全国公交网
郑州公交手机版
郑州火车站
郑州汽车站
打印该页
推荐好友
郑州公交网
首页
> 经过郑州
商务内环路商务东三街
的线路
共4条线路经过商务内环路商务东三街
更新时间:2020年07月03日
26路
B16路
B19路
B53路
郑州26路公交线路说明
运行时间:会展中心(千玺广场)6:00-21:00,火车站(北港湾)6:00-21:00。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州26路(会展中心(千玺广场)--火车站(北港湾))[上行]经过站点(共
22
站)
会展中心(千玺广场)
-
商务外环路商务西七街
-
商务外环路商务西三街
-
商务外环路众意西路
-
商务外环路众意路
-
商务外环路商务西一街
-
商务外环路商务东一街
-
商务外环路九如路
-
商务外环路九如东路南
-
市四十七中
-
市公交总公司
-
金水东路黄河南路
-
金水东路通泰路(路北)
-
金水立交
-
金水路民航路
-
金水路未来路
-
金水路东明路
-
国际饭店
-
紫荆山人民路
-
工人新村
-
二七广场人民路
-
火车站(北港湾)
-
郑州26路(火车站(北港湾)--会展中心(千玺广场))[下行]经过站点(共
22
站)
火车站(北港湾)
-
二七广场正兴街
-
工人新村
-
紫荆山金水路东
-
国际饭店
-
金水路东明路
-
金水路未来路
-
金水路民航路
-
金水立交
-
金水东路通泰路(路南)
-
金水东路聚源路
-
黄河南路金水东路
-
市公交总公司
-
市四十七中
-
商务内环路商务东三街
-
商务内环路九如路
-
商务内环路商务东一街
-
商务内环路众意路
-
商务内环路众意西路
-
商务内环路商务西二街
-
商务内环路商务西六街
-
会展中心(千玺广场)
-
郑州B16路公交线路说明
运行时间:赣江路公交站6:00-21:00,商务内环路商务东一街6:00-21:00。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州B16路(赣江路公交站--商务内环路商务东一街)[上行]经过站点(共
32
站)
赣江路公交站
-
行云路赣江路
-
行云路南三环
-
大学路南三环
-
大学路王胡寨
-
大学路长江路
-
长江路大学路(BRT)
-
长江路行云路(BRT)
-
市第六人民医院
-
汽车客运总站(京广路)
-
航海路碧云路
-
航海路新郑路
-
航海路城东路
-
航海路陈家门
-
航海路未来路
-
中州大道航海路(富田·太阳城)
-
中州大道石化路
-
中州大道货站街
-
中州大道郑汴路
-
商都路十里铺
-
通泰路商都路
-
通泰路宏图街
-
通泰路商鼎路
-
兴荣街通泰路
-
兴荣街百福街
-
兴荣街千宁街
-
黄河南路金水东路
-
市公交总公司
-
市四十七中
-
商务内环路商务东三街
-
商务内环路九如路
-
商务内环路商务东一街
-
郑州B16路(商务内环路商务东一街--赣江路公交站)[下行]经过站点(共
29
站)
商务内环路商务东一街
-
商务外环路九如东路南
-
市四十七中
-
市公交总公司
-
黄河南路金水东路
-
兴荣街千宁街
-
兴荣街百福街
-
兴荣街通泰路
-
通泰路商鼎路
-
通泰路宏图街
-
商都路通泰路
-
中州大道郑汴路
-
中州大道货站街
-
中州大道王庄
-
中州大道石化路
-
航海路中州大道
-
航海路未来路
-
航海路陈家门
-
航海路城东路
-
紫荆山路站(BRT)
-
航海路碧云路
-
汽车客运总站(京广路)
-
市第六人民医院
-
长江路京广路(BRT)
-
长江路行云路(BRT)
-
大学路长江路
-
赣江路大学路
-
赣江路王胡寨
-
赣江路公交站
-
郑州B19路公交线路说明
运行时间:省体育中心6:00-20:30,会展中心内环6:00-20:30。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州B19路(省体育中心--会展中心内环)[上行]经过站点(共
27
站)
省体育中心
-
三全路金杯路
-
老鸦陈新村
-
三全路索凌路
-
三全路丰庆路
-
三全路张家村
-
三全路渠东路
-
市七中新校
-
三全路柳林
-
三全路花园路东
-
三全路东段
-
中州大道三全路
-
中州大道杨君刘
-
中州大道国基路
-
中州大道桑园
-
中州大道北三环
-
中州大道晨旭路
-
中州大道鑫苑路
-
中州大道林科路(BRT)
-
中州大道农业路
-
红专路站(BRT)
-
黄河东路众意西路
-
众意路黄河东路
-
商务内环路众意西路
-
商务内环路商务西二街
-
商务内环路商务西六街
-
会展中心内环
-
郑州B19路(会展中心内环--省体育中心)[下行]经过站点(共
29
站)
会展中心内环
-
市房管局(商务内环路)
-
商务内环路商务东三街
-
商务内环路九如路
-
商务内环路商务东一街
-
商务内环路众意路
-
黄河东路众意路
-
黄河东路众意西路
-
红专路站(BRT)
-
中州大道农业路
-
中州大道林科路(BRT)
-
中州大道鑫苑路
-
中州大道晨旭路
-
中州大道北三环
-
中州大道桑园
-
中州大道国基路
-
中州大道杨君刘
-
三全路中州大道
-
三全路东段
-
三全路花园路东
-
三全路柳林
-
市七中新校
-
三全路渠东路
-
三全路张家村
-
三全路丰庆路
-
三全路索凌路
-
老鸦陈新村
-
三全路金杯路
-
省体育中心
-
郑州B53路公交线路说明
运行时间:市公交总公司6:00-21:00,文化路三全路北6:00-21:00。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州B53路(市公交总公司--文化路三全路北)[上行]经过站点(共
25
站)
市公交总公司
-
市四十七中
-
商务内环路商务东三街
-
商务内环路九如路
-
商务内环路商务东一街
-
商务内环路众意路
-
黄河东路众意路
-
黄河东路众意西路
-
红专路站(BRT)
-
中州大道站(BRT)
-
东明路站(BRT)
-
农业路经二路
-
经三路林科路
-
经三路农科路
-
经三路鑫苑路
-
经三路晨旭路
-
经三路广电南路
-
北三环金明路(BRT)
-
汽配大世界
-
花园路沙门村
-
三全路花园路西
-
三全路柳林
-
市七中新校
-
三全路渠东路
-
文化路三全路北
-
郑州B53路(文化路三全路北--市公交总公司(熊儿河路))[下行]经过站点(共
26
站)
文化路三全路北
-
三全路渠东路
-
市七中新校
-
三全路柳林
-
三全路花园路西
-
花园路沙门村
-
汽配大世界
-
北三环金明路(BRT)
-
经三路北三环
-
经三路广电南路
-
经三路晨旭路
-
经三路农科路
-
经三路林科路
-
农业路经三路
-
东明路站(BRT)
-
农业路姚寨路
-
中州大道农业路
-
红专路站(BRT)
-
黄河东路众意西路
-
众意路黄河东路
-
商务外环路商务西一街
-
商务外环路商务东一街
-
商务外环路九如路
-
商务外环路九如东路南
-
市四十七中
-
市公交总公司(熊儿河路)
-
Copyright © 2018-2020
郑州公交网
百分百好站
郑州公交网提供郑州公交站点查询,郑州公交线路查询,郑州公交换乘查询。