全国公交网
新余公交手机版
新余火车站
新余汽车站
打印该页
推荐好友
新余公交网
首页
> 经过新余
天恒广场(北)
的线路
共4条线路经过天恒广场(北)
更新时间:2020年07月03日
401路
803路
805路
901路
新余401路公交线路说明
运行时间:崇庆寺7:03-18:30,抱石公园6:50-19:10。票价信息:上车2元,全程2元
新余401路(崇庆寺--抱石公园)[上行]经过站点(共
24
站)
崇庆寺
-
太阳城
-
优山美地
-
仰天岗
-
民防局
-
仰天岗广场
-
煤监局
-
加州公馆
-
北新花园
-
六中
-
月亮湾
-
城北大队
-
傅氏口腔医院
-
毛家村
-
渝水烟草
-
人民银行
-
四平家电
-
保健院
-
新华书店
-
四平家电城南店
-
天恒广场(北)
-
新钢医院(团结路)
-
高能上城
-
抱石公园
-
新余401路(抱石公园--崇庆寺)[下行]经过站点(共
20
站)
抱石公园
-
海通证券
-
保健院
-
桥北
-
人民银行
-
盐业公司
-
沙新路口
-
傅氏口腔医院
-
城北大队
-
紫金城
-
六中
-
北新花园
-
市检察院
-
煤监局
-
仰天岗广场
-
民防局
-
仰天岗路口
-
优山美地
-
太阳城
-
崇庆寺
-
新余803路公交线路说明
运行时间:一水天城6:55-19:10,抱石公园7:30-19:45。票价信息:上车2元,全程2元
新余803路(一水天城--抱石公园)[上行]经过站点(共
20
站)
一水天城
-
一水天城南门
-
湿地公园(沿江路)
-
体育局
-
体育中心(沿江路)
-
市文化中心
-
半岛豪园
-
上亿广场
-
暨阳娱乐城
-
暨阳玫瑰城
-
暨阳学校
-
温馨家园
-
燃气公司
-
诺贝尔花园(北湖路)
-
城北广场
-
新余公交
-
长青立交桥
-
中心幼儿园
-
公园壹号
-
抱石公园
-
新余803路(抱石公园--一水天城)[下行]经过站点(共
25
站)
抱石公园
-
四平家电城南店
-
天恒广场(北)
-
新钢医院(团结路)
-
高能上城
-
公园壹号
-
中心幼儿园
-
公园壹品
-
长青立交桥
-
新余公交
-
城北广场
-
诺贝尔花园(长青路)
-
诺贝尔花园(北湖路)
-
燃气公司
-
北湖花苑
-
桥背村
-
暨阳世纪城
-
暨阳娱乐城
-
暨阳广场
-
半岛豪园
-
市文化中心
-
体育中心(沿江路)
-
体育局
-
湿地公园(沿江路)
-
一水天城
-
新余805路公交线路说明
运行时间:恒大雅苑6:40-19:40,抱石公园6:50-20:10。票价信息:上车2元,全程2元
新余805路(恒大雅苑--抱石公园)[上行]经过站点(共
22
站)
恒大雅苑
-
吉泰苑
-
盛泰园
-
盛世金鼎
-
天润物流
-
土管局
-
市公安局
-
水澜山
-
人民医院西
-
亲水湾
-
电信公司
-
一中
-
南湖公园(人民路)
-
火车站(站前东路)
-
金三角
-
保健院
-
新华书店
-
四平家电城南店
-
天恒广场(北)
-
新钢医院(团结路)
-
高能上城
-
抱石公园
-
新余805路(抱石公园--恒大雅苑)[下行]经过站点(共
16
站)
抱石公园
-
海通证券
-
保健院
-
金三角
-
火车站(站前东路)
-
南湖公园(人民路)
-
一中
-
电信公司
-
亲水湾
-
人民医院西
-
水澜山
-
市公安局
-
土管局
-
天润物流
-
圣地亚哥
-
恒大雅苑
-
新余901路公交线路说明
运行时间:公园北村6:48-21:05,火车站7:03-21:20。票价信息:上车2元,全程2元
新余901路(公园北村--火车站(胜利北路))[上行]经过站点(共
9
站)
公园北村
-
北村菜场
-
公园南村
-
新钢销售部
-
文化区
-
高能上城
-
抱石公园
-
新亚新
-
火车站(胜利北路)
-
新余901路(火车站(胜利北路)--公园北村)[下行]经过站点(共
12
站)
火车站(胜利北路)
-
金三角
-
保健院
-
新华书店
-
四平家电城南店
-
天恒广场(北)
-
新钢医院(团结路)
-
文化区
-
新钢销售部
-
公园南村
-
北村菜场
-
公园北村
-
Copyright © 2018-2020
新余公交网
百分百好站
新余公交网提供新余公交站点查询,新余公交线路查询,新余公交换乘查询。