全国公交网
新余公交手机版
新余火车站
新余汽车站
打印该页
推荐好友
新余公交网
首页
> 经过新余
市公安局
的线路
共4条线路经过市公安局
更新时间:2020年07月03日
106路
306路
801路
805路
新余106路公交线路说明
运行时间:同创生态城6:40-17:20,新余学院7:40-18:10。票价信息:上车2元,全程2元
新余106路(凯光度假村--新余学院)[上行]经过站点(共
34
站)
凯光度假村
-
龙盘隧道
-
河下部队
-
同创生态城
-
恒大城
-
三粮库
-
江工一校
-
优惠区
-
二十五公司
-
仙来公园
-
市委
-
市场监督局
-
文广新局
-
安瑞尔医院
-
七医院
-
曼福特广场
-
暨阳世纪城
-
锦江花园
-
人民医院西
-
水澜山
-
市公安局
-
土管局
-
天润物流
-
圣地亚哥
-
春龙大酒店
-
瑞和园
-
春龙集团
-
柳新工业园
-
高新停车场
-
东家边
-
新星线业
-
大盛科技园
-
鞋帽厂
-
新余学院
-
新余106路(新余学院--凯光度假村)[下行]经过站点(共
34
站)
新余学院
-
鞋帽厂
-
大盛科技园
-
新星线业
-
东家边
-
高新停车场
-
柳新工业园
-
赛维公司
-
瑞和园
-
春龙大酒店
-
恒大雅苑
-
天润物流
-
土管局
-
市公安局
-
水澜山
-
人民医院西
-
亲水湾
-
四医院
-
工商银行
-
七医院
-
安瑞尔医院
-
文广新局
-
市住建局
-
市委
-
仙来公园
-
联通公司
-
长林(仙来大道)
-
五中(仙来大道)
-
三粮库
-
恒大城
-
同创生态城
-
河下部队
-
龙盘隧道
-
凯光度假村
-
新余306路公交线路说明
运行时间:盛德花园7:20,新余学院8:4017:30。票价信息:上车2元,全程2元
新余306路(盛德花园--新余学院)[上行]经过站点(共
30
站)
盛德花园
-
长红
-
长林(北湖路)
-
四中
-
北湖公园(北湖路)
-
北湖宾馆
-
二大院
-
诺贝尔花园(北湖路)
-
燃气公司
-
沙新路口
-
傅氏口腔医院
-
城北大队
-
紫金城
-
人保局
-
春江花月(仰天岗大道)
-
体育中心(仰天岗大道)
-
市公安局
-
土管局
-
天润物流
-
圣地亚哥
-
春龙大酒店
-
瑞和园
-
春龙集团
-
柳新工业园
-
高新停车场
-
东家边
-
新星线业
-
大盛科技园
-
鞋帽厂
-
新余学院
-
新余306路(新余学院--盛德花园)[下行]经过站点(共
30
站)
新余学院
-
鞋帽厂
-
大盛科技园
-
新星线业
-
东家边
-
高新停车场
-
柳新工业园
-
赛维公司
-
瑞和园
-
春龙大酒店
-
恒大雅苑
-
天润物流
-
土管局
-
市公安局
-
体育中心(仰天岗大道)
-
春江花月(仰天岗大道)
-
人保局
-
月亮湾
-
城北大队
-
傅氏口腔医院
-
毛家村
-
燃气公司
-
诺贝尔花园(北湖路)
-
二大院
-
北湖宾馆
-
北湖公园(北湖路)
-
四中
-
长林(北湖路)
-
长红
-
盛德花园
-
新余801路公交线路说明
运行时间:信诚集团6:45-18:4020:45,三叠园6:45-19:30。票价信息:上车2元,全程2元
新余801路(信诚集团--三叠园)[上行]经过站点(共
25
站)
信诚集团
-
升阳光电
-
兴邦公司
-
高新停车场
-
柳新工业园
-
赛维公司
-
瑞和园
-
春龙大酒店
-
恒大雅苑
-
天润物流
-
土管局
-
市公安局
-
体育中心(仰天岗大道)
-
暨阳翡翠城
-
暨阳欧雅城
-
曼福特广场
-
七医院
-
安瑞尔医院
-
人民银行
-
四平家电
-
保健院
-
新华书店
-
四平家电城南店
-
天恒广场(南)
-
三叠园
-
新余801路(三叠园--信诚集团)[下行]经过站点(共
26
站)
三叠园
-
聚安路口
-
新钢医院(公园路)
-
高能上城
-
抱石公园
-
海通证券
-
保健院
-
桥北
-
人民银行
-
安瑞尔医院
-
七医院
-
曼福特广场
-
暨阳欧雅城
-
暨阳翡翠城
-
体育中心(仰天岗大道)
-
市公安局
-
土管局
-
天润物流
-
圣地亚哥
-
春龙大酒店
-
瑞和园
-
春龙集团
-
柳新工业园
-
高新停车场
-
欧式药业
-
信诚集团
-
新余805路公交线路说明
运行时间:恒大雅苑6:40-19:40,抱石公园6:50-20:10。票价信息:上车2元,全程2元
新余805路(恒大雅苑--抱石公园)[上行]经过站点(共
22
站)
恒大雅苑
-
吉泰苑
-
盛泰园
-
盛世金鼎
-
天润物流
-
土管局
-
市公安局
-
水澜山
-
人民医院西
-
亲水湾
-
电信公司
-
一中
-
南湖公园(人民路)
-
火车站(站前东路)
-
金三角
-
保健院
-
新华书店
-
四平家电城南店
-
天恒广场(北)
-
新钢医院(团结路)
-
高能上城
-
抱石公园
-
新余805路(抱石公园--恒大雅苑)[下行]经过站点(共
16
站)
抱石公园
-
海通证券
-
保健院
-
金三角
-
火车站(站前东路)
-
南湖公园(人民路)
-
一中
-
电信公司
-
亲水湾
-
人民医院西
-
水澜山
-
市公安局
-
土管局
-
天润物流
-
圣地亚哥
-
恒大雅苑
-
Copyright © 2018-2020
新余公交网
百分百好站
新余公交网提供新余公交站点查询,新余公交线路查询,新余公交换乘查询。