全国公交网
郑州公交手机版
郑州火车站
郑州汽车站
打印该页
推荐好友
郑州公交网
首页
> 郑州
Y11路
公交车经过站点及说明
郑州Y11路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:花园口村公交站4:30-5:4521:15-0:00,火车站北港湾5:15-6:3022:00-0:45。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州Y11路(花园口村公交站--火车站(北港湾))[上行]经过站点(共
33
站)
花园口村公交站
-
花园口花溪路
-
花园口防汛路
-
花园口游览区
-
花园口社区
-
花园口村委会
-
花园路索须河
-
花园口公交站
-
花园路金桥路
-
花园路迎宾路
-
花园路开元路
-
汽车博览中心
-
花园路杓袁
-
汽车客运北站
-
花园路刘庄
-
鹿港小镇
-
天荣国际建材港
-
花园路三全路
-
花园路沙门村
-
汽配大世界
-
省广播电视中心(花园路)
-
花园路鑫苑路
-
花园路农科路
-
郑州市动物园
-
花园路关虎屯
-
花园路丰产路
-
花园路红专路
-
花园路黄河路
-
花园路口
-
紫荆山人民路
-
工人新村
-
二七广场人民路
-
火车站(北港湾)
-
郑州Y11路(火车站(北港湾)--花园口村公交站)[下行]经过站点(共
32
站)
火车站(北港湾)
-
二七广场正兴街
-
工人新村
-
紫荆山人民路
-
花园路口
-
花园路黄河路
-
花园路红专路
-
花园路丰产路
-
郑州市动物园
-
花园路农科路
-
花园路鑫苑路
-
省广播电视中心(花园路)
-
汽配大世界
-
花园路沙门村
-
花园路三全路
-
天荣国际建材港
-
鹿港小镇
-
花园路刘庄
-
汽车客运北站
-
花园路杓袁
-
汽车博览中心
-
花园路开元路
-
花园路迎宾路
-
花园路金桥路
-
花园口公交站
-
花园路索须河
-
花园口村委会
-
花园口社区
-
花园口游览区
-
花园口防汛路
-
花园口花溪路
-
花园口村公交站
-
Copyright © 2018-2020
郑州公交网
百分百好站
郑州公交网提供郑州公交站点查询,郑州公交线路查询,郑州公交换乘查询。