全国公交网
郑州公交手机版
郑州火车站
郑州汽车站
打印该页
推荐好友
郑州公交网
首页
> 经过郑州
兴国路公交站
的线路
共1条线路经过兴国路公交站
更新时间:2020年07月03日
210路
郑州210路公交线路说明
运行时间:兴国路公交站6:00-21:00,火车站西广场6:00-21:00。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州210路(兴国路公交站--火车站西广场)[上行]经过站点(共
31
站)
兴国路公交站
-
市政务中心(图强路)
-
市政务中心(中原西路)
-
中原西路雪松路
-
市一中新校
-
赵坡新村
-
中原西路杏湾路
-
中原西路湖光苑
-
中原路西三环(市财经学校)
-
交巡警二大队
-
中原路华山路
-
华山路中原路
-
伊河路华山路
-
伊河路秦岭路
-
伊河路伏牛路
-
伊河路桐柏路(西)
-
市一中
-
桐柏路陇海路
-
汝河路桐柏路
-
郑州市中医院汝河院区
-
汝河路工人路
-
汝河路嵩山路
-
汝河路兴华街
-
淮河路兴华街
-
淮河路淮北街
-
淮河路曹寨
-
郑州古玩城
-
淮河路庆丰街
-
京广路保全街
-
京广路永安街
-
火车站西广场
-
郑州210路(火车站西广场--兴国路公交站)[下行]经过站点(共
28
站)
火车站西广场
-
京广路幸福路
-
淮河路曹寨
-
淮河路淮北街
-
淮河路兴华街
-
汝河路兴华街
-
汝河路嵩山路
-
汝河路工人路
-
郑州市中医院汝河院区
-
桐柏路汝河路
-
桐柏路陇海路
-
市一中
-
伊河路桐柏路(西)
-
伊河路伏牛路
-
伊河路秦岭路
-
华山路伊河路
-
华山路中原路
-
中原路华山路
-
交巡警二大队
-
中原路西三环(市财经学校)
-
中原西路湖光苑
-
中原西路杏湾路
-
赵坡新村
-
市一中新校
-
中原西路雪松路
-
市政务中心(中原西路)
-
市政务中心(兴国路)
-
兴国路公交站
-
Copyright © 2018-2020
郑州公交网
百分百好站
郑州公交网提供郑州公交站点查询,郑州公交线路查询,郑州公交换乘查询。