全国公交网
重庆公交手机版
重庆火车站
重庆汽车站
打印该页
推荐好友
重庆公交网
首页
> 经过重庆
联芳花园
的线路
共5条线路经过联芳花园
更新时间:2020年07月02日
418路
422路
473路
BRT线
公交[重庆西站 高庙村]应激疏散专线
重庆418路公交线路说明
运行时间:黄6:30—20:00,沙6:30—20:30。票价信息:无人售票,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠
重庆418路(陈家湾(沙坪坝)--黄杨路立交(丽水菁苑))[上行]经过站点(共
20
站)
陈家湾(沙坪坝)
-
沙坪坝(火车站)
-
小龙坎
-
石小路
-
石小路黄桷园
-
马家岩(板材市场)
-
马家岩
-
高庙村(西)
-
联芳花园
-
高庙村三支路
-
同创高原
-
协信阿卡迪亚
-
虎头岩重庆总部城
-
石油路口(五一校)
-
九坑子(大坪站D号出口)
-
大坪医院
-
大坪(七牌坊)
-
马家堡
-
草坪
-
黄杨路立交(丽水菁苑)
-
重庆418路(黄杨路立交(丽水菁苑)--重大c区(建专))[下行]经过站点(共
20
站)
黄杨路立交(丽水菁苑)
-
星月湾
-
半岛深蓝(小区)
-
大黄路
-
大黄路口
-
大坪医院
-
九坑子(大坪站D号出口)
-
石油路口(五一校)
-
虎头岩重庆总部城
-
协信阿卡迪亚
-
同创高原
-
高庙村三支路
-
联芳花园
-
高庙村(北)
-
马家岩
-
马家岩(板材市场)
-
小龙坎
-
沙区人民医院
-
陈家湾(沙坪坝)
-
重大c区(建专)
-
重庆422路公交线路说明
运行时间:7:20-19:20,7:40-19:40。票价信息:无人售票,空调小巴¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠
重庆422路(小龙坎(立交)--平顶山公园)[上行]经过站点(共
9
站)
小龙坎(立交)
-
小龙坎
-
马家岩(板材市场)
-
马家岩
-
高庙村(西)
-
联芳花园
-
同创高原
-
圣泉花园
-
平顶山公园
-
重庆422路(平顶山公园--小龙坎(立交))[下行]经过站点(共
8
站)
平顶山公园
-
圣泉花园
-
联芳花园
-
高庙村(北)
-
马家岩
-
马家岩(板材市场)
-
小龙坎
-
小龙坎(立交)
-
重庆473路公交线路说明
运行时间:重庆西站6:00-23:00。票价信息:无人售票,中高级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠
重庆473路(重庆西站--重庆北站南广场(枢纽站))[上行]经过站点(共
20
站)
重庆西站
-
创业路
-
格力路
-
二郎(居然之家)
-
柏林(1站)
-
柏林(美茵河谷)
-
联芳花园
-
同创高原
-
协信阿卡迪亚
-
虎头岩重庆总部城
-
李家坪(嘉华大桥北)
-
李家坪立交
-
黄桷园
-
读书梁
-
安家咀(龙溪镇)
-
龙湖(西苑)
-
新牌坊西
-
郑家院子(轨道站)
-
重庆北站南广场汽车站
-
重庆北站南广场(枢纽站)
-
重庆473路(重庆北站南广场(枢纽站)--重庆西站)[下行]经过站点(共
22
站)
重庆北站南广场(枢纽站)
-
龙头寺公园(轨道站)
-
唐家院子(西)
-
郑家院子
-
郑家院子(轨道站)
-
新牌坊西
-
龙湖(西苑)
-
安家咀(龙溪镇)
-
读书梁
-
黄桷园
-
李家坪立交
-
李家坪(嘉华大桥北)
-
虎头岩重庆总部城
-
协信阿卡迪亚
-
同创高原
-
联芳花园
-
柏林(美茵河谷)
-
柏林(1站)
-
科城路
-
创新大道
-
创业路
-
重庆西站
-
重庆BRT线公交线路说明
运行时间:6:30-21:30,6:30-21:30。票价信息:无人售票,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠
重庆BRT线(同创高原--香港城(新山村站2号出口))[上行]经过站点(共
14
站)
同创高原
-
高庙村三支路
-
联芳花园
-
柏林(美茵河谷)
-
柏林(1站)
-
科城路(商社电器)
-
红狮大道
-
巴国城(绿韵康城)
-
巴国城石生茶城
-
翼龙路双龙苑
-
枫丹苑
-
西城大道
-
大渡口陶瓷市场
-
香港城(新山村站2号出口)
-
重庆BRT线(香港城(新山村站2号出口)--同创高原)[下行]经过站点(共
13
站)
香港城(新山村站2号出口)
-
大渡口陶瓷市场
-
大渡口(轨道站)(阳光花园)
-
枫丹苑
-
翼龙路双龙苑
-
巴国城(绿韵康城)
-
红狮大道
-
科城路(商社电器)
-
柏林(1站)
-
柏林(美茵河谷)
-
联芳花园
-
高庙村三支路
-
同创高原
-
重庆公交[重庆西站 高庙村]应激疏散专线公交线路说明
运行时间:22:30分以后视客流发车。票价信息:无人售票,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠
重庆公交[重庆西站 高庙村]应激疏散专线(重庆西站--高庙村(西))[上行]经过站点(共
8
站)
重庆西站
-
创业路
-
格力路
-
二郎(居然之家)
-
柏林(1站)
-
柏林(美茵河谷)
-
联芳花园
-
高庙村(西)
-
重庆公交[重庆西站 高庙村]应激疏散专线(高庙村(西)--重庆西站)[下行]经过站点(共
7
站)
高庙村(西)
-
柏林(美茵河谷)
-
柏林(1站)
-
科城路
-
创新大道
-
创业路
-
重庆西站
-
Copyright © 2018-2020
重庆公交网
百分百好站
重庆公交网提供重庆公交站点查询,重庆公交线路查询,重庆公交换乘查询。