全国公交网
郑州公交手机版
郑州火车站
郑州汽车站
打印该页
推荐好友
郑州公交网
首页
> 经过郑州
政通路郑密路
的线路
共1条线路经过政通路郑密路
更新时间:2020年07月03日
217路
郑州217路公交线路说明
运行时间:黄岗寺6:30-20:00,火车站西广场6:30-20:00。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州217路(黄岗寺--火车站西广场)[上行]经过站点(共
22
站)
黄岗寺
-
工人路南三环
-
工人路丹青路
-
工人路长江路
-
工人路南段
-
帝湖花园(工人路)
-
工人路航海路
-
沁河路郑密路
-
政通路郑密路
-
政通路嵩山路
-
政通路兴华街
-
政通路淮南街
-
人和路政通路
-
人和路淮河路
-
勤劳街汝河路
-
勤劳街陇海路
-
勤劳街桃源路
-
大学路桃源路
-
大学路中原路
-
中原路大学路
-
京广路中原路
-
火车站西广场
-
郑州217路(火车站西广场--黄岗寺)[下行]经过站点(共
21
站)
火车站西广场
-
中原路京广路
-
大学路中原路
-
大学路桃源路
-
勤劳街桃源路
-
勤劳街陇海路
-
勤劳街汝河路
-
人和路淮河路
-
人和路政通路
-
政通路淮南街
-
政通路兴华街
-
政通路嵩山路
-
政通路郑密路
-
沁河路郑密路
-
工人路航海路
-
帝湖花园(工人路)
-
工人路南段
-
工人路长江路
-
郑州烈士陵园
-
市八十九中
-
黄岗寺
-
Copyright © 2018-2020
郑州公交网
百分百好站
郑州公交网提供郑州公交站点查询,郑州公交线路查询,郑州公交换乘查询。