全国公交网
郑州公交手机版
郑州火车站
郑州汽车站
打印该页
推荐好友
郑州公交网
首页
> 经过郑州
红旗路黄河北街
的线路
共1条线路经过红旗路黄河北街
更新时间:2020年07月03日
27路
郑州27路公交线路说明
运行时间:东建材6:00-21:00,兴隆铺路沙口路6:00-21:00。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州27路(东建材--兴隆铺路沙口路)[上行]经过站点(共
31
站)
东建材
-
郑汴路英协路
-
商品大世界
-
中博家具中心
-
东明路郑汴路
-
东明路商城路
-
城北路东明路
-
城北路商城东里
-
城北路城东路
-
城北路紫荆山路
-
紫荆山路顺河路
-
紫荆山花园路
-
花园路口
-
黄河路花园路(西)
-
黄河路服装市场
-
黄河路经八路
-
经八路红旗路
-
红旗路文化路
-
红旗路黄河北街
-
丰乐路卫生路
-
寺坡
-
南阳路海棠寺
-
南阳路农业路
-
南阳路群英路
-
南阳路群办路
-
南阳路东风路
-
南阳路张寨
-
南阳路刘寨
-
南阳寨
-
兴隆铺村
-
兴隆铺路沙口路
-
郑州27路(兴隆铺路沙口路--东建材)[下行]经过站点(共
29
站)
兴隆铺路沙口路
-
兴隆铺村
-
南阳寨
-
南阳路刘寨
-
南阳路张寨
-
南阳路东风路
-
南阳路群办路
-
南阳路群英路
-
南阳路农业路
-
南阳路海棠寺
-
寺坡
-
丰乐路卫生路
-
红旗路黄河北街
-
郑州人民医院(黄河路)
-
黄河路经八路
-
黄河路服装市场
-
黄河路花园路(西)
-
花园路口
-
紫荆山路顺河路
-
城北路紫荆山路
-
城北路城东路
-
城北路商城东里
-
城北路东明路
-
东明路商城路
-
郑汴路东明路
-
中博家具中心
-
商品大世界
-
郑汴路英协路
-
东建材
-
Copyright © 2018-2020
郑州公交网
百分百好站
郑州公交网提供郑州公交站点查询,郑州公交线路查询,郑州公交换乘查询。