全国公交网
孝感公交手机版
孝感火车站
孝感汽车站
打印该页
推荐好友
孝感公交网
首页
> 经过孝感
粮贸街市人大
的线路
共2条线路经过粮贸街市人大
更新时间:2020年07月03日
应城5路[外环]
应城6路[内环]
孝感应城5路[外环]公交线路说明
运行时间:育才路民政局6:00-19:40。票价信息:投币1元,刷武汉公交卡1元
孝感应城5路[外环](育才路民政局--育才路民政局)[上行]经过站点(共
23
站)
育才路民政局
-
育才路紫荆花园
-
育才路劝业菜场
-
东大街城管局
-
粮贸街开发总公司
-
粮贸街市场路口
-
粮贸街环保局
-
大智路中医院
-
大智路古城大道口
-
大智路工农路口
-
工农路老体委
-
工农路富水人家
-
工农路社区
-
工农路中石家园
-
蒲阳大道西门口
-
蒲阳大道人民医院
-
蒲阳大道农业局
-
蒲阳大道华阳饭店
-
蒲阳大道园林局
-
粮贸街市人大
-
粮贸街市人防
-
汉宜大道中心加油站
-
育才路民政局
-
孝感应城5路[外环](育才路民政局--育才路民政局)[下行]经过站点(共
23
站)
育才路民政局
-
育才路紫荆花园
-
育才路劝业菜场
-
东大街城管局
-
粮贸街开发总公司
-
粮贸街市场路口
-
粮贸街环保局
-
大智路中医院
-
大智路古城大道口
-
大智路工农路口
-
工农路老体委
-
工农路富水人家
-
工农路社区
-
工农路中石家园
-
蒲阳大道西门口
-
蒲阳大道人民医院
-
蒲阳大道农业局
-
蒲阳大道华阳饭店
-
蒲阳大道园林局
-
粮贸街市人大
-
粮贸街市人防
-
汉宜大道中心加油站
-
育才路民政局
-
孝感应城6路[内环]公交线路说明
运行时间:环水花园6:30—19:40。票价信息:投币1元,刷武汉公交卡1元
孝感应城6路[内环](王桥路环水花园--王桥路环水花园)[上行]经过站点(共
23
站)
王桥路环水花园
-
王桥路环水宾馆
-
王桥路欧景花园
-
解放街恒源国际
-
解放街苗苗幼儿园
-
解放街农业局
-
蒲阳大道华阳饭店
-
古城大道城东小区
-
东大街儿童医院
-
粮贸街物价局
-
粮贸街市人大
-
粮贸街市人防
-
汉宜大道中心加油站
-
育才路大兴建材
-
育才路文昌路口
-
育才路杨桥社区
-
城南大道开发学校
-
广场大道市政府
-
广场大道金港小区
-
长荆大道火车站
-
长荆大道月园南路
-
王桥路海山应置城
-
王桥路环水花园
-
孝感应城6路[内环](王桥路环水花园--王桥路环水花园)[下行]经过站点(共
23
站)
王桥路环水花园
-
王桥路环水宾馆
-
王桥路欧景花园
-
解放街恒源国际
-
解放街苗苗幼儿园
-
解放街农业局
-
蒲阳大道华阳饭店
-
古城大道城东小区
-
东大街儿童医院
-
粮贸街物价局
-
粮贸街市人大
-
粮贸街市人防
-
汉宜大道中心加油站
-
育才路大兴建材
-
育才路文昌路口
-
育才路杨桥社区
-
城南大道开发学校
-
广场大道市政府
-
广场大道金港小区
-
长荆大道火车站
-
长荆大道月园南路
-
王桥路海山应置城
-
王桥路环水花园
-
Copyright © 2018-2020
孝感公交网
百分百好站
孝感公交网提供孝感公交站点查询,孝感公交线路查询,孝感公交换乘查询。