全国公交网
伊犁公交手机版
火车票查询
汽车站查询
打印该页
推荐好友
伊犁公交网
首页
> 伊犁
4路
公交车经过站点及说明
伊犁4路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:首班时间:08:00,末班时间:20:30。票价信息:票价:1.0元
伊犁4路(火车站--花果山村委会)[上行]经过站点(共
35
站)
火车站
-
新发地国际广场
-
新欧国际城
-
重庆路路口
-
新世界建材市场
-
白桦林居
-
苹果二期
-
州妇幼保健院
-
江南春晓
-
农四师客运站
-
和丽佳苑
-
丽园小区
-
农四师一中
-
花城商场
-
人民公园
-
州公安局
-
伊宁市第一幼儿园
-
农四师医院
-
供电公司
-
新华书店
-
英阿亚提小区
-
华瑞国际商贸城
-
新华书店教材中心
-
华兴饲料厂
-
城东加油站
-
东苑路口
-
忆江南小区
-
8660部队
-
东郊客运站
-
机动车交易市场
-
州车辆管理所
-
木材批发市场
-
花果山派出所
-
特警大队
-
花果山村委会
-
伊犁4路(花果山村委会--火车站)[下行]经过站点(共
35
站)
花果山村委会
-
特警大队
-
花果山派出所
-
木材批发市场
-
州车辆管理所
-
机动车交易市场
-
东郊客运站
-
8660部队
-
忆江南小区
-
东苑路口
-
城东加油站
-
华兴饲料厂
-
新华书店教材中心
-
华瑞国际商贸城
-
英阿亚提小区
-
新华书店
-
供电公司
-
农四师医院
-
伊宁市第一幼儿园
-
州公安局
-
人民公园
-
花城商场
-
农四师一中
-
丽园小区
-
和丽佳苑
-
农四师客运站
-
江南春晓
-
州妇幼保健院
-
苹果二期
-
白桦林居
-
新世界建材市场
-
重庆路路口
-
新欧国际城
-
新发地国际广场
-
火车站
-
Copyright © 2018-2020
伊犁公交网
百分百好站
伊犁公交网提供伊犁公交站点查询,伊犁公交线路查询,伊犁公交换乘查询。