全国公交网
郑州公交手机版
郑州火车站
郑州汽车站
打印该页
推荐好友
郑州公交网
首页
> 经过郑州
漓江路南溪路
的线路
共2条线路经过漓江路南溪路
更新时间:2020年07月03日
981路
251路
郑州981路公交线路说明
运行时间:火车站西广场6:30-20:00,世贸华中万货城6:30-20:40。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州981路(火车站西广场--侯庄公交站)[上行]经过站点(共
20
站)
火车站西广场
-
京广路陇海路
-
京广路保全街
-
京广路淮河路
-
京广路政通路
-
汽车客运总站(京广路)
-
市第六人民医院
-
汽车客运南站
-
漓江路京广路
-
漓江路南溪路
-
郑平路漓江路
-
郑平路贾寨
-
郑州市公安局车辆管理所
-
京广路南四环北
-
京广路南四环南
-
卢庄
-
小刘庄北口
-
G107小刘庄
-
侯庄村口
-
侯庄公交站
-
郑州981路(世贸华中万货城--火车站西广场)[下行]经过站点(共
20
站)
世贸华中万货城
-
侯庄公交站
-
侯庄村口
-
G107小刘庄
-
小刘庄北口
-
京广路南四环南
-
京广路南四环北
-
郑州市公安局车辆管理所
-
郑平路贾寨
-
漓江路行云路
-
漓江路南溪路
-
汽车客运南站
-
市第六人民医院
-
汽车客运总站(京广路)
-
京广路政通路
-
京广路淮河路
-
京广路保全街
-
京广路永安街
-
京广路幸福路
-
火车站西广场
-
郑州251路公交线路说明
运行时间:花寨公交站6:00-20:00,中原第一城6:00-20:00。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州251路(花寨公交站--中原第一城(总站))[上行]经过站点(共
28
站)
花寨公交站
-
通站路十里铺村
-
南三环通站路
-
紫荆山南路南三环
-
贺江路紫荆山南路
-
紫云路贺江路
-
黄河科技学院附属医院
-
漓江路紫云路
-
佛岗新居南门
-
漓江路连云路
-
漓江路碧云路
-
漓江路高云路
-
漓江路京广路
-
漓江路南溪路
-
漓江路行云路
-
大学南路漓江路
-
大学南路荆胡
-
荆胡社区
-
袁寨社区
-
刘寨社区东口
-
刘寨社区
-
刘寨社区西口
-
郑密路罗沟
-
郑密路张仙
-
郑密路南四环
-
中原第一城(郑密路)
-
郑密路侯寨村口
-
中原第一城(总站)
-
郑州251路(中原第一城(总站)--花寨公交站)[下行]经过站点(共
27
站)
中原第一城(总站)
-
郑密路侯寨村口
-
中原第一城(郑密路)
-
郑密路南四环
-
郑密路张仙
-
郑密路罗沟
-
刘寨社区西口
-
刘寨社区
-
刘寨社区东口
-
嵩山南路袁寨
-
袁寨社区
-
荆胡社区
-
大学南路荆胡
-
大学南路漓江路
-
漓江路行云路
-
漓江路南溪路
-
漓江路京广路
-
漓江路高云路
-
漓江路碧云路
-
漓江路连云路
-
佛岗新居南门
-
黄河科技学院附属医院
-
贺江路紫云路
-
绿都紫荆华庭社区
-
南三环紫荆山南路
-
通站路十里铺村
-
花寨公交站
-
Copyright © 2018-2020
郑州公交网
百分百好站
郑州公交网提供郑州公交站点查询,郑州公交线路查询,郑州公交换乘查询。