全国公交网
泗阳公交手机版
泗阳火车站
泗阳汽车站
打印该页
推荐好友
泗阳公交网
首页
> 经过泗阳
朗润国际花园
的线路
共1条线路经过朗润国际花园
更新时间:2020年07月02日
79路
泗阳79路公交线路说明
运行时间:4月1日-9月30日6:00至19:30,10月1日-3月31日6:00至19:00间隔时间为8-12分钟。票价信息:1元
泗阳79路(顺风汽车站--顺风汽车站)[上行]经过站点(共
29
站)
顺风汽车站
-
丰泰机电城
-
黄金广场
-
城东花园
-
绿都第一城
-
开元大酒店
-
滨河花园
-
运河名门府
-
西大院公园
-
金地如意里
-
慢字口
-
泗阳中学初中部
-
嘉联紫金城
-
世纪广场
-
康达医院
-
东方现代城
-
新世界花苑
-
生态公园
-
生态公园
-
朗润国际花园
-
仁慈医院
-
凤凰科技
-
鸿鼎纺织
-
刘圩小区
-
明亮照明
-
东方嘉园
-
荣马家俱
-
泗塘河桥
-
顺风汽车站
-
泗阳79路(顺风汽车站--顺风汽车站)[下行]经过站点(共
29
站)
顺风汽车站
-
泗塘河桥
-
荣马家俱
-
东方嘉园
-
明亮照明
-
刘圩小区
-
鸿鼎纺织
-
凤凰科技
-
仁慈医院
-
朗润国际花园
-
生态公园
-
生态公园
-
新世界花苑
-
东方现代城
-
康达医院
-
世纪广场
-
嘉联紫金城
-
泗阳中学初中部
-
慢字口
-
金地如意里
-
西大院公园
-
运河名门府
-
滨河花园
-
开元大酒店
-
绿都第一城
-
城东花园
-
黄金广场
-
丰泰机电城
-
顺风汽车站
-
Copyright © 2018-2020
泗阳公交网
百分百好站
泗阳公交网提供泗阳公交站点查询,泗阳公交线路查询,泗阳公交换乘查询。