全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
可园首末站
的线路
共3条线路经过可园首末站
更新时间:2020年07月03日
15路
45A路
3路
东莞15路公交线路说明
运行时间:南城车站--可园首末站06:15--22:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞15路(南城车站--可园首末站)[上行]经过站点(共
17
站)
南城车站
-
市房管局
-
福地
-
石竹新花园
-
市科技馆
-
青少年宫
-
市图书馆
-
行政中心东
-
篁胜酒店
-
天源电脑城
-
方中电脑城
-
东华旗峰院区
-
戙船澳
-
岭南学校
-
人民公园
-
向阳路
-
可园首末站
-
东莞15路(可园首末站--南城车站)[下行]经过站点(共
19
站)
可园首末站
-
可园
-
文化广场
-
向阳路
-
人民公园
-
岭南学校
-
戙船澳
-
东华旗峰院区
-
方中电脑城
-
天源电脑城
-
篁胜酒店
-
行政中心东
-
市图书馆
-
稻花村
-
稻花村口
-
石竹新花园
-
福地
-
市房管局
-
南城车站
-
东莞45A路公交线路说明
运行时间:严屋首末站--可园首末站06:30--20:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞45A路(严屋首末站--可园首末站)[上行]经过站点(共
13
站)
严屋首末站
-
严屋社区
-
万江二中
-
汾溪路口
-
拔蛟窝
-
莫屋路口
-
万江医院(石美枢纽)
-
石美路口
-
高埗路口
-
万江广场
-
万江桥
-
可园北路
-
可园首末站
-
东莞45A路(可园首末站--严屋首末站)[下行]经过站点(共
14
站)
可园首末站
-
可园
-
万江公园
-
万福路
-
高埗路口
-
石美路口
-
万江医院(石美枢纽)
-
莫屋路口
-
拔蛟窝
-
汾溪路口
-
万江二中
-
严屋村
-
西汴头村
-
严屋首末站
-
东莞3路公交线路说明
运行时间:汽车东站--可园首末站06:00--21:30可园首末站--汽车东站06:00-21:30。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞3路(汽车东站--可园首末站)[上行]经过站点(共
28
站)
汽车东站
-
汽车东站西
-
嘉湖花园
-
宝城花园南
-
石井
-
石井社区
-
莞翠村
-
星河传说
-
东城国际
-
东华医院西
-
主山村委
-
高田坊
-
实验中学
-
盈彩美地
-
教师二村
-
城区捐血中心
-
理工学院莞城校区
-
教育信息中心
-
市人力资源局
-
吉之岛
-
富雅花园
-
红荔桥西
-
光明眼科医院
-
丽景新村(精卫中心莞城点)
-
光明路口
-
影剧院
-
邮政局
-
可园首末站
-
东莞3路(可园首末站--汽车东站)[下行]经过站点(共
27
站)
可园首末站
-
文化广场西
-
西城楼
-
经贸中心
-
东莞开放大学
-
梨川桥
-
红荔桥东
-
富雅花园
-
吉之岛
-
市人力资源局
-
教育信息中心
-
理工学院莞城校区
-
城区捐血中心
-
教师二村
-
盈彩美地
-
实验中学
-
高田坊
-
主山村委
-
东华医院西
-
东城国际
-
星河传说
-
莞翠村
-
石井社区
-
宝城花园南
-
嘉湖花园
-
汽车东站路口
-
汽车东站
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。