全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 杭州
B支1
公交车经过站点及说明
杭州B支1说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:池华街公交站5:40-20:15,观音塘6:00-21:00。票价信息:3元,各类IC卡,移动支付通用
杭州B支1(池华街公交站--观音塘)[上行]经过站点(共
34
站)
池华街公交站
-
铭雅苑
-
金家渡路西口
-
广业街古墩路口
-
广业街丰庆路口
-
丰庆路三墩路口
-
花园桥
-
祥符桥
-
汽车北站(莫干山路)
-
方家塘
-
和睦新村
-
北大桥
-
董家新村
-
余杭塘上
-
打索桥
-
沈塘桥
-
密渡桥
-
混堂桥
-
武林广场北
-
市公交集团
-
华家池北
-
浙大华家池校区
-
凤起立交
-
庆春立交
-
凯旋路采菱路口
-
凯旋新村
-
凯铁新村
-
新城隧道东口
-
解放路钱江路口
-
市民中心
-
市民中心森林公园
-
富春路市民街口
-
清江路钱江路口
-
观音塘
-
杭州B支1(观音塘--池华街公交站)[下行]经过站点(共
30
站)
观音塘
-
观音塘小区
-
新城隧道东口
-
凯铁新村
-
凯旋新村
-
凯旋路采菱路口
-
庆春立交
-
凤起立交
-
浙大华家池校区
-
华家池北
-
市公交集团
-
武林广场北
-
混堂桥
-
密渡桥
-
沈塘桥
-
打索桥
-
余杭塘上
-
董家新村
-
北大桥
-
和睦新村
-
方家塘
-
汽车北站(莫干山路)
-
祥符桥
-
花园桥
-
丰庆路三墩路口
-
广业街丰庆路口
-
广业街古墩路口
-
金家渡路西口
-
铭雅苑
-
池华街公交站
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。