全国公交网
泗阳公交手机版
泗阳火车站
泗阳汽车站
打印该页
推荐好友
泗阳公交网
首页
> 经过泗阳
运河人家东
的线路
共1条线路经过运河人家东
更新时间:2020年07月02日
86路
泗阳86路公交线路说明
运行时间:4月1日-9月30日6:00至19:30,10月1日-3月31日6:00至19:00间隔时间为8-12分钟。票价信息:1元
泗阳86路(文城农贸市场--文城农贸市场)[上行]经过站点(共
24
站)
文城农贸市场
-
泽园太阳城
-
新世界花苑
-
玫苑小区
-
致远中学初中部
-
森林公园
-
名流新天地
-
城东花园
-
城东花园北门
-
装饰城南
-
上海路初级中学
-
运河人家东
-
莱茵河畔
-
滨河CBD
-
开元大酒店﹒朝聚眼科
-
滨河花园
-
运河名门府
-
花园口
-
财富广场
-
中央商城﹒银河时代
-
电视塔
-
清华园
-
泗阳中学高中部
-
文城农贸市场
-
泗阳86路(文城农贸市场--文城农贸市场)[下行]经过站点(共
24
站)
文城农贸市场
-
泗阳中学高中部
-
清华园
-
电视塔
-
中央商城﹒银河时代
-
财富广场
-
花园口
-
运河名门府
-
滨河花园
-
开元大酒店﹒朝聚眼科
-
滨河CBD
-
莱茵河畔
-
运河人家东
-
上海路初级中学
-
装饰城南
-
城东花园北门
-
城东花园
-
名流新天地
-
森林公园
-
致远中学初中部
-
玫苑小区
-
新世界花苑
-
泽园太阳城
-
文城农贸市场
-
Copyright © 2018-2020
泗阳公交网
百分百好站
泗阳公交网提供泗阳公交站点查询,泗阳公交线路查询,泗阳公交换乘查询。