全国公交网
郑州公交手机版
郑州火车站
郑州汽车站
打印该页
推荐好友
郑州公交网
首页
> 经过郑州
金杯北路开元路
的线路
共2条线路经过金杯北路开元路
更新时间:2020年07月03日
197路
S156路
郑州197路公交线路说明
运行时间:森林湖公交站6:30-20:30,汽车客运北站6:55-21:10。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州197路(森林湖公交站--汽车客运北站)[上行]经过站点(共
24
站)
森林湖公交站
-
怡丰森林湖
-
天河路绿隆路
-
天河路绿源路
-
天河路弓寨
-
天河路新城路
-
新城路天河路
-
新城路清华园路
-
新城路固城路
-
金杯北路新城路
-
开元路木马
-
惠济万达
-
文汇路天元路
-
天元路文化路
-
文化路英才街
-
郑州师范学院
-
英才街中段
-
英才街金洼
-
英才街香山路
-
英才街银通路
-
英才街东段
-
汽车博览中心
-
花园路杓袁
-
汽车客运北站
-
郑州197路(汽车客运北站--森林湖公交站)[下行]经过站点(共
24
站)
汽车客运北站
-
花园路杓袁
-
英才街花园路
-
英才街东段
-
英才街银通路
-
英才街香山路
-
英才街金洼
-
英才街中段
-
郑州师范学院
-
文化路英才街
-
开元路文化路
-
惠济万达
-
开元路木马
-
金杯北路开元路
-
新城路固城路
-
新城路清华园路
-
新城路天河路
-
天河路新城路
-
天河路弓寨
-
天河路大河路
-
天河路绿源路
-
天河路绿隆路
-
怡丰森林湖
-
森林湖公交站
-
郑州S156路公交线路说明
运行时间:毛庄蔬菜批发市场6:00-20:30,地铁柳林站B口6:40-21:05。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州S156路(毛庄蔬菜批发市场--柳林站地铁B口)[上行]经过站点(共
21
站)
毛庄蔬菜批发市场
-
新城路固城路
-
北郡一号院社区
-
金杯北路新城路
-
金杯北路开元路
-
金杯北路上元路
-
杨庄惠弘园社区
-
河南牧业经济学院(北校区)
-
文化路英才街南
-
文化路杲村
-
文化路宏康路
-
文化路路寨
-
魏河北路文化路
-
魏河北路嵩阳路
-
香山路魏河南路
-
安泰新龙社区
-
安泰银河社区
-
香山路新龙路
-
市七中新校
-
三全路柳林
-
柳林站地铁B口
-
郑州S156路(柳林站地铁B口--毛庄蔬菜批发市场)[下行]经过站点(共
22
站)
柳林站地铁B口
-
花园路三全路
-
宏明路花园路
-
宏明路柳林路
-
柳林路宏明路
-
三全路柳林
-
市七中新校
-
香山路新龙路
-
安泰银河社区
-
安泰新龙社区
-
魏河北路嵩阳路
-
文化路魏河北路
-
文化路宏康路
-
文化路杲村
-
文化路英才街南
-
河南牧业经济学院(北校区)
-
杨庄惠弘园社区
-
金杯北路上元路
-
金杯北路开元路
-
北郡一号院社区
-
新城路固城路
-
毛庄蔬菜批发市场
-
Copyright © 2018-2020
郑州公交网
百分百好站
郑州公交网提供郑州公交站点查询,郑州公交线路查询,郑州公交换乘查询。