全国公交网
日照公交手机版
日照火车站
日照汽车站
打印该页
推荐好友
日照公交网
首页
> 经过日照
高级技工学校
的线路
共2条线路经过高级技工学校
更新时间:2020年07月03日
13路
37路
日照13路公交线路说明
运行时间:。票价信息:1元
日照13路(高级技工学校--金色家园)[上行]经过站点(共
30
站)
高级技工学校
-
后团岭埠
-
新村
-
富阳路
-
洁晶药业
-
北园四路
-
聊城路
-
七里河子
-
嘉林工业
-
华伟纺织
-
振宇玻璃
-
西安家庄子
-
江豪陶瓷卫浴市场
-
江豪装饰材料市场
-
后楼村
-
山东路
-
荟阳路
-
文华街居委
-
东港区医院
-
百货大楼
-
市中医院
-
利华小区
-
市自来水公司
-
客运西站
-
日照四中
-
金阳农贸市场
-
屯沟
-
拘留所
-
相家庄
-
金色家园
-
日照13路(金色家园--高级技工学校)[下行]经过站点(共
31
站)
金色家园
-
相家庄
-
拘留所
-
屯沟
-
金阳农贸市场
-
尧沟
-
客运西站
-
市自来水公司
-
市中医院
-
百货大楼
-
日财文仪
-
东港区医院
-
文华街居委
-
荟阳路
-
山东路
-
后楼村
-
江豪钢材市场
-
江豪铝塑不锈钢市场
-
西安家庄子
-
振宇玻璃
-
华伟纺织
-
嘉林工业
-
七里河子
-
聊城路
-
北园四路
-
北园五路
-
北小庄子
-
金杯车辆制造厂
-
张家楼
-
相家湖
-
高级技工学校
-
日照37路公交线路说明
运行时间:(夏季)首班:06:30;末班:18:30(冬季)06:30;末班:18:00。票价信息:1元
日照37路(兴业王府大街--七星机械)[上行]经过站点(共
23
站)
兴业王府大街
-
兴业世纪城
-
市人民医院东门
-
市人民医院
-
南王家村
-
天诚时尚party小区
-
济南路小学
-
卓木王红木家具店
-
龙特假日湾
-
锦绣前程
-
农产品检测中心
-
湖西头
-
高新二路
-
田家村
-
星海花园
-
庞家庄子
-
后团岭埠
-
高级技工学校
-
相家湖
-
日建工业园
-
社会福利中心
-
玛雅包装
-
七星机械
-
日照37路(七星机械--兴业王府大街)[下行]经过站点(共
22
站)
七星机械
-
玛雅包装
-
社会福利中心
-
日建工业园
-
相家湖
-
高级技工学校
-
后团岭埠
-
庞家庄子
-
星海花园
-
田家村
-
高新二路
-
湖西头
-
农产品检测中心
-
锦绣前程
-
龙特假日湾
-
卓木王红木家具店
-
济南路小学
-
天诚时尚party小区
-
南王家村
-
市人民医院
-
中国人民银行
-
兴业王府大街
-
Copyright © 2018-2020
日照公交网
百分百好站
日照公交网提供日照公交站点查询,日照公交线路查询,日照公交换乘查询。