全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 杭州
92路
公交车经过站点及说明
杭州92路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:塘萍路南5:00-22:30,复兴公交站6:00-23:30。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州92路(塘萍路南--复兴公交站)[上行]经过站点(共
29
站)
塘萍路南
-
丰登街东
-
登云路隐秀路口
-
翠苑三区
-
翠苑五区
-
金石街
-
古翠路华星路口
-
古翠路塘苗路口
-
古荡
-
古荡东
-
庆丰村
-
杭大路
-
松木场
-
武林门
-
延安新村
-
孩儿巷
-
庆春路浣纱路口
-
市一医院
-
井亭桥
-
官巷口
-
浙医二院
-
章家桥
-
香榭商务大厦
-
姚园寺巷
-
望江门
-
建兰中学
-
雄镇楼
-
复兴路紫花路口
-
复兴公交站
-
杭州92路(复兴公交站--塘萍路南)[下行]经过站点(共
29
站)
复兴公交站
-
复兴路紫花路口
-
雄镇楼
-
建兰中学
-
望江门
-
姚园寺巷
-
香榭商务大厦
-
章家桥
-
浙医二院
-
官巷口
-
井亭桥
-
市一医院
-
庆春路浣纱路口
-
孩儿巷
-
延安新村
-
武林门
-
松木场
-
杭大路
-
庆丰村
-
古荡东
-
古荡
-
古翠路塘苗路口
-
古翠路华星路口
-
金石街
-
翠苑五区
-
翠苑三区
-
登云路隐秀路口
-
丰登街东
-
塘萍路南
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。