全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 经过杭州
爱橙街贺翠路口
的线路
共2条线路经过爱橙街贺翠路口
更新时间:2020年07月03日
353路
1300路
杭州353路公交线路说明
运行时间:梦想小镇5:30-22:00,古荡6:40-23:00。票价信息:3元,各类IC卡,移动支付通用
杭州353路(梦想小镇--古荡)[上行]经过站点(共
24
站)
梦想小镇
-
仓兴街东
-
章太炎故居北
-
仓前小学路口
-
仓兴街口
-
绿汀路余杭塘路口
-
绿汀路龙潭路口
-
葛巷村
-
齐北弓桥
-
省委党校仓前校区
-
未来科技城海创园
-
高教路文一西路口
-
高教路良荆路口
-
徐家湾
-
高教路骆家桥
-
五常大道高教路口
-
五常大道联胜路口
-
五常大道荆长路口
-
西溪湿地西区
-
汽车西站(天目山路)
-
天目山路紫荆花路口
-
天目山路古墩路口
-
丰潭路南口
-
古荡
-
杭州353路(古荡--梦想小镇)[下行]经过站点(共
25
站)
古荡
-
浙大科技园
-
炮台新桥
-
天目山路古墩路口
-
汽车西站(天目山路)
-
西溪湿地西区
-
五常大道荆长路口
-
五常大道联胜路口
-
五常大道高教路口
-
高教路骆家桥
-
徐家湾
-
何母桥
-
爱橙街贺翠路口
-
永福社区南
-
混水斗
-
省委党校仓前校区
-
齐北弓桥
-
葛巷村
-
绿汀路龙潭路口
-
绿汀路余杭塘路口
-
文泽桥路东
-
章太炎故居北
-
文泽桥路西
-
仓兴街西口
-
梦想小镇
-
杭州1300路公交线路说明
运行时间:永福社区南7:00-9:30,16:50-22:40,蒋墩路公交站7:40-10:10,17:30-23:20。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州1300路(永福社区南--蒋墩路公交站)[上行]经过站点(共
16
站)
永福社区南
-
混水斗
-
省委党校仓前校区
-
未来科技城海创园
-
阿里巴巴西溪园区
-
福鼎家园西
-
福鼎家园
-
双港廊
-
西溪北苑北
-
荆长路余杭塘路口
-
地铁五常站
-
钱家池
-
渚家圩
-
双龙街枫树路口
-
双龙街金家埭
-
蒋墩路公交站
-
杭州1300路(蒋墩路公交站--永福社区南)[下行]经过站点(共
14
站)
蒋墩路公交站
-
地铁蒋村站
-
钱家池
-
地铁五常站
-
荆长路余杭塘路口
-
西溪北苑北
-
双港廊
-
福鼎家园
-
福鼎家园西
-
永福村
-
阿里巴巴西溪园区
-
高教路文一西路口
-
爱橙街贺翠路口
-
永福社区南
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。