全国公交网
郑州公交手机版
郑州火车站
郑州汽车站
打印该页
推荐好友
郑州公交网
首页
> 经过郑州
侯张线盆刘
的线路
共2条线路经过侯张线盆刘
更新时间:2020年07月03日
4路
227路[临时停运]
郑州4路公交线路说明
运行时间:侯寨公交场站6:00-21:30,火车站(北港湾)6:00-21:30。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州4路(侯寨公交场站--火车站(北港湾))[上行]经过站点(共
23
站)
侯寨公交场站
-
侯张线盆刘
-
郑密路南四环
-
郑密路张仙
-
郑密路罗沟
-
郑密路公交站
-
黄岗寺中街
-
黄岗寺
-
嵩山路南三环
-
嵩山路长江路
-
汉江路嵩山路
-
兴华街南段
-
兴华街公交站
-
航海路孙八寨
-
大学路航海路
-
大学路淮河路
-
大学路路寨
-
大学路桃源路
-
大学路中原路
-
中原路大学路
-
中原路京广路
-
福寿街
-
火车站(北港湾)
-
郑州4路(火车站(北港湾)--侯寨公交场站)[下行]经过站点(共
21
站)
火车站(北港湾)
-
中原路京广路
-
中原路大学路
-
大学路中原路
-
大学路桃源路
-
大学路路寨
-
大学路淮河路
-
大学路航海路
-
航海路孙八寨
-
兴华街公交站
-
汉江路兴华街
-
绿城小区
-
嵩山路长江路
-
嵩山路南三环
-
黄岗寺中街
-
郑密路公交站
-
郑密路罗沟
-
郑密路张仙
-
郑密路南四环
-
侯张线盆刘
-
侯寨公交场站
-
郑州227路[临时停运]公交线路说明
运行时间:侯寨公交场6:30-18:00。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州227路[临时停运](侯寨公交场站--侯寨公交场站)[上行]经过站点(共
8
站)
侯寨公交场站
-
凤鸣南路郑密路
-
第一城实验学校
-
中原第一城食品城
-
中原粮油市场
-
郑密路南四环
-
侯张线盆刘
-
侯寨公交场站
-
郑州227路[临时停运](侯寨公交场站--侯寨公交场站)[下行]经过站点(共
8
站)
侯寨公交场站
-
凤鸣南路郑密路
-
第一城实验学校
-
中原第一城食品城
-
中原粮油市场
-
郑密路南四环
-
侯张线盆刘
-
侯寨公交场站
-
Copyright © 2018-2020
郑州公交网
百分百好站
郑州公交网提供郑州公交站点查询,郑州公交线路查询,郑州公交换乘查询。