全国公交网
郑州公交手机版
郑州火车站
郑州汽车站
打印该页
推荐好友
郑州公交网
首页
> 经过郑州
惠济万达
的线路
共3条线路经过惠济万达
更新时间:2020年07月03日
197路
Y26路
忆江南1号线
郑州197路公交线路说明
运行时间:森林湖公交站6:30-20:30,汽车客运北站6:55-21:10。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州197路(森林湖公交站--汽车客运北站)[上行]经过站点(共
24
站)
森林湖公交站
-
怡丰森林湖
-
天河路绿隆路
-
天河路绿源路
-
天河路弓寨
-
天河路新城路
-
新城路天河路
-
新城路清华园路
-
新城路固城路
-
金杯北路新城路
-
开元路木马
-
惠济万达
-
文汇路天元路
-
天元路文化路
-
文化路英才街
-
郑州师范学院
-
英才街中段
-
英才街金洼
-
英才街香山路
-
英才街银通路
-
英才街东段
-
汽车博览中心
-
花园路杓袁
-
汽车客运北站
-
郑州197路(汽车客运北站--森林湖公交站)[下行]经过站点(共
24
站)
汽车客运北站
-
花园路杓袁
-
英才街花园路
-
英才街东段
-
英才街银通路
-
英才街香山路
-
英才街金洼
-
英才街中段
-
郑州师范学院
-
文化路英才街
-
开元路文化路
-
惠济万达
-
开元路木马
-
金杯北路开元路
-
新城路固城路
-
新城路清华园路
-
新城路天河路
-
天河路新城路
-
天河路弓寨
-
天河路大河路
-
天河路绿源路
-
天河路绿隆路
-
怡丰森林湖
-
森林湖公交站
-
郑州Y26路公交线路说明
运行时间:毛庄蔬菜批发市场20:40-23:00,花园路刘庄21:10-23:20。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州Y26路(毛庄蔬菜批发市场--花园路刘庄)[上行]经过站点(共
19
站)
毛庄蔬菜批发市场
-
新城路清华园路
-
新城路固城路
-
固城路开元路
-
开元路金杯北路
-
开元路木马
-
惠济万达
-
文化路开元路
-
文化路英才街
-
郑州师范学院
-
英才街中段
-
英才街金洼
-
英才街香山路
-
英才街银通路
-
英才街东段
-
汽车博览中心
-
花园路杓袁
-
汽车客运北站
-
花园路刘庄
-
郑州Y26路(花园路刘庄--毛庄蔬菜批发市场)[下行]经过站点(共
19
站)
花园路刘庄
-
汽车客运北站
-
花园路杓袁
-
英才街花园路
-
英才街东段
-
英才街银通路
-
英才街香山路
-
英才街金洼
-
英才街中段
-
郑州师范学院
-
文化路英才街
-
开元路文化路
-
惠济万达
-
开元路木马
-
开元路金杯北路
-
固城路开元路
-
新城路固城路
-
清华园路新城路
-
毛庄蔬菜批发市场
-
郑州忆江南1号线公交线路说明
运行时间:中原影视城6:30-19:30(夏)7:00-19:00(冬),北三环中州大道6:30-19:30(夏)7:00-19:00(冬)。票价信息:票价2元,支持绿城通(普通储值卡8折,老年卡、月票无效)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州忆江南1号线(忆江南公交站(中原影视城)--北三环中州大道)[上行]经过站点(共
20
站)
忆江南公交站(中原影视城)
-
忆江南秦淮里
-
忆江南家政服务中心
-
清华·忆江南
-
碧桂园思念翡翠城社区
-
丰乐农庄.丰乐葵园
-
江山路大彭村
-
江山路绿环路(河南省旧货交易中心)
-
江山路大河路
-
开元路江山路
-
开元路天河路
-
惠济区政府
-
惠济万达
-
文化路英才街
-
文化路三全路北
-
市七中新校
-
花园路三全路
-
汽配大世界
-
北三环经三路
-
北三环中州大道
-
郑州忆江南1号线(北三环中州大道--忆江南公交站(中原影视城))[下行]经过站点(共
20
站)
北三环中州大道
-
北三环经三路
-
汽配大世界
-
三全路花园路西
-
市七中新校
-
文化路三全路北
-
文化路英才街
-
惠济万达
-
惠济区政府
-
开元路天河路
-
开元路江山路
-
江山路大河路
-
江山路绿环路(河南省旧货交易中心)
-
江山路大彭村
-
江山路S314
-
碧桂园思念翡翠城社区
-
清华·忆江南
-
忆江南家政服务中心
-
忆江南秦淮里
-
忆江南公交站(中原影视城)
-
Copyright © 2018-2020
郑州公交网
百分百好站
郑州公交网提供郑州公交站点查询,郑州公交线路查询,郑州公交换乘查询。