全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
新太平人民医院(电信局)
的线路
共7条线路经过新太平人民医院(电信局)
更新时间:2020年07月03日
261路
263路
268路
212路
223路
235路
236路
东莞261路公交线路说明
运行时间:威远—虎门镇政务服务中心6:30-21:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞261路(蛇头湾--虎门镇政务服务中心)[上行]经过站点(共
17
站)
蛇头湾
-
虎门电厂
-
根竹园
-
威远加油站
-
北面市场
-
北面小学
-
威远中学
-
威远派出所
-
威远邮电所
-
威远环岛
-
白花山村
-
虎门镇政府
-
黄河时装城
-
新太平人民医院(电信局)
-
柏景豪庭
-
乐购
-
虎门镇政务服务中心
-
东莞261路(虎门镇政务服务中心--蛇头湾)[下行]经过站点(共
17
站)
虎门镇政务服务中心
-
乐购
-
柏景豪庭
-
新太平人民医院(电信局)
-
黄河时装城
-
虎门镇政府
-
白花山村
-
威远环岛
-
威远邮电所
-
威远派出所
-
威远中学
-
北面小学
-
北面市场
-
威远加油站
-
根竹园
-
虎门电厂
-
蛇头湾
-
东莞263路公交线路说明
运行时间:九门寨大宁—丰泰裕田花园6:30-21:00。票价信息:分段收费,全程3元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞263路(三门口村--丰泰裕田花园)[上行]经过站点(共
21
站)
三门口村
-
滨江花园
-
九门寨市场
-
九门寨村委
-
九门寨卫生站
-
虎门镇政府
-
黄河时装城
-
新太平人民医院(电信局)
-
柏景豪庭
-
乐购
-
虎门镇政务服务中心
-
虎威加油站
-
龙眼路口
-
北栅高速路口
-
北栅综合市场
-
北栅墩路口
-
大宁居委会
-
宁馨花园
-
大宁综合市场
-
大宁广场
-
丰泰裕田花园
-
东莞263路(丰泰裕田花园--三门口村)[下行]经过站点(共
21
站)
丰泰裕田花园
-
大宁广场
-
大宁综合市场
-
宁馨花园
-
大宁居委会
-
北栅墩路口
-
北栅综合市场
-
北栅高速路口
-
龙眼路口
-
虎威加油站
-
虎门镇政务服务中心
-
乐购
-
柏景豪庭
-
新太平人民医院(电信局)
-
黄河时装城
-
虎门镇政府
-
九门寨卫生站
-
九门寨村委
-
九门寨市场
-
滨江花园
-
三门口村
-
东莞268路公交线路说明
运行时间:黄河—怀德上庙6:30-21:00。票价信息:分段收费,全程3元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞268路(太平人民医院运河分院--上庙)[上行]经过站点(共
25
站)
太平人民医院运河分院
-
虎门医院
-
永安站
-
黄河时装城
-
新太平人民医院(电信局)
-
柏景豪庭
-
乐购
-
虎门镇政务服务中心
-
虎威加油站
-
龙眼路口
-
北栅高速路口
-
北栅综合市场
-
虎门碧桂园
-
优利德厂
-
旭新百货
-
陈村村委
-
永祥路口
-
远丰村
-
大岭山森林公园
-
新丰小学
-
新沙埔市场
-
以纯
-
怀丰商业中心
-
加德利商场
-
上庙
-
东莞268路(上庙--太平人民医院运河分院)[下行]经过站点(共
25
站)
上庙
-
加德利商场
-
怀丰商业中心
-
以纯
-
新沙埔市场
-
新丰小学
-
大岭山森林公园
-
远丰村
-
永祥路口
-
陈村村委
-
旭新百货
-
优利德厂
-
虎门碧桂园
-
北栅综合市场
-
北栅高速路口
-
龙眼路口
-
虎威加油站
-
虎门镇政务服务中心
-
乐购
-
柏景豪庭
-
新太平人民医院(电信局)
-
黄河时装城
-
永安站
-
虎门医院
-
太平人民医院运河分院
-
东莞212路公交线路说明
运行时间:莞城可园-虎门威远海战馆6:00-21:00。票价信息:无人售票,投币分段递减,刷卡9折最低2元,全程7元,支持使用微信、支付宝
东莞212路(可园--威远海战馆)[上行]经过站点(共
59
站)
可园
-
文化广场
-
国旅
-
智通人才市场(莞城医院)
-
东莞山庄
-
体育路口
-
南城医院
-
鸿福路口
-
宏远立交桥东
-
南城步行街
-
宏远旧货市场
-
广彩城
-
周溪
-
袁屋边
-
白马家私城
-
白马梅园
-
石鼓
-
赤岭天桥
-
陈屋天桥
-
陈屋地铁站
-
道滘路口
-
第一城家居
-
寮厦(万达广场东)
-
厚街大道路口
-
厚街镇政府
-
河田路口
-
珊美地铁站
-
桥头广场
-
桥头第二工业区
-
禾石岗
-
新塘路口
-
嘉华酒店
-
展览中心(莞太路)
-
溪头天桥
-
溪头牌坊
-
沙塘南站
-
宝塘
-
下汴
-
白濠天桥
-
白濠
-
虎门高铁站
-
虎门国际公馆
-
新联路口
-
虎门镇标
-
虎门总站
-
国际布料市场
-
博美村口
-
莱恩酒店
-
永联公司
-
虎门电商产业园
-
煤气大厦
-
新太平人民医院(电信局)
-
黄河时装城
-
虎门镇政府
-
西湖花园
-
南面牌坊
-
南面村委会
-
虎门外国语学校
-
威远海战馆
-
东莞212路(威远海战馆--可园)[下行]经过站点(共
59
站)
威远海战馆
-
虎门外国语学校
-
南面村委会
-
南面牌坊
-
西湖花园
-
虎门镇政府
-
黄河时装城
-
新太平人民医院(电信局)
-
煤气大厦
-
虎门电商产业园
-
永联公司
-
富都酒店(公路养护所)
-
莱恩酒店
-
博美村口
-
国际布料市场
-
虎门总站
-
社岗站(雷克萨斯)
-
虎门国际公馆
-
虎门高铁站
-
白濠
-
白濠天桥
-
下汴
-
宝塘
-
沙塘南站
-
溪头牌坊
-
溪头天桥
-
展览中心(莞太路)
-
嘉华酒店
-
新塘路口
-
禾石岗
-
桥头第二工业区
-
桥头广场
-
珊美地铁站
-
河田路口
-
厚街镇政府
-
厚街大道路口
-
寮厦(万达广场东)
-
第一城家居
-
道滘路口
-
陈屋地铁站
-
陈屋天桥
-
赤岭天桥
-
石鼓
-
白马梅园
-
白马家私城
-
袁屋边
-
周溪
-
广彩城
-
宏远旧货市场
-
南城步行街
-
宏远立交桥东
-
鸿福路口
-
南城医院
-
体育路口
-
东莞山庄
-
智通人才市场(莞城医院)
-
国旅
-
文化广场
-
可园
-
东莞223路公交线路说明
运行时间:沙田车站—虎门镇政务服务中心6:00-21:30。票价信息:无人售票,投币分段递减,刷卡9折最低2元,全程3元,支持使用微信、支付宝
东莞223路(沙田车站--虎门镇政务服务中心)[上行]经过站点(共
28
站)
沙田车站
-
民田市场
-
金都百货
-
泗沙路口
-
明珠路口
-
三胜厂
-
金卓盈家具
-
登阳五金厂
-
大泥满丰村
-
沙田环保城
-
齐沙路口
-
齐沙派出所
-
环保大道路口
-
德胜厂路口(大新科技)
-
镇口社区
-
家合福百货
-
中医院镇口分院
-
富都酒店
-
东较场
-
旺角商城
-
时尚电器城
-
虎门医院
-
永安站
-
黄河时装城
-
新太平人民医院(电信局)
-
柏景豪庭
-
乐购
-
虎门镇政务服务中心
-
东莞223路(虎门镇政务服务中心--沙田车站)[下行]经过站点(共
28
站)
虎门镇政务服务中心
-
乐购
-
柏景豪庭
-
新太平人民医院(电信局)
-
黄河时装城
-
永安站
-
虎门医院
-
时尚电器城
-
旺角商城
-
东较场
-
公路养护所
-
中医院镇口分院
-
家合福百货
-
镇口社区
-
德胜厂路口(大新科技)
-
环保大道路口
-
齐沙派出所
-
齐沙路口
-
星海世纪幼儿园
-
沙田环保城
-
大泥满丰村
-
穗丰年路口
-
金和村
-
农技中心
-
明珠路口
-
金都百货
-
广荣中学
-
沙田车站
-
东莞235路公交线路说明
运行时间:大板地工业区—凤凰山工业区6:15-21:00。票价信息:分段收费,全程4元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞235路(大宁江门村--凤凰山临海工业区)[上行]经过站点(共
38
站)
大宁江门村
-
大宁大板地卫生站
-
新合城大宁路口
-
大宁树田路口
-
居岐村头路口
-
怀德路口
-
北栅综合市场
-
北栅高速路口
-
龙眼路口
-
虎威加油站
-
虎门镇政务服务中心
-
乐购
-
柏景豪庭
-
新太平人民医院(电信局)
-
黄河时装城
-
太平广场
-
虎门步行街(天源电脑城)
-
德立教育学校
-
新湾路口
-
金洲第二工业区
-
东风加油站
-
广济墟
-
东风居委会路口
-
南栅派出所(百花市场)
-
上南路口
-
广济南栅医院
-
南栅市场
-
富民花园路口
-
南冲口村
-
路东路口
-
宴岗村
-
蚝坦路口
-
路东千惠百货
-
南华职业技术学校
-
路东宁洲市场
-
信义玻璃厂
-
路东美宜佳
-
凤凰山临海工业区
-
东莞235路(凤凰山临海工业区--大宁江门村)[下行]经过站点(共
38
站)
凤凰山临海工业区
-
路东美宜佳
-
信义玻璃厂
-
路东宁洲市场
-
南华职业技术学校
-
路东千惠百货
-
蚝坦路口
-
宴岗村
-
路东路口
-
南冲口村
-
富民花园路口
-
南栅市场
-
广济南栅医院
-
上南路口
-
南栅派出所(百花市场)
-
东风居委会路口
-
广济墟
-
东风加油站
-
金洲第二工业区
-
新湾路口
-
德立教育学校
-
虎门步行街(天源电脑城)
-
太平广场
-
黄河时装城
-
新太平人民医院(电信局)
-
柏景豪庭
-
乐购
-
创丰大厦
-
虎威加油站
-
龙眼路口
-
北栅高速路口
-
北栅综合市场
-
怀德路口
-
居岐村头路口
-
大宁树田路口
-
新合城大宁路口
-
大宁大板地卫生站
-
大宁江门村
-
东莞236路公交线路说明
运行时间:白花山村—沙角炮台6:15-21:00。票价信息:分段收费,全程3元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞236路(白花山村--沙角炮台)[上行]经过站点(共
29
站)
白花山村
-
虎门镇政府
-
黄河时装城
-
新太平人民医院(电信局)
-
虎门公园
-
虎门国际购物中心东
-
龙泉国际酒店
-
天虹商场
-
角苏村
-
金宁路口
-
南栅变电站
-
政隆制衣厂
-
上角路口
-
千旺制衣厂
-
杰福瑞厂
-
永和家具厂
-
路东步行街
-
路东小学
-
蚝坦路口
-
路东千惠百货
-
南华职业技术学校
-
路东宁洲市场
-
信义玻璃厂
-
路东美宜佳
-
凤凰山临海工业区
-
江下村路口
-
沙角车站
-
宝莱公司
-
沙角炮台
-
东莞236路(沙角炮台--白花山村)[下行]经过站点(共
29
站)
沙角炮台
-
宝莱公司
-
沙角车站
-
江下村路口
-
凤凰山临海工业区
-
路东美宜佳
-
信义玻璃厂
-
路东宁洲市场
-
南华职业技术学校
-
路东千惠百货
-
蚝坦路口
-
路东小学
-
路东步行街
-
永和家具厂
-
杰福瑞厂
-
千旺制衣厂
-
上角路口
-
政隆制衣厂
-
南栅变电站
-
金宁路口
-
角苏村
-
天虹商场
-
龙泉国际酒店
-
虎门中心站
-
虎门公园
-
新太平人民医院(电信局)
-
黄河时装城
-
虎门镇政府
-
白花山村
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。