全国公交网
泗阳公交手机版
泗阳火车站
泗阳汽车站
打印该页
推荐好友
泗阳公交网
首页
> 经过泗阳
刘桥花园
的线路
共1条线路经过刘桥花园
更新时间:2020年07月02日
81路
泗阳81路公交线路说明
运行时间:4月1日-9月30日6:00至19:00,10月1日-3月31日6:00至18:30间隔时间为8-15分钟。票价信息:1元
泗阳81路(城西停车场--江苏乐家)[上行]经过站点(共
32
站)
城西停车场
-
刘桥花园
-
温州路教堂
-
众兴中学
-
西康路
-
左岸逸品
-
名流雅居
-
泗绢集团
-
上海城
-
金地如意里西
-
西大院公园
-
运河名门府
-
滨河花园
-
开元大酒店
-
绿都第一城
-
巨源尚城
-
名流新天地
-
黄金广场
-
丰泰机电城
-
顺风汽车站
-
洪泽湖大道
-
蓝祺服饰﹒宏基国际花园
-
九江路
-
鸿鼎纺织
-
海欣星城
-
化纤产业集群
-
阳光水岸
-
恒浩达服饰
-
通孚玩具﹒煜康大酒店
-
文城东路
-
宏基碳素
-
江苏乐家
-
泗阳81路(江苏乐家--城西停车场)[下行]经过站点(共
32
站)
江苏乐家
-
宏基碳素
-
文城东路
-
通孚玩具﹒煜康大酒店
-
恒浩达服饰
-
阳光水岸
-
化纤产业集群
-
海欣星城
-
鸿鼎纺织
-
九江路
-
蓝祺服饰﹒宏基国际花园
-
洪泽湖大道
-
顺风汽车站
-
丰泰机电城
-
黄金广场
-
名流新天地
-
巨源尚城
-
绿都第一城
-
开元大酒店
-
滨河花园
-
运河名门府
-
西大院公园
-
金地如意里西
-
上海城
-
泗绢集团
-
名流雅居
-
左岸逸品
-
西康路
-
众兴中学
-
温州路教堂
-
刘桥花园
-
城西停车场
-
Copyright © 2018-2020
泗阳公交网
百分百好站
泗阳公交网提供泗阳公交站点查询,泗阳公交线路查询,泗阳公交换乘查询。