全国公交网
郑州公交手机版
郑州火车站
郑州汽车站
打印该页
推荐好友
郑州公交网
首页
> 经过郑州
航海路八卦庙
的线路
共1条线路经过航海路八卦庙
更新时间:2020年07月03日
226路
郑州226路公交线路说明
运行时间:马寨6:30-20:00,二七区委7:10-20:40。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州226路(马寨--二七区委)[上行]经过站点(共
23
站)
马寨
-
东方路同兴街
-
光明路曙光路
-
康佳路光明路
-
公明路东方路
-
西四环高速入口
-
航海路张新庄
-
航海路上田河
-
航海路上闫垌西
-
航海路上闫垌东
-
航海路八卦庙
-
航海路罗寨
-
航海路酒沟
-
航海路航淮二街
-
航海路桐柏路
-
航海路工人路
-
嵩山路航海路北
-
政通路嵩山路
-
政通路兴华街
-
政通路淮南街
-
人和路政通路
-
淮河路曹寨
-
二七区委
-
郑州226路(二七区委--马寨)[下行]经过站点(共
21
站)
二七区委
-
政通路淮南街
-
政通路兴华街
-
政通路嵩山路
-
航海路嵩山路
-
航海路工人路
-
航海路桐柏路
-
航海路航淮二街
-
航海路酒沟
-
航海路罗寨
-
航海路八卦庙
-
航海路上闫垌东
-
航海路上闫垌西
-
航海路上田河
-
航海路张新庄
-
西四环高速入口
-
公明路东方路
-
光明路康佳路
-
光明路曙光路
-
同兴街东方路
-
马寨
-
Copyright © 2018-2020
郑州公交网
百分百好站
郑州公交网提供郑州公交站点查询,郑州公交线路查询,郑州公交换乘查询。