全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
创新学院南
的线路
共2条线路经过创新学院南
更新时间:2020年07月03日
255路
232路
东莞255路公交线路说明
运行时间:赤岭公园—水濂山森林公园6:30-21:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞255路(赤岭公园--水濂山森林公园)[上行]经过站点(共
25
站)
赤岭公园
-
中豪广场
-
赤岭天桥
-
陈屋天桥
-
陈屋地铁站
-
道滘路口
-
第一城家居
-
寮厦(万达广场东)
-
工商分局
-
鼎盛花园
-
寮厦市场
-
厚街体育馆
-
厚街汽车站
-
汀山农商银行
-
汀山文化广场
-
达硕厂
-
东埔路口
-
坑口市场
-
坑口公园
-
市轻工业学校
-
创新学院西
-
创新学院南
-
海逸尚都
-
御翠湖畔
-
水濂山森林公园
-
东莞255路(水濂山森林公园--赤岭公园)[下行]经过站点(共
25
站)
水濂山森林公园
-
御翠湖畔
-
海逸尚都
-
创新学院南
-
创新学院西
-
市轻工业学校
-
坑口公园
-
坑口市场
-
东埔路口
-
达硕厂
-
汀山文化广场
-
汀山农商银行
-
厚街汽车站
-
厚街体育馆
-
寮厦市场
-
鼎盛花园
-
工商分局
-
寮厦(万达广场东)
-
第一城家居
-
道滘路口
-
陈屋地铁站
-
陈屋天桥
-
赤岭天桥
-
中豪广场
-
赤岭公园
-
东莞232路公交线路说明
运行时间:穗莞深城际厚街站—水濂山6:15-21:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞232路(穗莞深城轨厚街站--水濂山森林公园)[上行]经过站点(共
30
站)
穗莞深城轨厚街站
-
兴业家居
-
展览中心(家具大道)
-
嘉华酒店
-
新塘路口
-
禾石岗
-
桥头第二工业区
-
桥头广场
-
珊美地铁站
-
河田路口
-
厚街大酒店
-
厚街广场
-
工商分局
-
乐购超市
-
德泽大厦
-
河田第二工业区
-
厚街汽车站
-
汀山农商银行
-
汀坑中路
-
东锐桥
-
百悦商业中心
-
环冈社区医院
-
东晖路口
-
汀环路口
-
酒店管理学院
-
湖景社区
-
创新学院南
-
海逸尚都
-
御翠湖畔
-
水濂山森林公园
-
东莞232路(水濂山森林公园--穗莞深城轨厚街站)[下行]经过站点(共
30
站)
水濂山森林公园
-
御翠湖畔
-
海逸尚都
-
创新学院南
-
酒店管理学院
-
汀环路口
-
东晖路口
-
坑口市场
-
环冈社区医院
-
百悦商业中心
-
东锐桥
-
汀坑中路
-
汀山农商银行
-
厚街汽车站
-
河田第二工业区
-
德泽大厦
-
乐购超市
-
工商分局
-
厚街广场
-
厚街大酒店
-
河田路口
-
珊美地铁站
-
桥头广场
-
桥头第二工业区
-
禾石岗
-
新塘路口
-
嘉华酒店
-
展览中心(家具大道)
-
兴业家居
-
穗莞深城轨厚街站
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。