83路(城北停车场--泗阳物流产业园)[上行]经过站点(共
32
站)
城北停车场
-
桃果园
-
城北花园三期
-
城北花园
-
隆升嘉园
-
消防大队
-
厚地和美西
-
厚地和美
-
泗阳中学高中部
-
万诚御景园
-
新世界花苑西
-
金康华府
-
东方现代城
-
玫苑小区
-
新港湾花园
-
桃源小区站
-
嘉联紫金城站
-
泗阳中学初中部站
-
财富广场站
-
花园口站
-
泗阳大桥
-
棉花原种场
-
红星美凯龙
-
红星美凯龙南
-
城南商务中心
-
桃州中学
-
泗阳农场
-
大禾庄园
-
农李人家
-
农李朱庄
-
泗阳东收费站
-
泗阳物流产业园
-
泗阳83路(泗阳物流产业园--城北停车场)[下行]经过站点(共
32
站)
泗阳物流产业园
-
泗阳东收费站
-
农李朱庄
-
农李人家
-
大禾庄园
-
泗阳农场
-
桃州中学
-
城南商务中心
-
红星美凯龙南
-
红星美凯龙
-
棉花原种场
-
泗阳大桥
-
花园口站
-
财富广场站
-
泗阳中学初中部站
-
嘉联紫金城站
-
桃源小区站
-
新港湾花园
-
玫苑小区
-
东方现代城
-
金康华府
-
新世界花苑西
-
万诚御景园
-
泗阳中学高中部
-
厚地和美
-
厚地和美西
-
消防大队
-
隆升嘉园
-
城北花园
-
城北花园三期
-
桃果园
-
城北停车场
-
Copyright © 2018-2020
泗阳公交网
百分百好站
泗阳公交网提供泗阳公交站点查询,泗阳公交线路查询,泗阳公交换乘查询。