全国公交网
郑州公交手机版
郑州火车站
郑州汽车站
打印该页
推荐好友
郑州公交网
首页
> 经过郑州
熊儿河路众旺路
的线路
共5条线路经过熊儿河路众旺路
更新时间:2020年07月03日
48路
265路
S177路
S175路
智慧岛便民服务直通车
郑州48路公交线路说明
运行时间:电车公司6:00-20:00,前牛岗6:40-20:40。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州48路(电车公司--前牛岗)[上行]经过站点(共
30
站)
电车公司
-
省胸科医院
-
纬五路未来路
-
众意西路黄河东路
-
众意西路黄河东路
-
河南省老干部大学(众意西路地坤街)
-
农业东路金汇桥
-
农业东路众意路
-
农业东路如意西路
-
农业东路如意东路
-
农业东路九如路
-
农业东路九如东路
-
民航花园公交站(农业东路)
-
农业东路龙湖外环东路(郑州颐和医院)
-
熊儿河路众旺路
-
熊儿河路东风南路
-
熊儿河路畅和街
-
熊儿河路相济路
-
中兴路熊儿河路
-
中兴路相济路北
-
东风渠大桥
-
郑州航院东校区(文苑西路)
-
郑州航院东校区西门
-
文苑西路平安大道
-
省职业技术学院(文苑北路)
-
省经贸职业技术学院(文苑北路)
-
河南广播电视大学(文苑北路)
-
姚夏路姚桥路
-
姚夏路薛夏南街(陈三桥)
-
前牛岗
-
郑州48路(前牛岗--电车公司)[下行]经过站点(共
31
站)
前牛岗
-
育翔路博学路
-
姚桥
-
陈三桥
-
姚夏路姚桥路
-
河南广播电视大学(文苑北路)
-
省经贸职业技术学院(文苑北路)
-
省职业技术学院(文苑北路)
-
文苑西路平安大道
-
郑州航院东校区西门
-
郑州航院东校区(文苑西路)
-
东风渠大桥
-
中兴路相济路北
-
中兴路熊儿河路
-
熊儿河路相济路
-
熊儿河路畅和街
-
熊儿河路东风南路
-
熊儿河路众旺路
-
农业东路龙湖外环东路(郑州颐和医院)
-
民航花园公交站(农业东路)
-
农业东路九如东路
-
农业东路九如路
-
农业东路如意东路
-
农业东路如意西路
-
农业东路众意路
-
众意西路农业东路
-
河南省老干部大学(众意西路地坤街)
-
黄河东路众意西路
-
纬五路未来路
-
省胸科医院
-
电车公司
-
郑州265路公交线路说明
运行时间:博学路公交站6:30-20:00,紫荆山花园路6:30-20:00。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州265路(博学路公交站--紫荆山花园路)[上行]经过站点(共
31
站)
博学路公交站
-
博学路崇德街
-
博学路龙子湖北路
-
省经贸职业技术学院(博学路)
-
姚桥路薛岗街
-
东三环北三环
-
平安大道东三环
-
平安大道彩云东桥
-
馨悦园(平安大道)
-
平安大道东风东路
-
众旺路熊儿河路
-
众旺路正光北街
-
正光路众旺路
-
正光路农业南路
-
民生东街正光路
-
市公交总公司(熊儿河路)
-
市四十七中
-
市房管局(商务外环路)
-
会展中心(商务外环路)
-
会展中心外环
-
商务外环路商务西八街
-
商务外环路商务西七街
-
纬四路中州大道
-
纬二路未来路
-
纬二路东明路
-
经纬广场
-
纬二路经三路
-
纬二路经四路
-
纬二路政五街
-
政二街纬二路
-
紫荆山花园路
-
郑州265路(紫荆山花园路--博学路公交站)[下行]经过站点(共
25
站)
紫荆山花园路
-
纬二路花园路
-
纬二路政五街
-
纬二路经四路
-
纬二路经三路
-
经纬广场
-
纬二路东明路
-
纬二路未来路
-
商务外环路商务西七街
-
会展中心外环
-
市房管局(商务外环路)
-
市四十七中
-
市公交总公司(熊儿河路)
-
民生东街正光路
-
正光路农业南路
-
众旺路正光路
-
熊儿河路众旺路
-
平安大道东风东路
-
馨悦园(平安大道)
-
平安大道彩云东桥
-
东三环平安大道
-
姚桥路薛岗街
-
省经贸职业技术学院(博学路)
-
博学路崇德街
-
博学路公交站
-
郑州S177路公交线路说明
运行时间:会展中心6:15-20:30,省警察学院6:55-21:10。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州S177路(会展中心(商务内环场站)--省警察学院(平安大道))[上行]经过站点(共
25
站)
会展中心(商务内环场站)
-
市房管局(商务外环路)
-
市四十七中
-
市公交总公司(熊儿河路)
-
熊儿河路德厚街
-
熊儿河路众旺路
-
盛和街熊儿河路
-
祭城站地铁D口
-
心怡路盛和街
-
心怡路畅和街
-
相济路心怡路
-
庙张
-
东风渠大桥
-
相济路文苑西路
-
郑州航院东校区(相济路)
-
华北水利水电大学(龙子湖西路)
-
博学路龙子湖南路
-
博学路尚贤街
-
博学路公交站
-
平安大道博学路
-
平安大道中道西路
-
平安大道中道东路
-
平安大道明理路
-
平安大道龙子湖东路
-
省警察学院(平安大道)
-
郑州S177路(省警察学院(平安大道)--会展中心(商务内环场站))[下行]经过站点(共
27
站)
省警察学院(平安大道)
-
东四环平安大道
-
河南财经政法大学(东校区北门)
-
平安大道龙子湖东路
-
平安大道明理路
-
平安大道中道东路
-
平安大道中道西路
-
博学路公交站
-
博学路尚贤街
-
龙子湖南路博学路
-
相济路龙子湖西路
-
郑州航院东校区(相济路)
-
相济路文苑西路
-
东风渠大桥
-
庙张
-
心怡路相济路
-
心怡路畅和街
-
心怡路盛和街
-
祭城站地铁D口
-
盛和街熊儿河路
-
熊儿河路东风南路
-
熊儿河路众旺路
-
熊儿河路德厚街
-
市公交总公司(熊儿河路)
-
市四十七中
-
市房管局(商务外环路)
-
会展中心(商务内环场站)
-
郑州S175路公交线路说明
运行时间:心怡路公交站6:15-20:30,会展中心东6:50-21:10。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州S175路(心怡路公交站--会展中心东)[上行]经过站点(共
17
站)
心怡路公交站
-
心怡路商都路
-
心怡路福禄路
-
心怡路康宁街
-
心怡路榆林南路
-
心怡路七里河北路
-
心怡路金水东路
-
心怡路正光路
-
祭城站地铁D口
-
盛和街熊儿河路
-
熊儿河路东风南路
-
熊儿河路众旺路
-
熊儿河路德厚街
-
龙湖外环东路农业东路(郑州颐和医院)
-
龙湖外环南路九如东路
-
九如路商务外环路
-
会展中心东
-
郑州S175路(会展中心东--心怡路公交站)[下行]经过站点(共
20
站)
会展中心东
-
商务内环路九如路
-
九如路商务外环路
-
龙湖外环南路九如东路
-
龙湖外环东路农业东路(郑州颐和医院)
-
农业东路龙湖外环东路(郑州颐和医院)
-
熊儿河路德厚街
-
熊儿河路众旺路
-
盛和街熊儿河路
-
祭城站地铁D口
-
心怡路盛和街
-
心怡路金水东路
-
心怡路金水东路南
-
心怡路七里河北路
-
心怡路七里河南路
-
心怡路榆林南路
-
心怡路康宁街
-
心怡路福禄路
-
心怡路商都路
-
心怡路公交站
-
郑州智慧岛便民服务直通车公交线路说明
运行时间:市体育中心7:30-12:0014:00-20:00,会展中心7:30-12:0014:00-20:00。票价信息:免费乘坐
郑州智慧岛便民服务直通车(市体育中心--会展中心(商务内环场站))[上行]经过站点(共
11
站)
市体育中心
-
利丰国际大厦
-
建业智慧港
-
木华广场
-
汇艺·悦公馆
-
平安大道博学路
-
平安大道文苑西路
-
馨悦园(平安大道)
-
熊儿河路众旺路
-
郑州银行
-
会展中心(商务内环场站)
-
郑州智慧岛便民服务直通车(会展中心(商务内环场站)--市体育中心)[下行]经过站点(共
11
站)
会展中心(商务内环场站)
-
商务外环路九如东路
-
熊儿河路众旺路
-
馨悦园(平安大道)
-
平安大道文苑西路
-
平安大道博学路
-
汇艺·悦公馆
-
木华广场
-
建业智慧港
-
利丰国际大厦
-
市体育中心
-
Copyright © 2018-2020
郑州公交网
百分百好站
郑州公交网提供郑州公交站点查询,郑州公交线路查询,郑州公交换乘查询。