全国公交网
郑州公交手机版
郑州火车站
郑州汽车站
打印该页
推荐好友
郑州公交网
首页
> 经过郑州
会展中心东
的线路
共2条线路经过会展中心东
更新时间:2020年07月03日
206路
S175路
郑州206路公交线路说明
运行时间:会展中心(九如路)6:30-20:30,火车站南港湾6:30-20:30。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州206路(会展中心东--火车站(南港湾))[上行]经过站点(共
20
站)
会展中心东
-
商务内环路九如路
-
商务内环路商务东一街
-
商务内环路众意西路
-
黄河东路众意西路
-
纬五路站(BRT)
-
未来路纬四路
-
未来路沈庄北路
-
商城路未来路
-
东明路商城路南
-
东明路郑汴路
-
凤凰路东明路
-
凤凰路货站北街
-
凤凰路城东路
-
城南路城东路
-
城南路商城遗址
-
城南路紫荆山路
-
城南路南关街
-
市三院
-
火车站(南港湾)
-
郑州206路(火车站(南港湾)--会展中心东)[下行]经过站点(共
22
站)
火车站(南港湾)
-
锦荣商贸城
-
市三院
-
城南路南关街
-
城南路紫荆山路
-
城南路商城遗址
-
城南路城东路
-
城东路城南路
-
东门口
-
东明路郑汴路
-
商城路东明路
-
未来路商城路
-
未来路沈庄北路
-
未来路纬四路
-
纬五路站(BRT)
-
众意西路黄河东路
-
商务外环路众意西路
-
商务外环路商务西一街
-
商务外环路商务东一街
-
商务外环路九如路
-
商务外环路九如东路
-
会展中心东
-
郑州S175路公交线路说明
运行时间:心怡路公交站6:15-20:30,会展中心东6:50-21:10。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州S175路(心怡路公交站--会展中心东)[上行]经过站点(共
17
站)
心怡路公交站
-
心怡路商都路
-
心怡路福禄路
-
心怡路康宁街
-
心怡路榆林南路
-
心怡路七里河北路
-
心怡路金水东路
-
心怡路正光路
-
祭城站地铁D口
-
盛和街熊儿河路
-
熊儿河路东风南路
-
熊儿河路众旺路
-
熊儿河路德厚街
-
龙湖外环东路农业东路(郑州颐和医院)
-
龙湖外环南路九如东路
-
九如路商务外环路
-
会展中心东
-
郑州S175路(会展中心东--心怡路公交站)[下行]经过站点(共
20
站)
会展中心东
-
商务内环路九如路
-
九如路商务外环路
-
龙湖外环南路九如东路
-
龙湖外环东路农业东路(郑州颐和医院)
-
农业东路龙湖外环东路(郑州颐和医院)
-
熊儿河路德厚街
-
熊儿河路众旺路
-
盛和街熊儿河路
-
祭城站地铁D口
-
心怡路盛和街
-
心怡路金水东路
-
心怡路金水东路南
-
心怡路七里河北路
-
心怡路七里河南路
-
心怡路榆林南路
-
心怡路康宁街
-
心怡路福禄路
-
心怡路商都路
-
心怡路公交站
-
Copyright © 2018-2020
郑州公交网
百分百好站
郑州公交网提供郑州公交站点查询,郑州公交线路查询,郑州公交换乘查询。